Ждет ли меня еще дальше хоть мало-мальский удовлетворяющий меня результат (признание слушателей) вследствие занятий вокалом, или же стоит бросить это дело? Елена 28.09.1981 - вопрос №5452996

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Конечно ждёт, но дорогу осилит только идущий.

Есть смысл развиваться и продвигать себя в этой области.
Здравствуйте. Если цель стоит только признание слушателей — то путь выбран не верный, если и не бросать,   стоит сделать хотя бы перерыв, что бы понять насколько это занятие необходимо вам лично. Результат должен удовлетворять в первую очередь вас, удовольствие должны получать вы, а слушатель сейчас очень предвзят к тому, что ему предлагают, пресыщен — его может зацепить только энергетика, которую вы сможете выработать, получая свой «экстаз» от исполнения.
Да будет и вы будите развивать ваш талант и добьётесь успеха и признания, а главное что это нравиться вам…
Не стоит бросать, пожалеете. Вы найдете признание и свою аудиторию в этом году.
Ждёт. И скоро, уже не за горами, будет признание слушателей.
Здравствуйте!
Человек Вы очень яркий- Солнце, Звезда,6жезлов- это просто «кричит» об этом. Да и сражаться за «право под Солнцем»- Вы умеете- 5мечей...
Словно, не хватает чего-то, кого-то- кто бы Вас мог вывести из этой полосы, не удовлетворяющей Вас. Ну правда- человек Вы настолько яркий, но словно сами себя не можете вывести на тот желаемый уровень, которому уже соответствуете по своим способностям и таланту..
Но вот таро говорят- бросать не стоит. Однозначно-не стоит бросать..
Удачи Вам! И успеха!
Ждёт, тут ещё нужно учитывать то что вы слишком категоричны к себе и слишком болезненно можете воспринимать действительность которая на самом деле не так ужасна как вам кажется. Но вы ещё сможете ощутить и триумф и радость и признание, главное идите настойчиво и конечно же не падайте духом так рождается необоснованное разочарование которе вас непросто уводит с пути
Здравствуйте.
Да, вас ждёт впереди признание слушателей.
Продолжайте и дальше развиваться в этом направлении.
Своего слушателя вы найдете, но не стоит мечтать о большой славе.
Здравствуйте нет бросать дело не надо если вам это интересно и нравиться то наоборот развивайте себя стремитесь к лучшему, работайте над собой чтобы позже в будущем быть более успешной в своем деле и чтобы вам это приносило как то толк и удачу, все сейчас зависит только от вас и от вашего желания быть выше. за вас никто ничего не сделает.
с уважением.
В вас много неуверенности и сомнений, что транслируется вовне и считывается другими. Мало технически правильного исполнения. Посыл внутренний играет не менее важную роль, если даже не более. Пока вы с собой не найдете согласия, на ощутимый прорыв можно особо не рассчитывать.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ситуацию с вашими занятиями вокалом и удовлетворительными результатами.

1. Карта «Два пентакля»: Эта карта символизирует баланс, гибкость и меняющиеся обстоятельства. Возможно, вам нужно найти баланс между вашими занятиями вокалом и другими аспектами жизни, чтобы достичь удовлетворительных результатов.

2. Карта «Трость обратно»: Обратное положение этой карты может указывать на недостаток уверенности и сомнения в своих способностях. Возможно, вам стоит поработать над уверенностью в себе и своих музыкальных способностях.

3. Карта «Императрица»: Эта карта символизирует творчество, обилие и плодотворность. Возможно, ваше увлечение вокалом может принести вам радость и удовлетворение, особенно если вы сможете найти радость в самом процессе пения, а не только во внешних признаниях.

Исходя из этих карт, решение о продолжении занятий вокалом должно исходить от вас и от вашего внутреннего чувства радости и удовлетворения от этого дела. Важно слушать свою интуицию и стремиться к тому, что приносит вам радость и исполняет вас.

Надеюсь, что это чтение поможет вам найти ответ на ваш вопрос о занятиях вокалом.

Здравствуйте! У Вас будут благодарные слушатели, ради которых Вам и стоит продолжать свое творчество.
Доброго.
9 пентаклей+5 пентаклей+Колесо фортуны. Здесь будет запал и хороший результат, потом ждет кризис. Возможно, что это проживается сейчас. На дальнейшие занятия все таки выходит, что стоит заниматься, т.к будет хороший для результат. Еще можно отметить, что в сфере занятия вокалом у вас будет некоторая удача, результат по итогу даже выше, чем вы могли бы ожидать...
Удачи!