Здравствуйте, часто пишут бывшие и люди с которыми я когда-то общалась, хотела узнать почему, часто вспоминают спустя долгое время и пишут, может есть какая-то причина или это я себе надумала. Просто - вопрос №5451662

600 p
такое часто бывает. Спасибо Августа 29.03.94

Дополнение автора от 01.04.24 09:09:13
И девушки ко мне привязываются, считая подругой и даже если не отвечаю, все равно пишут
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Сейчас так луна влияет и планеты, что бывшие и с теми, с кем мы ещё кармический задачи не отработали, они даю знать о себе.
Почему они дают знать, о себе вам? — туз куб +туз мечей +2 жезлов, вы душевный человек и добрый, они приходят за ответами и советами к вам  хотят понять остались ли чувства у вас, даже подруги..
Вы тонкий психолог или умеете слушать, здесь явно приходят душу излить вамм..
Что хотят от вас? — башня +суд+10 пен, вернуть вас, убрать недоразумение, поняли что, вы прекрасный человек и такого не найти

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как правило пишут, ощущая недостаток вашей позитивной и особенной энергии в своей жизни, естественно, причины у каждого человека индивидуальны
Время событий возвращает людей к вам по причине узнать о вас и напомнить о себе, ностальгия, минуты, когда было хорошо рядом, иногда такой импульс даёт толчок к новым событиям.
Вы очень положительная и к Вам люди тянутся, энергетика хорошая и людям с Вами рядом хорошо было и будет. Ничего удивительного, что о Вас помнят — это же хорошо, когда помнят с добром. Не ищите причин — это закономерность, когда помнят о замечательных людях, как Вы, похвалите себя, в этом вся Ваша Сила.
У вас такая энергетика что вы дарите себя людям, когда кто то нуждается в подпитке, приливе добрых энергией — их энергетика вспоминает о вас. Для них самих это выглядит как внезапное желание написать или проконтактировать с вами. Им изначально с вами комфортно, люди с такими качествами могут становиться целителями.
Человек, как частота радио, каждый раз могут меняться настройки, в вас самой. Вы оказываетесь в результате на одной частоте с теми о ком думаете. Радио-ментальная(мысленная) связь.
А когда расходитесь с кем то, не совпадаете, вы уже на другой вибрации/частоте.
Главное понять, в самой себе,- в каком состоянии (настройках) ваша жизнь вам интереснее. Запомнить.
Закольцованность отношений. Видимо, с этими людьми не закончили кармическую связь. Все мы для чего-то кому-то нужны. Отрабатывайте, и заканчивайте с ними.
Здравствуйте,
Надумали
Здравствуйте! Такое бывает, когда Вы притягиваете человека своей энергетикой тех людей с которыми Вы хоть когда то общались. Человек подсознательно отмечает для себя Вас, как позитивного собеседника, которому можно доверять.
Если ушли и снова обьявились, значит все ненадолго. Настоящая любовь и дружба не пропадает. Не стоит снова с ними ничего начинать  и восстанавливать.
Это обычная история от стархы знакомых
Здравствуйте. Когда Вы их забываете, то Ваша энергетическая связь с ними обрывается, а они это чувствуют на подсознательном уровне, и хотят снова возобновить связь, так как у них чувства к Вам остались.
Здравствуйте, вам пишут через время те люди которых вы отпустили но они должны еще по быть в вашей жизни, они появляются так же на какой-то период времени и потом опять исчезнут.
У Вас в душе есть любовь, что большая редкость в наше время. Поэтому люди на Вас так и реагируют. Они считывают энергетику Вашей сердечной чакры, анахаты.