Здравствуйте, скажите пожалуйста намерения, мысли, все что в голове у Анны 16 07 по поводу Ксении 20 04 ? Что она планирует, думает, чего хочет от Ксении? Все что увидите. Какие чувства?спасибо - вопрос №5451886

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте пока конкретного ничего не хочет, но терять ее из виду она не будет, хочет общаться с ней и видится время от времени но пока без каких либо обязательств

Привет! Давайте погрузимся в мир дивинации и рассмотрим ситуацию между Анной (16.07) и Ксенией (20.04). Что показывает дивинация?

По результатам дивинации, я вижу, что у Анны сейчас смешанные чувства по отношению к Ксении. Её мысли крутятся вокруг неопределенности и возможных перемен в отношениях с Ксенией. Она хочет выяснить важные вопросы и понять свои реальные чувства.

Анна также имеет намерения уладить недопонимания и разрешить конфликты с Ксенией. Она стремится к глубокому пониманию и взаимному уважению в отношениях. Её желание — создать более гармоничное и открытое общение с Ксенией.

Что касается чувств и эмоций, в сердце Анны сейчас настоящая смесь разных эмоций — от сомнений и тревоги до надежды и привязанности к Ксении. Она борется со своими чувствами и страхом перед возможными изменениями.

Для Анны важно проявить открытость и честность в общении с Ксенией. Попробуйте выразить свои истинные чувства и желания, и быть готовой к конструктивному диалогу для разрешения недопониманий. Помните, что искреннее общение и взаимопонимание — это основа крепких отношений.

Думаю, эта дивинация поможет вам лучше понять свои отношения с Ксенией и принять правильные решения.

Ничего она не думает долгая ссора и конфликт будет.
Общения хочет
Здравствуйте. Она скучает. О Ксении думает каждый день, но не перебарывает себя, чтобы написать ей. Анна пока что активно следит за жизнью Ксении, наблюдает, но на диалог не идет. Вижу, что в апреле она все же проявит себя, будет встреча. Отношения могут быть в мае уже.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Выпала карта — Влюбленные
Судя по всему, Анна ничего плохого делать не собирается
Здравствуйте!
Анна считает, что победила вас в какой-то ситуации, но счастье ей это не принесло, даже наоборот.
Скорее всего, угрызение совести приведут её к вам мириться, и очень хороший повод прийти к вам на день рождения с подарком))
Желаю вам счастья!!!

У Анны есть какие-то претензии к Ксении. Она жаждет откровенно поговорить и все высказать. Будет искать повод это сделать в ближайшем будущем.
Анна может быть резковата и остра на язык
Понимает, что Ксения талантливая
планов особых нет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Анна хочет узнать и понять Ксению лучше, хочет более близкого общения. Испытывает чувство тепла и доверия
Здравствуйте, Ксения и Анна никак не находя общего языка, обе своенравные, Анна держится свысока над Ксенией, чем задевает, как кидет вызов, но когда Ксения делает первой попытку конструктивного общения, тут же Анна делает шаг назад, такая игра «кошки -мышки», ничего особенного Анна не планирует, и Ксения в этой связи — не получает желаемого. Уровень чувств — инстинкты, нет общения полноценного, Ксения страдает.
Здравствуйте.  Между женщинами намечается возобновление отношений. Ждёт серьёзный разговор,  где они многое обсудят. Будет теплое общение с пониманием и уважением друг к  другу
Анна очень мечтательная девушка и Ксения ей нравится. Думает встретиться поговорить, хотя показаны препятствия,  что-то мешает. Возможно вы сумеете преодолеть барьер и будете очень близки друг  с другом.
Анна не любит планировать, она живет и радуется каждому дню, не против общения с Ксенией, но сама особо к этому не стремится, т.к. общения ей хватает.
Здравствуйте.
Нет плохих мыслей, хочет стать ближе, подружится.
Планирует сотрудничать, взаимодействовать.
Анна чувствует что-то типа паники, ей хочется убежать скрыться, она обижена и возможно чувствует себя разбитой. Ксения же пытается помочь, может даже прибегает к каким-то активным действиям, но Анна  не хочет открываться и только самую малость доверяет Ксении, Ксения может почувствовать, что Анна отстраняется и отдаляется, а ей бы этого не хотелось Их что то связывает в прошлом, но с каждым днём их отношения становятся какими то неудобными, как будто один из них перерос другого.
Здравствуйте, она ещё не определилась с чувствами, но наблюдает за Ксенией.
Анна нервничает, психует, злится, физическая привязанность к ней, возможные перепады настроения, эмоциональность, хочет узнать о ней, есть  секреты, она думает о нет, не хочет чтобы знала об этом.