Какие изменения будут в работе в ближайшие 3 месяца? Елена, дата рождения 07.02.1983 Время рождения: 03:20 - вопрос №5452330

600 p
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будет динамичное движение кадров, увольнение коллег и рост нагрузки. У вас появится желание сменить или работу или должность.
от вышестоящих людей негатива ввашу сторону карты не указывают и сможете укрепить положения дел как в линии карьеры продвижения вас ожидает но на первом месте конечно играет роль финансы тут не спад а улучшения
Возможна смена работы. Это повлияет на вас в будущем с лучшей стороны. Работа будет лучше финансово.

Карта «6.Влюблённые»подчеркивает важность партнерства и умения работать в команде. Возможно, впереди вас ждет выгодное сотрудничество, начало новых успешных партнерских отношений.

Карта может указывать на то, что впереди человека ждет серьезный выбор на его трудовом пути. Еще одно значение карты «Влюбленные» в раскладе на карьеру — это служебный роман.

Добрый день

Глобальных перемен не видно. Вполне вероятно повышение зарплаты или какие-то выплаты. Вы на своем месте здесь, вас ценят

Здравствуйте, в работе ожидают хлопоты, нерешенные дела, подписание важных документов или бумаг, стабильность и процветание, будете прикладывать усилия в задуманных делах
Если поездок работа не предполагает, то могут быть некие перестановки, которые затронут и вас в том числе. Это будет сопряжено с беготней, которая утомит, отнимет достаточно энергии и по итогу оставит в состоянии разочарования, недовольства.
Здравствуйте, вас ожидает на работе не приятная ситуация, остерегайтесь обмана.

Доброго.

Апрель по сфере работы не выражен. Первая половина даже сложноватая неровная. Загруженная, может быть. Далее выражена в положительном ключе сфера личного, работа ровно.

Очень хорошее начало Мая, есть денежный доход(больше обычного, либо улучшения сферы). Середина месяца загруженная, местами неровная. Может быть поездка по работе или перестановка внутри компании. Конец месяца удачный — выполнение поставленной на месяц задачи.

Июнь неровный, будет чередоваться удача и проблемность, загруженность. Удачная середина месяца, там хорошие новости, к концу все таки наблюдаю значительную загруженность и необходимость решать проблемы по работе. Финансы не выражено. Июль зато хороший)

Удачи!