Вопрос про личную жизнь. Проявляет внимание сразу несколько мужчин. Близких отношений ни с кем сейчас нет. Только общение. - вопрос №5452345

1500 p

Александр 86 год (высокий голубоглазый спортсмен, кажется очень уравновешенным и спокойным, дева), Андрей 70 год (сильный, крепкий, смелый голубоглазый овен), Сергей 53 год (кареглазый, седой, творческий водолей), Кирилл 86 год ( здоровый, сильный, эмоциональный зеленоглазый стрелец). Есть ли перспектива отношений с кем-то из них? Есть ли подводные камни? Или мой мужчина не в их числе и стоит его дождаться?
Я Анна 08.11.1982

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы не любите никого из них и сами признаете это, могу уверить вас, что ни один из перечисленных людей, так же не испытывает к вам чувств, которые можно было бы охарактеризовать емким словом любовь. Здесь важен вопрос о том, что вам нужно получить в результате своих действий. Поэтому повторюсь: вы должны в первую очередь сами понять, что вы хотите услышать, … утешение, моральную поддержку, или конкретное решение ваших затруднений. Могу вас подтолкнуть к правильному выбору: знать, что у вас будет все хорошо и через год, два, три или пять лет выйти замуж, это не самое верное решение вашего вопроса. Выбор всегда был за вами, он и сейчас есть. Воспитать из мужчины того, кого есть желание видеть рядом, очень сложная задача, особенно когда у него за спиной полный багаж всяких фантазий и ненужностей… Поэтому мои рекомендации, в трактовке карт младшего Таро, такие:

Кириллу нужна цель в жизни, если вы придадите его мечте свои характеристики и видения ее исполнения, а также и будете поддерживать его устремления, то он свернет горы, но добьётся поставленного перед собой. Главное только не мешать ему, и он не будет мешать вам.

Александр, человек, который уже выбрал путь, вы на этом пути не обнаруживаетесь, т.е. он рассматривает вас как мимолетного прохожего.

Андрей еще тот ловелас, поэтому не стоит подставлять себя под удар разочарований.

У Сергея последняя «любовь», хотя он еще не разлюбил свою «первую», так что будьте готовы к тому, что он будет часто замыкаться в себе и изредка ворчать.

То, что нет полных данных на ваших избранников, не дает возможность провести разбор пасьянса будущего с каждым из них, да и не уверена, что вы бы хотели это вынести на широкий обзор. Вам нужно учитывать и то, что вы родились под картой младшего аркана Таро 6 Чаш, у данной карты главенствующая позиция в получении и использовании позиции особой чувствительности. Другими словами, у вас дар сводить все к получению максимального комфорта и наслаждению. Зная (вы должны узнать их данные рождения) карты рождения ваших предполагаемых претендентов в спутники, можно уже сказать, что вас может объединять, роднить и что может вызвать отторжение. Это необходимо еще и потому, что у вас позиция Солнца в карточном гороскопе, находится в Скорпионе. Это объясняет многие ваши желания и действия. И если к вашей карте добавить воздействие извне в виде другой, то вы можете получить большой карт бланш…

И рекомендую вам использовать Знаковый амулет, он вам придаст ту маленькую, извращённую искру, которая сводит мужчин с ума.
Это пересечение векторов для замужества. Желательно провести активацию Амулета

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Александром есть неплохая перспектива в отношениях, но здесь нужно время для хорошего развития. С Андреем есть карты про разочарование, поэтому не советую с ним строить отношения. С Сергеем можно общаться в качестве друга и то, может глубоко ранить сердце. С Кириллом вовсе нет перспективы, он от других отношений не отошел и сейчас будет восполнять и мстить женщинам. Другого мужчины не вижу на горизонте пока. Я бы рекомендовала попробовать с Александром. С ним может быть спокойная стабильная семейная жизнь.
Здравствуйте. Не вижу ни одного из мужчин которые готовы к серьезным отношениям
Здравствуйте, Анна. Своего мужчину вы явно уже дождались. Выбирайте либо Кирилла либо Сергея. С ними вы прекрасно сойдетесь, но есть одно важное замечание. Отношения с Сергеем будут эмоциональными, наполненными любовь, но по естественным причинам не особенно долговременными, не более четырех лет, как я вижу. С Кириллом же вы сойдетесь, прекрасно будете друг друга понимать, и будете вместе долгие годы, поэтому выбрать лучше его.
С Александром по «Дьяволу» — красивый, коварный, с ним ревность, рабская любовь. С Андреем карта «Правосудие»в отношениях не будет теплоты и душевности и просматриваются не долгие отношения. С Сергеем «10.Жезлы» на будущее показаны отношения как «тяжёлая ноша». С Кириллом «Луна» — в отношениях будет обман. Обман -это одно из главных значений карты.Обман не может быть позитивным в отношениях.

