Здравствуйте.Мой вопрос такой..Пропала кошка.Кличка Сашка.1 апреля.Было 6 часов вечера.Увидела ее..Пошла за дом.Так счастливо выглядела.(Мы живем на - вопрос №5453744

даче)Ушла и больше не приходит.Не знаем, что с ней… Серо- белая.Пушистенькая.И еще она восхитительна у нас.С большой буквы… Посмотрите пожалуйста… Кто сможет.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Карты говорят, жива на данный момент, пока не много времени прошло, надо сделать обряд на возврат, чтобы она вернулась.