Расскажите поподробнее, что меня ожидает в сфере бухгалтерии? И что меня ждёт в будущем в плане самореализации? Анара 04.02.94 - вопрос №5452949

600 p
AnnБриллиантовый
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В бухгалтерии ожидается стабильность, но и некоторая стагнация. Состояние, когда вроде хочется и уйти, но останавливает финансовая составляющая и уже насиженное место. Попросту — не захотите вы в ближайшее время уходить из этой сферы, поскольку у вас есть необходимые знания и опыт.
Придётся себя пересилить в том случае, если захотите кардинально поменять сферу работы. Всё же неизвестность будет смущать — мол, здесь получилось, а там выйдет ли?
Касательно самореализации — вы найдете себя в работе, которая связана с общением, коммуникацией и передачей своего опыта и знаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сможете прекратить деятельность в бухгалтерии, и начать новое дело для себя.

Добрый день

В бухгалтерии — преодоление каких-то трудностей, сложностей, увеличение уверенности в себе (или возможно, признание ваших заслуг со стороны), обретение надежных помощников, тут может быть вхождение в коллектив или просто тесная работа в команде

В плане самореализации — вы пока не до конца понимаете, чем бы вам хотелось заниматься, куда идти, по этому поводу можете переживать, но это не нужно, все придет само — у вас дороги открыты, и то занятие или занятия, которое вас увлечет, которое вам будет интересно как раз и хорошо пойдет.
Удачи

Здравствуйте. Вы уже самореализовались, теперь встают вопросы развития и личностного роста, и бухгалтерское дело — это ваше, призвание — вносить порядок в мирские дела, удачи вам во всем!
Здравствуйте. В этой сфере вы как рыба в воде. Вижу, что в ней развитие у вас и пойдет. В ней вы прекрасно и уверенно чувствуете себя. В этом году уже будет значительный рост, повышение просматривается у вас. Вы окажетесь на довольно высокой должности.
В бухгалтерии пока какие-то неприятности. Но вы их преодолеете и начнется рост в карьере и зарплате.
     Самореализоваться вы можете в каких то более творческих направлениях. Где не нужно сильно напрягаться и все контролировать. Где можно получать удовольствие от процесса. Наверное у вас есть какое то такое хобби. Только вы не развиваетесь в том направлении.
Вы реализуетесь удачно с бухгалтерии. Вас ждет стабильность финансовая и карьерный рост. Вкладывайте время, силы, знание и будет отдача.
Все хорошо будет в этой сфере