Что у мужчина сейчас к девушке ? И какие события ожидаются в ближ время ? Есть ли в его окружении девушка другая, с которой у него есть чувства и отношения ? Сережа 06.01. и Евгения 08.08. - вопрос №5451445

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мысли о девушке, скучает, увидитесь.Чувств к к другим девушкам нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С другой девушкой Сергей расстался. У нее сейчас к вам пока нет чувств, он их избегает, что-то скрывает. Событий пока нет, только планы, мечты, одни разговоры, для успокоения души.
Доброго времени суток! Вы ему интересны. Будет общение, возможно развитие отношений
Влюбленность у Сергея к Евгении, но нет с его стороны активных шагов в сторону развития отношений. Девушки другой нет. Будет строить планы, предлагать совместные активности, но многие из них останутся на этапе планирования
Сейчас мужчина думает о другой женщине и в сердце она,.к ней и есть чувства.
На данное время не вижу чувств у мужчины к ней.Просто симпатия
Здравствуйте, между вами произошла какая-то неприятная ситуация, сейчас застой, у мужчины другой нет.
Сережа эмоционально закрытый, пытающийся усилить позицию с помощью наблюдения за вами, что-тоо всё сравнивает, думает, им движет неуёмный эгоизм, необдуманные решения и поступки являются причиной ваших ссор и конфликтов. Вы, Евгения,  по-прежнему ему симпатичны, но всё равно, он любыми путями доказывает свою точку зрения, что будет вызывать еще большие разногласия и проблемы.
Здравствуйте! Чувства есть к девушке молодой, не так давно познакомился с ней, русая, по масти светлая. Тянет к ней. Мужчина серьезно к ней относиться, есть у него еще женщина главная, кого слушать может. Отношения будут с девушкой молодой., помоложе. Счастлив будет, но брака официально не хочет пока, боится.
Добрый вечер.
Семья есть и вего кругу не исключено есть женщины.Всё для него важно он для семьи всё сделает и будет жить ради семьи.
С уважением Софият…
Здравствуйте .

Евгения.
Мужчине не стоит доверять.
Да, он чувствует влечение к вам, он хочет с вами быть, встречаться, общаться, приятно проводить время и т.д. но с ним не вижу серьезности, вы будете грустить по поводу этих отношений, переживать и т.п… Чувства? Влечение, желание, флирт..
Есть ли другая? да, другая как раз уже появилась или уже есть с зимы возможно.
Здравствуйте.
Он пытался «быть мужчиной, вершить справедливость»-как он её понимает. Всячески  показать, доказать, что будет по его (Маг,2куб, Туз Жезлов, Башня), но видит, что не выходит так.
… Для «успокоения души», и словно попытки доказать кому-то что-то-  происходит общение с другой персоной-Королева Мечей. Она — человек не глупый, но отношение к ней не серьёзное.Да и у неё такое же отношение.
… Потому что о Вас мысли, эмоции- имеют место.
… Есть вероятность встречи, но она может быть  похожа на какую-то официальную, рабочую…
Мужчина находится в выборе, сейчас присутствует неопределенность и разочарование в отношениях, он строит планы на будущее, рассматривает и другие отношения, сейчас отношений с другой не вижу, только планы

Сергей влюблен в Евгению. В ближайшее время намерен развивать отношения. Других девушек нет. Он однолюб.
Другая с ним давно и он ей верен и предан, к Евгении относится с уважением, не более того, ему достаточно того, что у него личная жизнь давно налажена и он не ищет тайных отношений на стороне. честный, порядочный и принципиальный, живет ради близких, которыми дорожит и оберегает, весь смысл жизни его в них.
здравствуйте у мужчины на данном этапе имеется обида на Евгению, недопонимание и трудности отдаление и скованные обстоятельства. также выпадает расстояние между ними сейчас и переживания. охлаждение.
пока девушки другой тут у него нету, но мужчина находиться в поиске  и может выбирать и присматриваться к другим дамам.
Здравствуйте. Я при просмотре вижу, что в жизни мужчины только одна девушка, к которой у него есть сильные чувства. Девушка эта — это вы. У него было общение с другими девушками, но ни к чему не приводило, никто не мог зацепить мужчину так, как удалось это вам. Вижу, что чувства у него просматриваются только к вам. Вы сильно ему нравитесь, отношений он хочет только с вами. У вас ожидается сближение с мужчиной в скором времени.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/KOh62hHXq9E
Всех благ ☘️
Здравствуйте. У мужчины сейчас не совсем легкий период, на эмоции вообще сложно вывести, в голове скорее как решить возникшие проблемы, и закрылся в себе и переживает свои собственные несчастья, а вот и девушка тоже в ситуации, когда ни один из вариантов происходящего не нравится, а вот делать что — пока не знает. Между ними — качели, неуравновешенные отношения и нет откровенности и действия на сближения, в первую очередь со стороны мужчины, да и в окружении Сергея сейчас нет ни девушек  ни кого-либо еще, потому что он отгородился от всех.
Он влюблён в вас и желает с вами начать серьёзные отношения, но по стихиям вы не совместимы, так же у вас будет знакомство с мужчиной, с которым вы будите хорошей партией друг для друга — туз чаш и девять пентаклей -  и создадите семью…
Добрый
Другой девушки не увидела, он достаточно темпераментый и сложный по характеру идёт, вот вы клжчеки к нему найти сможете, выпало что вы  очень нравитесь, прям желанная женщина для него, много сексуальные фантазий на счет вас.
В ближ время, предложит вам что то, или быть вместе или признание в любви и приятный жест
Здравствуйте.  Другой нет. Но и у вас развитие отношений не просматривается
Как то все скучно. Мужчина не может конкретно разобраться со своими мыслями,  чувствами и желаниями
1 Любит
2 Нету соперниц
Здравствуйте! Тоскует по ней и хочет встречи. Она ему нужна