Доброе утро. Что ожидает нас в отношениях в апреле-мае? Чувства,мысли,действия мужчины?Какие "планы" у него на меня? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5453918

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Мужчина преисполнен к Вам сильными и глубокими чувствами. За то время, что вы вместе, Сергей прошёл много стадий, от «недоверчивых взглядов» до «влюблённости». Не могу сказать, что он всецело спокоен и открыт. Есть беспокоящие его моменты, что не даёт вашим отношениям набрать быстрый темп. Мужчина привык к своей нынешней жизни и некому затворничеству, когда дело касается любовных отношений. И всё же Вы смогли «пробить броню», благодаря чему, Сергей открывается всё больше.
Вы дороги ему и Вас он рассматривает весьма серьёзно. Нет в его мыслях пресловутой лёгкости… напротив, временами он придаёт даже слишком сильное значение разного рода мелочам. Но трудности преодолимы и Сергей это знает. Ему хочется продолжить развивать ваши отношения в будущем. Это серьёзные намерения.
Указанный вами промежуток времени… это период сомнений и поиска ответа на главный вопрос «что будет дальше». Вашим взаимоотношениям будет не хватать стабильности. Вы оба будете попеременно «остывать», поддаваясь эмоциям, когда всё складывается не так как хотелось бы. Не хватает трезвого взгляда на ситуацию… готовности быть гибче, терпеливее, местами инициативнее. Но это не делает ваши взаимоотношения хуже. Напротив, разрешая недопонимания, вам удастся ещё лучше друг друга узнать. Будут и положительные, яркие эмоции… что даст веру, что в то, что складывается правильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луна+аист+ключ+дерево ждите его проявления после застоя.Планы имеет.
Здравствуйте, расклад показал, что вы сейчас в паре — карта Влюбленные, но мужчина намерен принять какое-то кординальное решение по Тузу Мечей. В ближайшие два месяца идут новые энергии: Туз Жезлов и Шут. В отношениях может быть разрыв. Потому что Шут это обнуление, человек открыт для новых отношений
Здравствуйте! Вы любите этого мужчину, он вас тоже очень сильно любит и видел вас всегда в роли жены своей любимой. У вас будет общение, он будет вас вытаскивать на свидание, он хочет быть рядышком с  вами всегда. Еще есть у него шатенка, но отношения в прошлом может с ней жил долго.
Здравствуйте, Анна. Сергей все чаще начинает о вас думать и вспоминать вас. Вы в его сердце, и только вы. Он влюблен в вас, по вам скучает, часто ищет встречи с вами, следит активно за вашей жизнью. В апреле он проявится, выйдет на связь с вами, предложит вам личную встречу.
Обман со стороны мужчины, возможно расстование.
Здравствуйте, планы серьёзные на вас, отношения будут развиваться.
Здравствуйте в ближ времени может быть временное отдаление у вас с Сергеем, недопонимания и ревность. скованные обстоятельства и трудности, охлаждение в паре.
Доброе,
Планов нет.
Мало его интереса к ней,
Скучно все
В планах не потерять Вас из виду, но внимания с его стороны будет недостаточно. Не потому, что нет желания Вас радовать, а потому, что вечно чем-то занят. И, тем не менее, будет искать выход для того, чтобы быть с Вами как можно чаще.
Здравствуйте.  Отношения у вас просматриваются.  Но развитие будет несовсем быстрым. Мужчина не привык спешить, опираясь на опыт за плечами.
Но мужчина безусловно ваш и жизнь ваша связана с ним
Мужчина пока для себя ничего не решил для себя — будете встречаться — общаться — но о семье пока речи не идет.У Вас виден страх его потерять — Вы этого боитесь.
Здравствуйте! Спокойное поведение, внимание к Вам, желание быть рядом, быть Вам полезным. Планы у него на постоянное общение.
Могли быть некоторые недопонимания, но в загаданный период не видно, чтобы это оставило какой-то отпечаток на отношениях. Будете нормально взаимодействовать, в атмосфере согласия. Тем более что у мужчины далеко идущие намерения, связанные с совместным будущим, общим бытом. Он понимает, что терять вас ему никак нельзя и по сравнению с тем, что у него было в прошлом, вы для него — подарок судьбы. В сердце его вы место прочно заняли.
Будет проявляться после периода затишья, чувства есть, тяга и любовные эмоции к вам однако сейчас не хватает напора с его стороны, будет позже