Здравствуйте уважаемые эксперты!Я не пойму,всё таки есть беременность или нет, тесты показывают 2,пусть вторая слабая. Пью Дюфастон для сохранения. Спасибо ВСЕМ кто ответит. Ольга 29.08.1989 и Марат - вопрос №5452367

21.08.1989.спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Слабая полоска -  тоже полоска. ) Если смотреть картами, то беременность есть.
Как мама много раз, советую вам сдать кровь на хгч с интервалом в 2 дня, то есть 2 раза, увидите динамику и успокоитесь. Ненамного дороже тестов выйдет.