добрый вечер скажите пожалуйста, я сейчас в больнице как разрешится ситуация? Monta 091299 MOHTA - вопрос №5453568

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте, хорошо все будет. Вас выпишут довольно скоро уже, никаких сложностей на будущее не просматривается.
Вас будут обслуживать лучшие специалисты. Лечение пойдет Вам на благо.
Здравствуйте, по моим картам стоит выбор между тем, делать операцию, или не делать. Карты советуют и рекомендуют приберечь свои деньги, сейчас операция не обязательна
Лечение пройдёт очень хорошо, высшие силы вам помогают…
Здравствуйте! Все благоприятно разрешится с желаемым для Вас результатом, Все будет по плану, без непредвиденных ситуаций.
Здравствуйте.  Лечение будет благополучно. Не переживайте
Ситуация разрешиться благополучно для вас. Не думайте о плохом и не накручивайте себя. Будте спокойны и уверенно идите к выздоровлению.
Итог для вас окажется благополучным, пройдете трудности
Доброй ночи, вышла карта Больной Король, Страх и Пара. Ну, здесь видите, вас очень волнует тема здоровья. Либо тема какого-то больного челлвека, близкого. Есть страхи, опасения, как все пройдет, вылечитесь, или не вылечитесь, сколько сил, времени придется потратить. Карта Пара показывает, что вам помогут, врачи объединят свои усииля в лечении и все будет хорошо. Еще эта карта может показывать, что видение ситуации у вас и у вашего врача будет совпадать. В целом, тут понятно, вам окажут максимальную поддержку и помощь)
Если говорить о сроках, до на этой неделе вас карты показывают в больнице, а вот со следующей недели ваш потенциал будет посильнее, пойдете на поправку.
И как разрешится ситуация? Карта Ключ, ключик золотой)Супер ценную информацию получите от врачей, которые скажут вам" ааа, мы поняли, в чем сложность. Сдайте эти анализы, попейте эти лекарства и все будет замечательно". В любом случае, будет понимание ситуации и как действовать. Ключ-это всегда разгадка, разрешение проблемы.

Поэтому желаю здоровья вам и вашим близким)

С уважением, Константин.
Ситуация разрешится хорошо. Вы больше переливаете и волнуетесь. Много негативных мыслей по данной ситуации. Но все будет хорошо. Возможно ваш лечащий врач мужчина. Вам будет оказана квалифицированная помощь
Все хорошо разрешится очень быстро
Здравствуйте, ситуация пока в подвешенном состоянии, разрешится позже.