Будет ли продолжение отношений? Ольга 24.06.1986 (место рождения Хабаровский край) Сергей 25.05.1986 (место рождения Иркутск). - вопрос №5453143

Лучший ответ по мнению автора

Продолжение отношений будет, тем более сам мужчина и заинтересован в этом.По судьбе и идете друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много переживаний идет с вашей стороны.  В отношениях скорее заинтересованы вы, Сергей равнодушен, безразличкн, не к вам а к тому чтобы поддерживать   развивать  отношения. Они у вас словно на паузу встанут или это будет словно шаг назад. Есть вероятность их развития, но сложности присутствуют и связаны с тем, что это скорее на ваши плечи ляжет, вы будете тянуть их, придумывать что-то что бы скрасить