здравствуйте - вопрос №5452469

600 p

Возьмут ли меня на работу на собеседовании, котором я была

не разочаруюсь ли в работе

все ли понравится

Что обо мне думает загаданный мужчина

Полина

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
-На работу возьмут .
-Не все на работе будет так как вы думали… что-то вас удивит и приведет к  переживаниям и это как то связано с обществом в котором вы будете находиться,, будете наблюдать, собирать для себя информацию.
-Мужчина думает что вы делаете некий выбор который связан с прошлым… либо вас связывает много приятных моментов и вы сейчас что-то выбираете опираясь на прошлое…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе понравиться после притирки.С мужчиной наладите отношения.
Добрый день!
Возьмут, но работа не надолго, вскоре поменяете.
У него сейчас очень много забот, но вспоминает о вас с трепетом
Здравствуйте, вас возьмут, работа вас не разочарует, мужчина часто думает о вас, планирует свами встречу.
Здравствуйте будет шанс туда устроиться вам скорее всего возьмут но вы там не долго проработаете, позже там будут появляться разного рода подводные камни и хитрость со стороны коллег либо начальства, обман, недопонимание и вы как то немного и правда начнете сомневаться в этом месте и позже будете стоять на выборе и принимать решение чтобы все таки уйти с данного места.
Карты говорят:
Что на работу вас не пригласят.
Мужчина думает, что миротворец, стараетесь уйти от конфликта и всех помирить
Здравствуйте! Ответ в видео:
Разочаруетесь. У вас будет другая работа.
Загаданный о вас не думает, только вы о нем.
Полина, с работой очень повезет,  и начальнику понравились, и вас хорошо примут в коллективе, вдохновитесь и с удовольствием будете бегать на работу, как на праздник, всё же большое дело, ведь работа занимает большую часть времени жизни, и совсем немаловажно, чтоб всё нравилось
А вот с загаданным, что-то всё не очень гладко, и сомнения, он  чего-то не горит, не пылает, прямо сказать, может что в делах у него, временное охлаждение, немного погодя, надо вам еще раз его стимулировать…
Здравствуйте, да ответ должен быть положительным вы будете не очень довольны работой первое время потом привыкнете. Загаданный вами мужчина думает о вас и строит планы о встрече с вами и разговором.