Всем хорошего дня, уважаемые эксперты! Посмотрите по энергетике и таро будут ли отношения с загаданным мужчиной до конца года? - вопрос №5453218

1500 p
Какие будут между нами отношения? Что чувствует? )) тяга неимоверная. Спасибо
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/HCEB_GA0Xp0_21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения между вами имеют место быть. Но есть вероятность вмешательства со стороны других лиц.
Мужчина чувствует притяжение к вам.
«Иерофант» указывает на наличие в жизни какого-то очень важного союза и на стремление к таковому.

" Иерофант" в раскладе на любовь может предвещать свадьбу, прочное супружество, крепкую дружбу. Аркан говорит о том, что партнеров объединяет общая цель — вера во что-то: одним словом, нечто большее, чем просто симпатия или страсть.

Иногда «Иерофант» означает, что «правильный» партнер проявится в жизни тогда, когда вы достигнете определенного духовного развития, чтобы в вашей паре было глубокое доверие, гармония и понимание на уровне душ.

Здравствуйте будут страстные отношения
У вас они какое то время будут карта дерево.Потом тяга пройдет и разойдетесь.
Тяга друг к другу у вас взаимная есть, идут близкие и любовные отношения, как у пары.
Здравствуйте!
Май и сентябрь являются для вас ключевыми.
Чувства взаимные, как и притяжение, пока мужчина проявится не готов, шаги с его стороны будут только в начале июнь месяца. Пока имеются препятствия
Здравствуйте.  Будут близкие отношения.
Сексуальные могут быть

Добрый день!

Мужчина испытывает к вам сексуальное влечение, но к серьезным отношениям на данный момент он сейчас не готов. Он находится в стадии проживания кризиса. Возможно, ранее у него было тяжелое расставание. Он опустошен, закрыт в себе, не способен испытывать чувства. Он варится в своем мирке и ему в нем пока комфортно. Вы для него являетесь шансом вылезти из этого состояния, но его в упор не замечает. Боится совершить ошибку.

Зарождение отношений в ближайшее время вполне возможно. Они будут осторожные, милые и заботливые.

Здравствуйте. Тяга с мужчиной друг к другу у вас полностью взаимная. Я вижу, что вы ему нравитесь. Мужчина чувства испытывает, много и часто сам о вас думает, хочет вас поскорее увидеть. Он только о вас и думает, вы постоянно возникаете в его голове, в его мыслях. В будущем я вижу вас с ним в серьезных отношениях.
Здравствуйте, до конца года будут у вас отношения с мужчиной но пока не серьезные скорее всего больше для приятного время провождения. будет флирт. приятные эмоции, страсть, ухаживания, но скорее всего позже вы расстанетесь с этим человеком, возможно он окажется приезжим не с вашего города и уедет и ваша связь прекратиться неожиданно.
Здравствуйте.  Будут отношения,  хорошие. Интимная связь просматривается.
Мужчине вы точно небезразличны
У него такая же к Вам тяга. Просто неимоверная. Но не свободен, переступить за рамки дозволенного не смеет. И, тем не менее, роман случится. Когда загораются две искры, возникает пожар. Т.ч. судьба вас каким-то чудом сведет.
Здравствуйте, у мужчины влюблённость, между вами будут отношения.
Он очень влюблён в вас и вы хорошая партия друг для друга ,- девять и шесть пентаклей — он готов помогать вам во всех делах в том числе и финансово, тройка чаш и десять пентаклей — у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, семья со своими традициями, семейный бизнес…
Отношения с загаданным мужчиной будут. Сначала романтические, позже выйдут на новый, более близкий, уровень развития. Мужчина в Вас влюблен и его тоже тянет к Вам сильно.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте!
Отношения будут, очень яркие и страстные, когда влюбленные не замечают течения времени, им хочется быть только вдвоем и ловить каждое мгновение наслаждения и радости быть вместе. Их охватит чувство эйфории, и остальное в мире перестанет быть столь важным, как они
Здравствуйте!
Между вами очень много кубковой масти, а это значит что будут очень нежные и чувственные отношения, ваш мужчина считает вас кармической женщиной активной, деятельной, прекрасной.
Интуиция ему подсказывает, что вы будете для него лучшей партией. Если ещё он этого не сделал, то очень скоро начнёт ухаживать за вами.
Желаю вам счастья!
Да будут отношения
Отношений не будет. Вы влюблены, а ему всё равно. При такой конфигурации ничего не сложится.
да, отношения будут, парой показаны, рядом вышли ваши  карты, отношения могут быть перспективными. Еще карта финансов-значит отношения будут ценными, и, возможно мужчина не будет скупиться на вас, как то будет затронут финансовый вопрос. Мужчина тоже чувствует притяжение

Тянет его тоже сильно к Вам, но с его стороны есть сдерживающий фактор(он показан между двумя женщинами). Все равно будет роман, но словно вы не сможете открыто заявить об этом какое-то время и отношения будут тайными. Будут переживания и очень много страсти. У вас все впереди