Потянет ли старая соетская проводка ПК, который потребляет 1 000 Вт? В месяц сейчас уходит 200 кВТ - вопрос №5453675

1 ответ

Ответы

Старая проводка может выдержать и больше, тут скорее надо понять насколько эта проводка работоспособна.
В домах 60 годов постройки проводка держит и по 5 кВт… а в современных 9 этажках через 4 года начинаются проблемы…