Здравствуйте! Знаю нравлюсь этому мужчине ,скоро приедет из другого города.Что нас ждет после встречи?Не молода(давно одна) важен Ваш ответ уважаемые эксперты?)Роман 48 лет(телец).Елена 55 - вопрос №5454146

600 p
лет(дева)Благодарю!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта «4.Жезлы»  описывает построение ваших отношений, которые базируются на доверии и гармонии и

 говорит о том, что партнеры будут готовы со временем перейти на следующий уровень: к примеру, узаконить отношения, совершить переезд. Карта показывает, что в паре будет  царить понимание и доверие.

" 4 Жезлов" говорит о том, что союз очень гармоничен. Люди в нем искренне будут любить друг друга, что нередко будет проявляться в приятных мелочах, небольших сюрпризах, простых, но теплых и ценных словах. Партнеры будут верны друг другу, будут ценить свои отношения и уважать сделанный выбор.

Если Аркан выпадает одинокому человеку, то это свидетельствует о скорой встрече со «своим» человеком, с которым можно выстроить прекрасный союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он тоже не так молод. И обоим очень хочется найти вторую половину. Встреча будет душевной.
На год если брать — тут человек не готов к переменам и серьезным жизненным выборам, по итогам по справедливости, кто что заслужил, но Роман, не думая о чувствах других, отправляется к своему комфорту. Именно душевному.
Очень хорошая совместимость, оба практичные, отношения будут тёплые, нежные, семья возможна…

Здравствуйте, Елена. Изначально встреча произойдет не так как вы планировали, реальная встреча будет отлична, скажем от ваших представлений. После встречи вас ждут перемены и выход на новый уровень. Возможен переезд для создания семьи (КФ+10К).

Развитие отношений. Очень хорошая совместимость. Вижу построение союза
Здравствуйте,
Королева Пентаклей _ Роман собирается приехать с серьезыми намерениями, не просто для короткого свидания, а именно как к женщине, к которой относится трепетно, уважительно, серьезно.
Паж Кубков _ после встречи вы будете чувствовать себя, словно влюбились как в юности, чувства пробудятся, ощутите внутри такой трепет, волнение, как на первом свидании, теплые и нежные чувства идут, общение легкое, по душам, будете ловить себя на мысли.
Кубки VI _ далее ваше романтические отношения продолжаться, здесь действительно такие нежные энергии, как бывает у детей, безусловные чувства, никакого расчета, подвоха, просто хорошо вместе, комфортно, как-будто знали друг друга прежде, не исключено что знали, либо из прошлой жизни связь, либо могут показать, что человек из прошлого, юности вернулся, вот такие будут ощущения.
Будет развитие отношений  у вас. Встреча откроет обоим сердце для новых чувств.  Влюбитесь.
Добрый
Встреча может либо отложиться у вас с ним им, или вы приложение, потому что, особо перемен не вижу, мужчина готов встретиться, но какой то фарс будет
Отношения с ним возможны, искрение и гармоничные
С уважением
Здравствуйте, после встречи вы будете с ним еще поддерживать связь но эта связь ваша будет временной, без обязательств пока, ничего такого серьезного я пока между вами не вижу в ближ времени, все таки расстояние будет играть роль в ваших отношениях, и как то все будет неоднозначно он будет то пропадать то появляться и отношения будут как на качелях не стабильные и не определенные.
Встреча будет эмоциональной, насыщенной, но у вас могут возникнуть сомнения на будущее с этим мужчиной
Здравствуйте! Вы будете довольны этой встречей и поймете, что вы оба желаете продолжения.Мужчина настроен на то, чтобы продолжить общение.
Легла перспектива брака.
Слишком наигранный, не поверите ему, в душе так и будет сомнение, вроде все хорошо, но на душе будут сомнения по поводу этого мужчины. Вы сможете встречаться и дальше, но полюбить его не можете, не откликнется сердце на него.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте,
С ним нет развития отношений
Хорошее общение и произведете отличное впечатление, вижу что найдете общий язык и возникнет сексуальное влечение
Здравствуйте, дело в том что вам будет сложно вместе, вы будете пробывать построить отношения но это все временно.
Доброй ночи)
Как он к вам относится? Королева Кубков, эта карта на самом деле показывает очень хорошее отношение к вам, душевное отношение. Как будто бы вы уже связаны разговорами жизненными, и он понимает, что вы подходите ему для общения, для любви, для того, чтобы соприкасаться друг с другом. Он вас ценит как человека.
Какое у вас будет мнение о нем? Карта Солнце, конечно же вы будете лучшего мнения. Вы увидите его ярким, интересным, неординарным. Вам покажется, что он выделяется среди других людей  своей какой-то необычностью, яркостью, харизмой. энергией.
Что вас ждет после встречи? Королева Пентаклей. Вы знаете, он захочет продолжить общение, вашу дружбу.  Поудмает, неплохо было бы сходить куда-то вместе, может пригласить вас в гости) т.е. карта она очень стабильная, спокойная, приятная, дружелюбная. Он всегда готов будет с вами пообщаться и идти вам на встречу))

С уважением, Константин.
После личного взаимодействия прояснятся ряд моментов, что поспособствует довольно позитивному развитию ситуации, обретению более-менее устойчивого и предсказуемого положения. Но все же будет присутствовать некоторая стагнация, подкрепляемая наличием неких рамок, которые пока будут не давать отношения выйти за определенные границы и позволить вам обоим полноценно войти в жизни друг друга.
Мужчина в отношения заинтересован, но торопиться не будет, по 2мечей будет присматриваться, осторожничать, аркан Шут  указывает на то, что отношения с ним у вас будут, ухаживания и внимание с его стороны тоже вы получите, пока просматриваются отношения лёгкие, без особых обязательств, но обоим в этих отношениях будет комфортно.
здравствуйте!

Встреча ваша состоится и вы друг другу понравитесь. Поймете, что на одной волне. От мужчины почерпнете волну оптимизма, у него много жизненной энергии. Вы притягиваете его своей женственностью, гибкостью в характере, внешней ухоженностью — у вас  с ним будет много моментов, когда хочется говорить с друг с другом, делиться мыслями. Есть и сексуальное притяжение. Считывается, что вы сама мало верите в этот роман, но он вполне реален. После нескольких встреч отношения будут продолжаться
Здравствуйте!  Будет очень рад встрече. Разница в возрасте, ему не помеха. Удачи Вам и всех Благ!