Здравствуйте.
Ни с одним из представленных мужчин не будет продолжительной связи. Ваш мужчина вам ещё не встретился.
Знакомство ещё только предстоит, и оно вполне может произойти в дороге. Или человек будет из дальних мест.
Здравствуйте,
Андрей для дружбы, флирта, легкого общения, но человек свободолюбимый, непостоянный, именно для серьезных отношений его лучше не рассматривать.
Сергей доаольно может активно себя проявлять, целеустремленный, но не для построения отношений, более того не иселючено, что в его жизни присутствует другая женщина, с которой есть романтические отношения.
Кирилл мужчина именно для романтики, но он любвиобильный мужчина, чувственный и у него нет конкретных планов в отношении вас.
Александр с ним может быть развитие, но по характеру он окажется конфликтным, жестким, если что-то не по его, то может и обидеть словом, также может показать, что он уже в любовном союзе с кем-то.
По аркану Сила XI _ ваш мужчина, с которым наиболее благоприятно могут сложиться отношения не здесь.
Нет Вашего мужчины среди них. Александр может быть только другом для общения, с Андреем исключено общение во всех отношениях, у Сергея все налажено, Кирилл слишком много захочет, но вряд ли что даст взамен. Дождитесь своего.
Здравствуйте у вас большая перспектива с Кириллом что-то построить в плане отношений, вам будет с ним комфортно и хорошо. он искренен с вами и вы ему очень нравитесь, поэтому скорее всего будете поддерживать связь среди всех только с ним больше, остальные оба позже сами уйдут из вашей жизни и закроются вы с ними никак не будете контактировать
Среди данных мужчин нет человека с которым можно построить семью, подводные камни у каждого из них.С мужчиной познакомитесь через общих знакомых, он старше будет вас на 4 года.
Ни с одним из этих мужчин не сложится стабильных отношений с перспективами брака. Кирилл будет не верен в отношениях. Александр на данном этапе не ставить пред собой цели связывать себя какими  то обязательствами. Сергей более серьезно настроен, но он Вам быстро наскучит. В текущем году Вас ожидает новое судьбоносное знакомство.
Карта показывает, что ваши мысли больше заняты первым молодым человеком Александром, и симпатию к нему испытываете. А он к вам больше как к другу относится. Из всех мужчин, только у Андрея (второго мужчины) увидела более сильную заинтересованность в вас и возможность дальнейших серьезных отношений. У всех остальных не серьезно.
Здравствуйте!
«подводные камни»- это недостаточные усилия со стороны этих мужчин. Если среди них есть кто-то, кто своей энергией буквально притягивает Вас к себе, не имеет значения цвет глаз и знак зодиака или его здоровье- только то, насколько Вас притягивает его энергия, Вы ощущать её можете, например, с ним в танце.
Эгрегор таро показывает. что к Сергею Вас влечёт-2 Кубков. И у него есть чувства к Вам: Страшный Суд, Император, Туз Жезлов- судьбой Вас своей видит.
Остальные молодые люди-прекрасны, но как-то не тянут на серьёзность и ответственность…
Из этих мужчин вы совместимы только с Александром дева, но и с ним отношения не сложатся, он к вам холоден, другие вообще не ваши мужчины, у вас будет знакомство с рыцарем пентаклей, он готов создать семью и стать отцом, практичный, достойный хозяин во всех делах, сделает вам предложение, будет семейный бизнес…
С Александром возможны перспективные. Остальные Вас не будут устраивать с ними у Вас возможны либо только дружеское общение, либо близкие но короткие контакты. Можете и другого дождаться если с Александром не хотите долгосрочных отношений. Подводные камни есть у всех.
Здравствуйте.  Отношения сможете построить только с Кириллом. Только с ним просматриваются серьёзные отношения.  Искренность, открытость и верность
Остальных можете отпустить из своей жизни
Вашего нет
Добрый, Анна .
На счёт Александра -Хоть и уравновешенный, но очень требовательный мужчина, думаю не стоит с ним вступать отношения, потому что могут не принять его близкие, трудная семья или не под их стать будете, по перспективе ему нужна, статная, вы такая и есть, но вам совсем другой нужен, некак он .
Жениться не захочет, по итогу.Будет вас в каких то моментах раздражать, если вступите в связь.
Андрей -Здесь вы не одна, есть ещё женщина, и скорее он не совсем честен, или женат или есть дама, с кем связь… Не плохая парк получилась бы с вас, но думаю вам не нравиться будет, его любовь к женщинам .
Но, шанс есть..
Сергей -С этим могут быть серьезные отношения, но он больше как наставник или отец, чем любовь вышла, да как спонсор и защитник, вполне, но вы больше материально привяжитесь, не любовно… здесь любить врятлие будете, скорее просто выгодный партнёр может быть
Кирилл -Здесь нет перспектив никаких, быстро перестаньте общаться… он себя проявит жестка
Думаю, вы выберите другого, может быть роман с Андреем, но думаю он не свободен

