Когда встречу человека для серьёзных отношений? - вопрос №5453046

1500 p
Здравствуйте.Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений, каким он будет, знакома ли я с этим селовеком уже?
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.04.24
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ ан ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=oLv-gv-U3xI

03.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В течении два года встретите свою судьбу
03.04.24
Здравствуйте, Анна, вы этим летом, где-то в августе познакомитесь с молодым человнкрм, он будет чем-то выделяться среди окружающих, будет внешне видным. Вы серьезно сами настроены, и для вас важны очень чистые отношения, брак очень важен, но может задерживаться в судьбе, по причине вашей избирательности, ведь с кем попало и лишь бы,  не свяжетесь, сами  ждёте такого, которым можно гордиться, как отношения сложатся, с большой вероятностью, у вас завяжется все очень надолго, и продолжительно, до брака. по судьбе один муж, и будет вас ценить и любить, что редко в наше время, и не каждому дано. Вам повезет. 
Еще не знаете его, это будет новое знакомство. 
изображение из вопроса
03.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В ближайшие полгода произойдет встреча с мужчиной, с которым сможете связать свою дальнейшую судьбу. Осенью будете считать себя парой. Состоятельный, темноволосый, кареглазый, старше вас на 2-3 года, знакомство по рабочей или деловой сфере,
03.04.24
Сейчас на сайте
Мужчина старше вас до 10 лет и встреча с ним у вас идёт в этом году.
03.04.24
Добрый  ночи, ваша    встреча  будет летом  ,   до    конца       августа  вы  будете в отношениях .  Именно  с ним    вы  сможете  построить пару и выйти замуж . Вы   не знакомы  ,     это будет     мужчина     немного старше вас — от   4  до 5 лет, брюнет   симпатичный и серьёзный .  Всего наилучшего    вам!
03.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, в вашем окружение уже есть мужчина кто претендует на вашу руку и сердце, но так же в этом году будет у вас хорошее предложение.
03.04.24
Сейчас как будто есть на примете мужчина или отношение с перспективным мужчиной, хорошие возможности для будущего с ним. Если нет никаких в начале пути, значит скоро будут или ухаживания или встречи. Но думаю такой уже проявлялся по судьбе. Вы его знаете или чувствуете.
03.04.24
Вероятность встречи с мужчиной:
Апрель 10%
Май 30%
Июнь 70%
Август 20%
Сентябрь 30%
Это совершенно новый человек в вашей жизни.
На пару лет старший вас 
Удачи!
03.04.24
Здравствуйте.
В настоящий момент вы ещё не знакомы с ним.
Через год вас ожидает встреча с таким человеком.
03.04.24
Здравствуйте! Вы уже знакомы с ним. Старше вас на несколько лет, любовь крепкая, давняя.
03.04.24
Ваш коллега по работе проявляет к Вам знаки внимания. Обратите на него внимание, может он и есть тот человек, с которым Вам предстоит идти по жизни.
03.04.24
Здравствуйте! С человеком для серьезных отношений вы не знакомы, К Вам идет внимание и есть мужчины, интересующиеся Вами уже сейчас. Но, это се мимолетно, Знакомство будет в этом году, Обратите внимание на числа 6 и 8( июнь и август), а также временной период в 6- 8 месяцев.
03.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Для отношений есть вероятность встречи в самом конце 2024 года. Это возможность на романтические отношения. Мужчина вышел Учителем для Вас-Маг. Также вышел аркан Страшный Суд-это как судьбоносное партнёрство, кармическое, а значит непростое. Это не про семью.
А для создания семьи намного позже показывает эгрегор таро отношения- 3-4 года.
Всех благ Вам.
03.04.24
Да, такой человек придет в вашу жизнь, встреча в летний период, до осени! Всех благ!
03.04.24
здравствуйте, серьезные отношения у вас просматриваются до конца этого года, человек будет вам по судьбе. мужчина падает темноволосый не высокого роста, водного знака кареглазый, старше вас, вы с ним еще не знакомы это будет новый человек в вашей жизни, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых на каком то празднике или мероприятии, в гостях. неожиданно. 
с уважением.
03.04.24
Здравствуйте, 
Года через 2
03.04.24
В этом году у вас будет знакомство с мужчиной с которым будут отношения -король мечей и двойка чаш — начало романтических отношений, тройка чаш — хорошая духовная совместимость, будет семья у вас…
03.04.24
Здравствуйте, встреча через год,, ещё не знакомы.
03.04.24
Сейчас на сайте
Такого человека встретите ближе к осени. Это будет верный, любящий, надежный мужчина вашего возраста. Скоро Вы с ним познакомитесь.
03.04.24
В этом году познакомитесь
03.04.24
Встретите в течение года-полтора. Близко совсем к вам уже. Можно сказать, что знакомы или видели глазами.
03.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store