Здравствуйте. Можно ли сажать розы на могиле на кладбище? В интернете пишут, не сажают- колючки острые розы ассоциируются с венком с колючками Иисуса - вопрос №5452624

Христа с мучением и если посадить -их нужно часто поливать, ухаживать.

Лучший ответ по мнению автора

Чушь пишут. Сажайте. На могиле, в первую очередь, должно быть красиво и ухоженно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сажайте ровно то что захотите и меньше глупостей читайте