Состоится ли поездка? - вопрос №5451937

600 p
Здравствуйте! С мужчиной купили билеты и забронировали отель на конец апреля. Сегодня вдрызг разругались. Состоится ли поездка? И он, к сожалению, не из тех, кто просит прощения, даже если не прав. Сергей 4 марта 76 и Елена 28 окт 80
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
У Елены на Апрель обозначен поездка. Он действительно встанет в позу. Если ей хочется его видеть с собой в поездке — хоть небольшой шажок к нему нужно будет сделать, дальше он подхватит.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прощения и не попросит, но поездка не сорвется. До конца апреля времени достаточно, чтобы ему остыть и напомнить о скором приятном, совместном мероприятии.
примирения всё же будет но и поездка ответ карт не сорвётся а состоится
не будет с ним поездки
Поездка состоится, не переживайте. Она стоит и у Вас и у Сергея в реализуемых планах по вашим матрицам, а значит абсолютно точно случится, как планировали. Елена, у Вас сейчас задействована энергия Башни, именно она то и принесла ругань и кризис в общении, переждите, всё наладится в апреле, это такой период непростой давит на Вас. Будьте спокойнее и терпимее вплоть до самой поездки, сейчас будет очень много провокаций, которые будут заставлять эмоции обостряться, не допускайте этого. Ищите примирение, а точнее договаривайтесь по хорошему с мужчиной. Нужен мир. У вас, как у пары, хорошая совместимость, вы должны быть в балансе и уметь трансформироваться, подстраиваться под ситуации и неприятности. В отношениях не должно быть долгих молчанок и недосказанности, это плохо отражается… Будьте мудрыми.
Если хотите вернуть мужчину пишите первой, и миритесь, а также поездка у вас идёт 50/50.
Добрый
Тут карта выбора, сами поговорите с ним, звоагнн лучше, а так карты говорят, зависит от вашего вы ора, у вас будет с ним разговор, если отчитаеие его и мозг выгесите, то не будет поездки, если забьёт на его характер и ласковой будете, то будет поездка...
Поездка состоится. Помиритесь в ближайшее время.  Все произойдёт само собой
Инициатива будет исходить с  Вашей стороны; мягкий, нежный шаг к примирению.
Растопить лёд ( характер ) у  мужчины такой.
Поездка состоится, до отдыха лучше недопонимания убрать, всё получится.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Поездка состоится. Помириться успеете.
Здравствуйте, Елена. Ссора на поездке никак не отразится. Вижу, что мужчина на выходных уже на связь с вами выйдет, начнет разговор с вами важный. Сейчас гордость и обида не дает ему написать вам, но я вижу, что мужчина вами точно дорожит. Прощения он просить не будет, но поговорить, как может он, в своем стиле постарается с вами. Поездка ваша состоится, я вижу ее.
Здравствуйте! Поездка состоится. Время погасит негатив ссоры, Вы помиритесь, все само собой произойдет.
Рыцарь чаш — примирение у вас будет  и романтические отношения тоже ,  восемь жезлов — у вас будет поездка, перелёт, развитие отношений. вы будите отдыхать вместе…
Здравствуйте.
К сожалению, поездка не состоится.
Примирение затянется…
Помиритесь. И поездка состоится.
здравствуйте!
Что думает о вашей ссоре мужчина? Он вспылил, чувствовал потребность высказать всё, что он думает, но все же держал себя в рамках, так как разрыва не хочет с вами. Вы же в голове рисуете самый худший вариант событий. Я же вижу, что мужчина проявит себя и поездка состоится
руны показывают ваша поездка состоится.
мир ваш скоро наступит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, не смотря на то что вы поругались ваша поездка с ним все равно состоится. вы в этой поездке расставите все точки на «и»
и придете к общему согласию и разрешению данной ситуации.
удачи
Карты говорят, что поездка  не  состоится
Здравствуйте,
Дорога есть
Добрый вечер.
Колесница и Император все таки говорят о том, что вы поедете с Сергеем в поездку, в путешествие. Но в ваших отношениях может быть такой легкий напряг, обвинение, осуждение, и вот могут быть претенезии. т.е.вы поедете, но то, что будет ощущаться атмосфера тревожная, и напряженная-это да, поэтому тут совет как-то сгладить острые углы.

С уважением, Константин.
Показано что будет примирение к тому времени, когда запланирована поездка, карта развилки-дорога будет у вас.
Нет указаний на то, что задуманное способно не реализоваться. Какие-то разговоры на счёт поездки будут и ситуация при этом может быть не очень устойчивой, не понятно будет чего ждать до определенного момента. Но по итогу мужчина пойдет навстречу, не станет артачиться.
Помиритесь, но не так быстро, недели через две. Поездку перенесете на другое время.
Добрый день идёт информация мне его просто так воспитали родителям, и видно ему любви не додали в детстве или в юности. Поэтому он такой упёртый и не научился просить прощения. Постепенно он вы его научите всё будет хорошо с этим вопросом но надо приложить будет усилия и на мужчине есть негатив связан с его родом матери. Должно всё наладиться постепенно Главное правильно действовать и чувство у него к вам есть. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, нет.
Да, состоится поездка. Вы еще успеете помириться. Мужчина тоже не хочет менять планы и с радостью пойдет на контакт.