Вы очень эффектная молодая женщина. Поэтому вызываете большой интерес со стороны мужчин. С Александром у Вас бОльшая перспектива. Однако там всё таки потребуется учитывать обстоятельства общения.
Здравствуйте, Анна. Все мужчины достойные, и у каждого свои плюсы и минусы, я смотрю из соображения, как вам будет удобнее, и без потери времени и лишней жизненной энергии, Сергей  обеспеченный, не смотря  на свой возраст, может выгодно отличаться, интересный и есть ему чем подеоиться в плане опытной жизни, но вы, вам не стоит тратить на него внимание. Александр и Кирилл — женатики, и всё, остается один Андрей, с кем вам и есиь смысл… а вы говорите много, а на самоим деле всего — один и всего навсего, кто подходит.
Здравствуйте Анна!
Александр будет преследовать свои цели и желания в отношениях, игра в одни ворота, в его ворота.
Андрей, с ним возможно создание семьи, будет очень трепетно к вам относиться ухаживать.
Сергей от вас что-то скрывает, и у него очень много ограничивающих обстоятельств для создания отношений.
У Кирилла, какой-то крах в делах, ему  не до отношений сейчас, скорее всего общаясь с вами он просто отвлекается от своих проблем.
Есть вероятность что кто-то новый появится на вашем горизонте.
Выбор за вами.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте Анна, с Кириллом у вас могут быть гармоничные отношения.

Давайте воспользуемся таро-гаданием, чтобы рассмотреть возможные перспективы в вашей личной жизни, Анна, и проанализировать потенциальные отношения с мужчинами, о которых вы упомянули.

1. Александр 86 год (Дева): Карта «Правосудие» — Эта карта говорит о балансе, справедливости и принятии верных решений. С Александром может возникнуть стабильные и гармоничные отношения, основанные на взаимопонимании и уважении.

2. Андрей 70 год (Овен): Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения, удачу и судьбу. С Андреем может возникнуть страстные и динамичные отношения, которые будут наполнены энергией и активностью.

3. Сергей 53 год (Водолей): Карта «Звезда» — Эта карта символизирует надежду, вдохновение и свершения. С Сергеем может возникнуть глубокое духовное и интеллектуальное понимание, которое приведет к развитию отношений на новом уровне.

4. Кирилл 86 год (Стрелец): Карта «Влюбленные» — Эта карта говорит о любви, страсти и гармонии. С Кириллом может возникнуть сильная и эмоциональная связь, которая принесет радость и исполнение.

Исходя из карт, у вас есть потенциал для развития отношений с каждым из этих мужчин, каждый из них представляет собой уникальную энергию и возможность для роста и гармонии. Важно внимательно слушать свое сердце и интуицию, чтобы выбрать того, кто наиболее соответствует вашим ценностям и потребностям.

Что касается вашего мужчины, в карты не всегда отображают конкретные имена, но важно доверять времени и процессу, чтобы понять, кто из указанных мужчин или кто-то другой может стать вашим истинным партнером. Помните, что отношения строятся на взаимном уважении, доверии и поддержке, и важно выбирать партнера, с кем вы чувствуете себя счастливой и целостной. Удачи вам в поисках истинной любви и гармонии.

Андрей наиболее перспективен для развития отношений. Он серьезно к Вам относится и нацелен на долговременный союз. Александр во многом будет вести себя инертно. Сергей любит играть в игры. Он подпитывается вниманием женщин. И полной искренности от него ждать не стоит. Кирилл тоже довольно перспективный, но никак не может полностью расстаться с прошлым.
Здравствуйте, вам подходят Александр и Кирилл, с любым из них у вас могут сложится устойчивые отношения. С Александром у вас все будет происходить очень стремительно. С Кириллом у вас стабильность не только в личном, но и в финансах.