Здравствуйте. Внутри ситуация 🔥 - вопрос №5452164

600 p
Сразу скажу, что между нами огромная разница в возрасте. Мужчина является близким человеком к нашей семье, и он активно участвует в наших проблемах (не юридических). Я заметила, как он смотрел на меня, при первой встрече. И было видно, что жаль ему было уходить, сказал что-то с сожалением. Потом мужчина спустя несколько дней сам изъявил желание нанести нам визит, сам начал хлопотать. А до этого я так сильно икала, и на его имени остановилась. И утром перед его приездом я так думала о нем, ещё не знала, что он приедет и он появился. Эта встреча получилась короткой и напряжённой. Мужчина свободен, я — нет.
1. Как истинно мужчина ко мне относится, его мысли обо мне?
2. Есть ли чувства /эмоции?
3. Настоящая цель визита: из-за меня, или потому что это так надо, его долг или личные мотивы?
4. Будет ли искать возможность увидеться со мной апрель — август? Появится ли,?
5. Как будет вести себя на следующей встрече?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Карты показывают тягу к Вам, симпатию.
2. Чувства есть.
3. Цель  два в одном.
4. Будет.
5. Вести пр  этом будет  себя сдержанно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хочет кричать вам о своих чувствах, держит дистанцию, некоторые моменты его раздражают и отдаляют от вас, мужчина найдет способ встретиться и поговорить с вами, страдает.
На данный момент, он смокует встречу, чувства есть.
Но пойдете ли вы дальше? Большой вопрос.

Доброго времени суток!
1,2. Вопрос этот мужчина точно уверен в том, что вы его влечете во всех смыслах, особенно сексально дьявол+влюблённые, вы ему симпатизируете, не зря ваша интуиция вам тоже это подсказывает, ловите его взгляд, он не холодный скорее наоборот влюбленный я бы сказала. Его мысли: ему интересно знать, есть ли у вас к нему хоть какая то симпатия, надежду сам себе дает, но на рожон лезть не готов, боится сломать, то что не им строилось так скажем. Ему нравится я скажу проводить время с вами хоть немного, но ему это доставляет удовольствие, как будто подзаряжается энергией, просто готов все бросить и бежать, если позовут на помощь) по картам явная симпатия, но очень сдерживает себя, боится дров наломать и в открытую что то говорить -действовать.
3. Настоящая цель визита- ну тут больше с вами увидеться, для него это как предлог, радость если предоставляется такая возможность .
4. Будет возможность увидеться? Да будет, и причём не одна встреча возможна, так же какая то помощь от нео будет король жезловый — сильный, мудрый, который еще и с уважением к Вам, он как покровитель идет и поэтому будет еще от него помощь и взаимодействие с ним в этот период времени.
5. Открыто он конечно проявлять себя пока не планирует, он сдерживает свои чувства и старается чтобы другие этого не увидели, дружелюбно он себя будет проявлять, но взгляды будут влюбленные я скажу, вы это подметите. Он, как бы в душе надеется на что то, но сам боится действовать открыто
С уважением Анна!

Отношение к вам с симпатией, вы нравитесь безусловно, об этом и есть мысли., чувства влюбленности, и это со стороны уже заметно, к вам идут., цель визита, из за вас, вас видеть и слышать, личные мотивы., возможность будет искать и дальше с вами встречи., а вести будет с надеждой долгого разговора с  вами.

Для ответа на ваши вопросы о данной ситуации с мужчиной, я проведу таро-гадание, чтобы получить указания от карт.

1. Карта «Пентакли» может указывать на то, что мужчина относится к вам с интересом и заботой, возможно, видит в вас потенциал и ценит вашу роль в семье. Его мысли о вас могут быть связаны с желанием помочь вам или поддержать в трудной ситуации.

2. Карта «Влюбленные» символизирует чувства, привязанность и глубокие эмоции. Это может указывать на то, что у мужчины могут быть чувства к вам, но они могут быть сложными из-за вашей разницы в возрасте и вашего семейного статуса.

3. Карта «Колесо фортуны» говорит о судьбоносных событиях, изменениях и влиянии внешних обстоятельств. Цель визита мужчины может быть как из-за вас, так и по другим причинам, например, его собственные личные мотивы или долги перед семьей.

4. Карта «Король пентаклей» может символизировать стабильность, надежность и заботу. Возможно, мужчина будет искать возможность увидеться с вами в период с апреля по август, проявляя заботу и интерес.

5. На следующей встрече мужчина может вести себя с уважением и тактичностью, стараясь понять вашу позицию и намерения. Он может быть более открытым и искренним в общении с вами.

С учетом указанных карт, можно предположить, что мужчина проявляет интерес и заботу к вам, но его чувства могут быть сложными из-за обстоятельств. Будущее общение и взаимодействие может быть наполнено эмоциями, интересом и возможными изменениями. Важно быть открытыми и искренними друг с другом, чтобы понять и поддержать ваши отношения. Удачи вам в этой ситуации!

Здравствуйте! у мужчины к вам теплота, сердечность дружба на данный момент… при первой встречи было сексуальное влечение, но сейчас  спокоен и ровно относится.Всего доброго!
Здравствуйте, у него к вам есть чувства, он нанесёт к вам визит в июле. Цель визита из-за вас.
Вы для него роковая женщина. Тяга друг к другу от этого очень сильная. Но такие сильные эмоции могут вызвать как и сильное желание так и огромный страх. Приехал он по своим делам, но и приход к вам очень важен был. Встречу искать будет, но не стройте планов тк после этой встречи он может испугаться своих чувств к вам