Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что меня ожидает на работе, а именно как будут складываться взаимоотношения с начальницей, какое впечатление обо мне у нее сложилось как о сотруднице? Дело в том, - вопрос №5452815

1500 p
что я была в отпуске, мои обязанности частично выполняла начальница Елена 29.01 (год рожд.точно не знаю), 63-65 лет ей. За это время она посмотрела мой объем работы, каким он ей показался? Большая загруженность или нет? Что меня ожидает на нынешней работе в ближ. будущем? Комфортно будет мне?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
02.04.24
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=tmQTpDlwic0

03.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, вам будет намного легче, после отпуска, начальница на себе ощутила ваш объем, поняла, что вы достойны большего, и ей показалось удивительным, что вы справлялись, нашла вас талантливой, даже одареной, может и не будет хвалить безмерно, но тихо отметит ваши усилия, и вы заметите поступок со стороны Елены к вам, изменится отношение к лучшему. Вам очень повезло, что именно она вникала в ваш процесс.  Будет значительные поблажкиии уважение со стороны руководства.
изображение из вопроса
02.04.24
Начальница уже скучает по Вам.
Ей не хватало Ваших рук на работе.

02.04.24
Доброго времени суток!
Да, Елене показалось загруженностью и большим объёмом ваша работа и ваши обязанности, ей было в каких то моментах тяжело с чем то справится, подумала ещё что вы хороший исполнитель, организованный сотрудник у которого в принципе все по полочкам, как нужно. Вы можете с любым человеком найти общий язык, поэтому ваши отношения будут я бы даже сказала взаимовыгодными (хорошими), трудовыми. Да, вам будет комфортно на работе, но переодически может появляться усталость, поэтому сами себя сильно не перегружайте) В работе у вас идет стабильность, немного может повысится доход, но это не в ближайшее время, будет планироваться такое в отделе повышение.
С уважением Анна!
02.04.24
Здравствуйте, Анна.
Вроде бы вы и не плохо выходят ваши отношения с начальницей, но в тоже время, она не совсем свободно чувствует себя при вас. Как бы и общение ей не мешает с вами и как работник  она смотрит на вас нормально. Но, вот что то есть такое, что ей не по душе. 
 Не совсем расположена она к вам.
02.04.24
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна. Елена даже частично выполняя вашу работу поняла, что нагрузка у вас большая. Она  оценила вашу работоспособность и ответственность  в работе. Она с нетерпением ждала вас  с отпуска, потому что почувствовала насколько вы нужный  и важный сотрудник. Аркан Солнце показывает благоприятную атмосферу на работе, вам будет комфортно и вы будете чувствовать поддержку со стороны начальницы.
02.04.24
Добрый вечер. 
Выпал Иерофант, ну хорошая карта. Это знаете, очень благоприятные отношения с начальством могут быть по этой карте, прям будут вам доверять, помогать, расчищать для вас путь. И вы к ним на поклон идете, и они милосердно, благородно будут себя вести. Так что с начальством будут выстраиваться комфортные отношения, что в принципе вам на благо. Мне прям нравится, очень хорошая карта на работу. Когда люди работают на благо друг друга, имея общую цель, понимая друг друга с полуслова.
Что касается объема работы, каким он показался начальству? здесь выпала 10 жезлов, это карта показывает работу с высокой нагрузкой, а значит, они прекрасно понимают, какой объем работы вам приходится выполнять. Что еще могу сказать, уставать будете, но это лучше чем сидеть без дела и скучать на работе.

С уважением, Константин.

02.04.24
Здравствуйте! ЕЕ удивил объем работы, выполняемый Вами, она восприняла это, как достаточно большую нагрузку. Она это учтет и похоже, что отношения с начальницей будут более доверительными и это будет отмечено материальными поощрениями.
02.04.24
в целом будет вам комфортно, но в начале будут притертости небольшие в общении, но потом всё утрясётся.
02.04.24
Она увидела объем вашей работы, но изменений в работе не ждите.
Для начальницы — раз справляетесь, значит всё ок.
Взаимоотношения станут теплее
02.04.24
Добрый  вечер, Анна .   Это хорошо, что Елена  выполняла  вашу работу во время отпуска  .  Конечно она  увидела  на сколько аккуратно   вы её  ведёте и   объём немаленький ,   что эта работа    вам  хорошо      понятна и    вы мастер  в своём деле .  Она  к    вам     ещё   больше расположится   и   с доверием и уважением  будет  ценить  ваш труд. Ожидать можете премии     и благодарности, может  далее и рост  в должности .  Хорошие период    в работе — удачи   вам!
02.04.24
Сейчас на сайте
У вас будут хорошие взаимоотношения с начальницей те объемы работы, которые вы  выполняете произвели впечатление, вы вообще посматриваетесь очень ценным и ответственным сотрудником, у вас на этом месте просматриваются хорошие перспективы в том числе и перспективы карьерного роста
03.04.24
Елена, что Вы перерабатываете и делаете больше, чем положено, увидела, но не скажет об этом, ей выгодно иметь сотрудников, кто работает на совесть, о повышении Вам зарплаты подумает. Ваше отсутствие лишний раз показало ей, что в Вас она не ошиблась и она Вам может в работе во всем доверять. Теперь Вы кандидат на то, чтобы доверить Вам ее работу, когда ей придется уйти в отпуск.
03.04.24
Начальница видит в вас уверенного в себе сотрудника, смелого, у которого спланированные действия и отличное выполнение. За то время, которое она замещала вас увидела и хорошее и, возможно посчитала нужным сообщить вам о каком то вашем решении, которое могло бы привести вас к ошибке, то есть и похвалит и пожурит На счёт объема работы, не считает, что сильно загружена, раз она справилась и с вашей и со своей работой. В дальнейшем работа ваша будет комфортной и стабильной, она станет вам больше доверять.

03.04.24
Здравствуйте начальница будет наблюдать за вами и за тем как вы работаете и выполняете свои обязанности, будет следить за вами, проверять как вы вкладываетесь в свое дело. насчет вашего обьема работы да она увидела что была большая загруженность. вы и дальше будете работать на нынешнем месте где то будут и трудности свои хлопоты, препятствия но вас пока все будет устраивать на данном этапе.
03.04.24
Да, вполне комфортно будет работать. Начальница восхищается Вашими работоспособностью и ответственностью. Она высоко Вас ценит. Нагрузка у Вас, конечно, избыточная. Однако начальнице удобно то, что Вы делаете так много. В ближайшее время лишние обязанности она с Вас не снимет.
03.04.24
Здравствуйте, объем работы показался для неё загруженные, вам на работе будет комфортно, с начальницей взаимоотношения будут складываться спокойно.
03.04.24
Здравствуйте.
Отношения с начальницей будут хорошие.
Загруженность выполнимая.
Всё у Вас будет хорошо.
Всех благ!
03.04.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store