Добрый день, эксперты! Расскажите, пожалуйста, Что ждёт Катерину до конца года в личной жизни и в работе? 25.05.1994 - вопрос №5453673

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Скоро начнет многое меняться, сейчас у вас ситуация не очень хорошая. Ощущение, что на вас пытаются влиять, перетягивать на свою сторону. Отстаивайте свое. Силы у вас на это есть и люди прислушаются. В ближайшие три-четыре месяца у вас начнется хороший период, вы станете пожинать плоды трудов в обоих смыслах. Духовно вы изменитесь. Вы реалист, хоть и идет куча эмоций и в окружении.
Смело идите и не сомневайтесь. И еще, не бойтесь что-то менять и принимать новое. Все будет у вас — сразу по работе и потом в личной, благодаря вашему личному изменению отношения к себе и миру в целом.
Добрый   вечер ,    по   работе ,   вы    как то   часто думаете о   смене, усталость и     не справедливость    есть. До  конца года  найдёте новую работу ,  что   будет лучшим   выбором. В отношениях   , это   смена    в своём выборе. а   вернее  двое мужчин будут       стремиться    сложить  отношения   с вами .  Будете стоять перед  выбором, но общаться  с обоими .    Всего наилучшего!
У вас будет конфетно- букетный период но потом мужчина отдалиться от вас и будет холоден.В вашу личную жизнь будет вмешиваться другая женщина и из-за этого не будут складываться отношения. В работе могут вас подставить и обмануть, из-за этого можете потерять рабочее место, для вас жто будет болезненным ударом, будете переживать.
В личной жизни могут быть сомнения, неопределенность намерений, общение показано, но будут и препятствия к определенному развитию, конечно зависит от текущей ситуации в отношениях, без описания ситуации-прогноз общий. Но каких либо значимых перемен не вижу
в работе-возможна усталость эмоциональная, напряжение, но стабильность, ближе к осени захотите перемен, или будет неожиданная ситуация, которая эту стабильность разрушит
В личном, рядом будет тот самый мужчина, о котором вы мечтали, в работе подьем на нужгный для вас уровень дохода, которому вы и будете довольны.
Здравствуйте! В личной жизни Катерину ждет удача и любовь! Это будет истинная любовь, притяжения между двумя душами. Мужчина какое-то время будет малодоступен (на расстоянии).
На работе Катерина будет договариваться, вести переговоры. То, как и что она будет делать, будет очень благоприятно. Так же на работе откроется хорошая перспектива.
Удачи!
Здравствуйте Екатерина, много событий произойдет до конца года. У вас идет период роста и поиска во всех сферах жизни и это правильно, вы накапливаете нужный опыт как в рабочей сфере, так и в личной. Вы можете   менять место работы, будете знакомится  с новыми людьми, появятся новые симпатии и желания, но всё это будет идти вам во благо. С уважением.

Будут оказывать внимание двое мужчин — романтично настроенный ровесник и мужчина постарше, судя по всему, он будет женат — в его жизни есть влиятельная женщина, имеющая определенный контроль над ним. В работе начнется застой, что приведет к смене рабочего места. Новый руководитель возьмет Вас под свое крыло. Предприятие будет крупным, сможете разнообразить свои профессиональные навыки. Будете там как на своем месте

За удачу, любовь будете постоянно бороться. Вроде бы и успешны, но этот успех дается Вам нелегко, На работе будут строить козни, в личном-все как-то непонятно, то любовь, то остуда. Нет ощущения надежности, и нет чувства радости на новый день.

Здравствуйте. В личной жизни что-о намечается перспективное до конца года. Но по большей части, это будет деловое партнерство. Больше расчета, нежели эмоций.

По работе также все неплохо будет складываться. Возможно, придется немного экономит, но человека не будет это беспокоить. Вы все равно будете довольны.

Здравствуйте.
В личной жизни перемены, появится возможность нового знакомства.
В работе ожидается спокойный период, без существенных перемен.
Здравствуйте! Работа: суета, нечестность, в коллективе отношения недоброжелательные, и большая нагрузка заставит вас задуматься о смене работы, на более подходящую. Можете все поменять до окончания года. В личной сфере -будет знакомство летом и ближе к зиме, скучать не будите. Но и кардинальных изменений не будет.
Здравствуйте .
Катерина.
В личной жизни в конце года только могут идти перемены, будет мужчина, ещё незнакомый и ещё женщина, это или ваша подруга или кто то ещё между вами и мужчиной.
В работе все неплохо в ближайшее время, идут прибавки к доходу, материальному положению.Чуть хуже в работе конец лета, осень, тут дисбаланс в работе, напряжение и конфликты.
Здравствуйте. В личной жизни — переход на новый уровень с обязательствами. В работе — предложение о сотрудничестве.
Здравствуйте, в личной жизни у вам грядёт что-то новое. В работе вас ожидают новые обязанности.
Добрый
В личной жизни, до конца года -Не будете видеть выхода в сложившей ситуации, будете дико переживать, как в ловушке будете, тк вышел мужчина король жезлов, темпераментный, но так же дьявол и колесница, может быть манипулятором и даже садистом, вам будет тяжело, или зависимость эмоциональная от него и будете переживать дико или наоборот трудно с ним, здесь будьте осторожны потому что вышло выяснение отношение из за ревности, риск не адекватности какой то. Если нет отношений, то это все равно показано от мужчины, риск быть в опасности, связи с насилием или не адекватности какого то мужчины ...
Работа -Здесь по лучше, конфликт или проблема уйдет, здесь идёт налаживание отношений с клиентами или коллегами, кто то поблагодарит вас

Здравствуйте до конца года в лж ожидаются хлопоты, встречи с близкими, путешествия и трудности в работе и в делах. скованные обстоятельства, переживания и временные трудности в сфере финансов и даже может быть здоровья.
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=QFL_0IEbZcE

В личном показано взаимодействие с мужчиной. Только он будет держаться как-то обособленно. Если и не полностью, то частично в каких-то аспектах, наверняка. Поэтому происходящее в ситуации с ним будет оставлять осадок на душе, не особо приходясь по нраву.
В работе период хоть будет и не самым удачным, чреватым в том числе собственными ошибочными действиями и решениями, тем не менее в материальном аспекте ситуация улучшится.
Здравствуйте, в личной жизни вас ждет изменения внутреннего характера, которые направят интерес мужчин к вам, конкретных серьезных событий карты не показали, пока что все на паузе в плане знакомств, но возможно это связано с вашей не готовностью, и вас Высшие силы готовят к чему-то новому, что потребует глубоких трансформаций. В работе есть возможность пересмотреть свои цели и проявить себя так, как хочется. Так, как есть сейчас, вас скоро не будет устраивать и захочется чего-то нового и кардинально другого, можно себя неплохо реализовать
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
У Катерины будут иллюзии, связанные с нравящимся ей человеком.
Работа
Катерину ждёт препятствие, которое будет ей мешать добиться цели, связанной с работой.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!