Поменял кассету и при вращении педалей появляется сильная вибрация. Чем меньше звездочка, тем вибрация сильнее. В чем может быть причина? - вопрос №5452522

Ответы

Тимур.  быстрее всего это проблема  зависит тт изготовителя.  Проконсультируйтесь в  профильном магазине у продавца, он посоветует  хорошего производителя. У меня. также была. такая проблема и  выручил продавец-асс своего дела- подсказал и заменил сам  ( в магазине была. такая услуга по замене или установке) ВОзможно, придется менять втулку.  Хотя кассета и новая. у нее могут быть проблемы с зубьями, вот он увидел именно. эту проблему