Случайно нашла еще 1 работу на полную ставку. Удаленно в другом городе. На старой работаю на полставки т.к. я до следующего лета в декрете. Смогу ли я так работать , на какой из работ останусь ? Анна - вопрос №5451621

1500 p
Смогу ли я вообще работать? Анна Днепр.
Подрабатываю еще на обработке фото. Но там вообще застой (((

Дополнение автора от 01.04.24 06:49:30
Я думала остаться работать на 2х работах. Так шароьотру более менее нормальный выходит

Дополнение автора от 01.04.24 06:50:02
Или бросать все и дальше пытаться продвигать обработку фотографии.

Дополнение автора от 01.04.24 07:46:07
Я удаденно работаю на 2х работах. У меня не выйдет работать в офисе. Ребенок маленький и садиков мзм-зац войны нет

Дополнение автора от 01.04.24 07:48:01
Желание есть работать с фото. Но пока научусь на новой работе — времени нет. Позже планирую дальше заниматься фото. Как минимум потому что мне это нравится

Дополнение автора от 01.04.24 08:19:34
Подтолкнуть к выбору меня может только ЗП. На обеих она не большая

Дополнение автора от 01.04.24 09:58:08
Я не гонюсь за деньгами. На работе мало платят, выбора нет

Дополнение автора от 02.04.24 10:11:18
Да не собираюсь я старую работу бросать. Но мне на ней работы нет. Поэтому случайно нашла еще 1.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Карты говорят, сможете поработать, но вам скорее всего этот вариант не очень подойдет.

Здравствуйте .
Работать на двух работах вряд ли получится, вы больше будете работать на одной.
Но пробуйте удалённую, если хотите.
Фото пока что не принесет вам доход.Поэтому бросать все не рекомендуется. Лучше работайте на старой работе.
В работе тут хорошие перспективы, сможете задержаться на полную ставку, и подрабатывать, проблем не вижу. ждет улучшение в финансах, подьем. Обработку фото по возможности не бросайте, но если нет развития и желания-то время не тратьте

Доброе утро

Поработаете некоторый период, но потом две не потянете. На какой останетесь — вы сами определитесь в тот момент, когда придет время. К решению подтолкнет определенная ситуация

Удачи

Не поверите… До лета, до июля появится и третья подработка и все будут интересны и увлекательны.
Вы и сейчас эмоционально получаете удовольствие и достаточную свободу.
А вот с появлением третьей подработки будет небольшой кризис в плане от чего отказаться, а к какой приглядеться повнимательнее.
Сейчас абсолютно рано принимать решение и я бы рекомендовал оставить так как есть и ничего не менять. Оставьте пока все без изменений. Осторожно с руководителем — не стоит поддаваться конфликтным ситуациям.
И еще одно — будьте осмотрительнее в семье, не доводите до развода в этом году ни в коем случае
Вы не спешите сейчас делать выводы. Сначала поработаете на полставки плюс удаленно на ставку. Присмотритесь, появится некоторая определенность. Потом подключите понемногу фото, если по силам будет. Так постепенно будете как кубики передвигать работы. К тому времени и зарплата значительно повысится. И Вам поспокойнее станет.
останетесь на старой работе. там вам будет комфортно и хорошо.
Жизненные обстоятельства Вас вынуждают зарабатывать больше, потому, справитесь и сможете все совместить, и работу, и дом и заботу о близких. Заработки намного улучшат положение семьи, а к фото, обязательно вернетесь позже.
Карта " Дъявол " выпадает на Ваш вопрос. У Вас искушение, жадность. Совет карты — не гонись за многим, потеряешь малое.
Здравствуйте.
Это удачный вариант, вам стоит его использовать. Но при этом по возможности используйте обе деятельности, удалённый зарабок и обработка фото. Конечно первое время вам будет непросто, но если вы четко распределите своё время, вы справитесь.
Со временем у вас будет постепенный рост доходов.
Здравствуйте. Пока работайте так, как устроились. Я вижу, что у вас успех придет постепенно в вашем любимом деле. Вы его продвигать сможете, но пока нет смысла в этом, позже вы сможете взяться за это, в начале лета примерно. У вас останется на первое время одна удаленная работа, и ваше хобби, которое будет деньги приносить. А в будущем просто перейдете на обработку фото.
Не отказывайтесь от любимого дела. ведь все равно не найдете покоя, если покинете работу с фото. Оставляйте все как есть, и не гонитесь за журавлем. Работайте и развивайтесь. Деньги обязательно к Вам пойдут, они приходят с опытом работы.
Работайте, где платят.
У вас есть план и вы по нему идете.
2 работы и потом заниматься фото.
Пока именно такой вариант.
Момент, когда надо уходить целиком в фото — вы не пропустите и сразу поймете.
Добрый
Удалённо на полной ставке сможете, такое впечатление, вам она больше подойдёт и по деньгам больше и реализации больше, справитесь
А вот старая работа, трудности возникнут, на ней хоть и пол ставки, но сложнее вам, много сил полагать надо..
Будет трудно вам, отдыхать много нужно, тк морально устаере, но справитесь
Вы пробуйте, у вас всё должно получиться — девять пентаклей — карта счастливого случая, хороших финансах от любимой работы…
Здравствуйте.  Не нужно вам менять работу, и тем более соглашаться на новую. Как выйдете из лекрета на старой работе будут изменения и ваше положение в корне изменится
Здравствуйте, вы будете работать на двух работах. С фото сожалению застой длительный идёт.
И та и другая примерно одинаково вам подходят, так что сможете работать и на двух.
Оставаться на этой работе
Сейчас поработайте на двух, Вы вывезете первое время, потом перейдете на полную ставку. Фото не бросайте — в будущем вложенные силы окупятся
Здравствуйте, вы вернетесь на вашу старую работу со временем, ну а пока сможете совместить две работы, с фото лучше пока по временить.
У вас всё получится. Вы сможете работать на двух работах.
Да, будете на двух работах сейчас работать. Совмещать удастся. Позже, примерно через год, начнете усиленно заниматься фотографией, будете быстро развиваться в этом деле. Успехи придут через небольшой промежуток времени. Именно фотография позволит Вам в будущем реализоваться и прилично зарабатывать.