Здравствуйте В последнее время большое желание еачат писать иконы У нас отец был художником ,иконы никогда не писал ,только людей,природу И я хочу начать писать красками икону ,купить кисти ,холст - вопрос №5454039

Не является это грехом для обычного человека? А меня тянет писать именно икону и чтобы батюшка осветил потом икону Почему возникает порых писать икону? Может духовности стремлюсь Я устала от людей, устала от проблем А вот писать хочу научиться и написать икону Спасибо всем видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если хотите добиться удачи то это и получите и в этом нет ни каких помех и препятствий всё именно зависит от вас приложив усилия и будет и результат