Мне временами снятся сны, которые исполняются. Бывает такое, что случается какое-то дежавю.При этом я всегда стараюсь всем помочь и чувствую боль людей, как свою.Могут ли это быть какими-то скрытыми - вопрос №5453406

600 p
способностями или это хорошее понимание психологии? Дата рождения 26.02.1989
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Одно другому не мешает. Призваны в помощь людям. А потому развивайте свои способности, и пророчьте.
Здравствуйте! да конечно могут вам нужно это все развивать однозначно, не у всех сбываются сны а вы такой человек который это все видит и чувствует ощущает на себе, тут явно у вас хорошо развита и интуиция тоже.
Вы интуитивно чувствуете людей и понимаете психологические особенности поведения. Развивайте интуицию, Вам это тпригодится.
Здравствуйте.
У вас хорошая интуиция, мистический тип личности.
Чувствуете людей, иногда как будто предугадываете события.
Это чисто ваша особенность, можно сказать дар от природы плюс приобретенные знания и опыт.
Если будет желание, вы можете с успехом развивать свои способности.
Удачи вам.

Вы дальновидная и интуиция у Вас хорошая — это и есть Ваши способности, которые с каждым разом будут раскрываться еще больше, так же через сны-подсказки.
Это и способности понимание психологии воедино. У вас открыты задатки к сновидению. Их можно развивать. А чувство людей- это тоже как способностей чувствовать их душу
Здравствуйте. Вы хорошо сканируете людей, это ресурс, который вам дан свыше, но и психолог вы хороший от рождения. Тут скорее незаблокированные способности, которые вам нужны, и которые можно развивать.
Здравствуйте. Так у вас дар имеется, при чём по роду идёт от бабушки. Развивать вам его надо. Именно развивать, а не учиться по накатанной программе.
Это эмпатия, да своего рода способность. Надо только периодически сбрасывать с себя эти «боли людей» —
это чужая карма, с ней надо уметь обращаться, что бы не поменялась своя к худшему.
Да это и есть скрытные способности
И то и то может быть
Добрый день! Если вы замечаете, что вам снятся вещие сны, не связанные с вами лично, а с кем то другим, то это указывает не столько на хорошее знание психологии, сколько на сильную интуицию. Так как сны приходят из подсознания тогда, когда вы сами в реальности можете не думать ни о человеке, вам приснившегося, ни о ситуации, ни о чем таком. При этом вы можете не видеть вещих снов, связанных с вами лично. В таком случае Подсознание полностью блокирует вашу интуицию и такое бывает, когда необходимо, что бы вы сознательно подошли к решению какого то вопроса, связанного с вами.
Если снится что то необычное, начните вести дневник снов. Тогда начнете больше понимать для чего у вас этот дар. А помогать людям — так это и без снов всегда правильно!
Хороших и спокойных вам снов!
Здравствуйте. Эти вещи не только друг другу не противоречат, но скорее даже друг друга они дополняют. Вижу, что способности и правда есть у вас, как и склонность к эмпатии развитой. У вас сильная интуиция. Можете развивать в себе способности как ясновидения, так и целительства.
Здравствуйте. Вы хороший эмпат, очень чувствительны, улавливаете тонкие вибрации. Так же у вас действительно есть некие магические способности, что собственно подтверждается сновидениями. В дальнейшем вы начнёте интуитивно чувствовать многие вещи.
Добрый   вечер ,   есть   способности и они   ещё очень разовьются , вы сможете не только    чувствовать, но и  лечить людей . Ведь известно, что  болезни     начинаются    от   ментального состояния людей . Любви  и доброты  мало  среди людей -    а  вы   не в их  состоянии , вот и     считываете   всех и каждого .   По рождению  вы с  очень  тонкой   психикой , человек  .  Берегите   себя  ,   т.к   негатива больше чем   светлых энергий вокруг    вас .  Удачи и    сил    вам!
Способности есть, это эмпатия, ясночувствование, вещие сны-развитая интуиция, еще вы можете видеть знаки судьбы, интуиция может и дальше развиваться.
Чакра Аджна у Вас приоткрыта больше, чем у обычного человека.
Это явные способности, почему скрытые. Психология это просто другой подход к тому же самому.
Это мистические способности, причем не скрытые, а довольно явные, да и взгляд у Вас сильный, как у всех настоящих мистиков. Способности надо обязательно развивать. От этого Вы только выиграете в жизни. Да и многим другим людям поможете.
Да, Вы человек чувствительный по своей природе. В Вас чувствуются сильные энергии Луны. Эта планета дает способности к ясновидению, снятию информации во снах, умению взаимодействовать с царством растений. Более детально понять природу своих способностей можно, составив  натальную карту, например, в традициях ведической астрологии Джйотиш.
Ну, какие же они скрытые? Они явные, есть предвиденье, а дежавю, это способность прожить момент и ситуацию повторно и исправить что-то. У Вас так есть Дар сострадания, поверьте, не каждому это дано и когда Вы не со Страдаете и чувствуете боль других, Вы облегчаете страдания, взяв на себя часть и прожив чувствуя эту боль. Вам нужно познавать себя из внутри, рости и развиваться, идти к своей Миссии познать и  открыть в сете безусловный любовь к миру и людям, делиться этими знаниями и исцеляет это мир.
Здравствуйте!  У Вас есть способности с целительству, в том числе и к осознанным Сновидениям. Развивайтесь в этом направлении. Можете многого достичь. Удачи Вам и всех Благ!