Когда встречу человека для серьёзных отношений? - вопрос №5453046

1500 p
Здравствуйте.Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений, каким он будет, знакома ли я с этим селовеком уже?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ ан ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=oLv-gv-U3xI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В течении два года встретите свою судьбу
Здравствуйте, Анна, вы этим летом, где-то в августе познакомитесь с молодым человнкрм, он будет чем-то выделяться среди окружающих, будет внешне видным. Вы серьезно сами настроены, и для вас важны очень чистые отношения, брак очень важен, но может задерживаться в судьбе, по причине вашей избирательности, ведь с кем попало и лишь бы,  не свяжетесь, сами  ждёте такого, которым можно гордиться, как отношения сложатся, с большой вероятностью, у вас завяжется все очень надолго, и продолжительно, до брака. по судьбе один муж, и будет вас ценить и любить, что редко в наше время, и не каждому дано. Вам повезет.
Еще не знаете его, это будет новое знакомство.
Здравствуйте. В ближайшие полгода произойдет встреча с мужчиной, с которым сможете связать свою дальнейшую судьбу. Осенью будете считать себя парой. Состоятельный, темноволосый, кареглазый, старше вас на 2-3 года, знакомство по рабочей или деловой сфере,
Мужчина старше вас до 10 лет и встреча с ним у вас идёт в этом году.
Добрый  ночи, ваша    встреча  будет летом  ,   до    конца       августа  вы  будете в отношениях .  Именно  с ним    вы  сможете  построить пару и выйти замуж . Вы   не знакомы  ,     это будет     мужчина     немного старше вас — от   4  до 5 лет, брюнет   симпатичный и серьёзный .  Всего наилучшего    вам!
Здравствуйте, в вашем окружение уже есть мужчина кто претендует на вашу руку и сердце, но так же в этом году будет у вас хорошее предложение.
Сейчас как будто есть на примете мужчина или отношение с перспективным мужчиной, хорошие возможности для будущего с ним. Если нет никаких в начале пути, значит скоро будут или ухаживания или встречи. Но думаю такой уже проявлялся по судьбе. Вы его знаете или чувствуете.
Вероятность встречи с мужчиной:
Апрель 10%
Май 30%
Июнь 70%
Август 20%
Сентябрь 30%
Это совершенно новый человек в вашей жизни.
На пару лет старший вас
Удачи!
Здравствуйте.
В настоящий момент вы ещё не знакомы с ним.
Через год вас ожидает встреча с таким человеком.
Здравствуйте! Вы уже знакомы с ним. Старше вас на несколько лет, любовь крепкая, давняя.
Ваш коллега по работе проявляет к Вам знаки внимания. Обратите на него внимание, может он и есть тот человек, с которым Вам предстоит идти по жизни.
Здравствуйте! С человеком для серьезных отношений вы не знакомы, К Вам идет внимание и есть мужчины, интересующиеся Вами уже сейчас. Но, это се мимолетно, Знакомство будет в этом году, Обратите внимание на числа 6 и 8( июнь и август), а также временной период в 6- 8 месяцев.
Здравствуйте!
Для отношений есть вероятность встречи в самом конце 2024 года. Это возможность на романтические отношения. Мужчина вышел Учителем для Вас-Маг. Также вышел аркан Страшный Суд-это как судьбоносное партнёрство, кармическое, а значит непростое. Это не про семью.
А для создания семьи намного позже показывает эгрегор таро отношения- 3-4 года.
Всех благ Вам.
Да, такой человек придет в вашу жизнь, встреча в летний период, до осени! Всех благ!
здравствуйте, серьезные отношения у вас просматриваются до конца этого года, человек будет вам по судьбе. мужчина падает темноволосый не высокого роста, водного знака кареглазый, старше вас, вы с ним еще не знакомы это будет новый человек в вашей жизни, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых на каком то празднике или мероприятии, в гостях. неожиданно.
с уважением.
Здравствуйте,
Года через 2
В этом году у вас будет знакомство с мужчиной с которым будут отношения -король мечей и двойка чаш — начало романтических отношений, тройка чаш — хорошая духовная совместимость, будет семья у вас…
Здравствуйте, встреча через год,, ещё не знакомы.
Такого человека встретите ближе к осени. Это будет верный, любящий, надежный мужчина вашего возраста. Скоро Вы с ним познакомитесь.
В этом году познакомитесь
Встретите в течение года-полтора. Близко совсем к вам уже. Можно сказать, что знакомы или видели глазами.