Телефон техно20 в режиме ожидания начал трещать потом сам перестал и так периодически 1-2 в день что делать? - вопрос №5454093

1 ответ

Ответы

Возможные причины:

  • Проблемы с динамиком:
    • Загрязнение или повреждение динамика.
    • Неправильная установка динамика.
    • Дефект динамика.
  • Программные ошибки:
    • Ошибки в операционной системе.
    • Несовместимое приложение.
    • Вирусное заражение.
  • Аппаратные проблемы:
    • Повреждение материнской платы.
    • Неисправность конденсаторов.
    • Другие аппаратные проблемы.

Решения:

  • Очистить динамик:
    • Используйте ватную палочку, смоченную спиртом, чтобы аккуратно очистить динамик.
    • Не используйте воду или другие жидкости, так как это может повредить динамик.
  • Обновить программное обеспечение:
    • Убедитесь, что на вашем телефоне установлена последняя версия операционной системы.
    • Обновите все приложения до последних версий.