Здравствуйте,поругалась с мужчиной по причине того что подвозит новую сотрудницу на работу,давно ему не доверяю.Будет ли примирение ,стоит ли?Встречу ли я другого мужчину ,или продолжать отношения - вопрос №5454181

600 p
эти сроком в 5лет.Но ещё проблема что он хочет детей, я же иметь не могу это точно.В целом отношения были хорошие, не знаю как быть… Юлия 03.02.90. Игорь 10.06.83
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До осени продолжаться с ним отношения,  а в ноябрь месяце у вас будет возможность встретить свою половинку,  который примет вас такую какая вы есть, а ребенка родить сможете, всему своё время, ребенок один мальчик будет
Правильно делаете, что не доверяете, не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идёт.Впереди встреча у вас с вашим мужчиной на долгие года и быть вместе., парой и мужем и женой.
Не стоит. Пусть подвозит и дальше. Неважно, какую отговорку он Вам нафантазирует, важно другое: зная Вашу повышенную чувствительность, делает больно, давая повод для ревности. Дальше-хуже. Не продолжайте ходить по гвоздям, израните ноги. и другого уже не захочется.
Добрый
К сожалению, мужчина любитель треугольников и интрижек и внимание женщин, хоть сам по себе некакой ..
Примирение ещё будет, но потом снова расстанитесь, тк снова при ревнует, он не просто подвозит, он общается с дамой, думаю это сотрудница… так как, я спросила интересна ли ему, кто то помимо вас? ответ да, и  очень, женщина с работы .
К вам остыли чувства, есть привязанность и ему комфортно, но не более
В ближ будущем, есть риск разрыва, но все таки вы дадите шанс, но через время, есть риск его измены и вашей ревности…
Здравствуйте,
ваши отношения на самом деле благоприятные, для гармонии, счастья. Выходит даже, что Игорь в чувствах к вам прочнее и глубже, а вы как-будто мало проявляется чувств, нежности, ласки, потому что много мыслей в голове, склонны накручивать и додумывать, а это приводит к обидам потом и претензиям, становитесь холодны и из-за этого чувства постепенно угасают.
Измены со стороны Игоря нет _ Кубки VII _ но мысли об этом могут в голове и фантазиях крутиться, но пока только в голове, а не на яву.
Вам на совет ТАРО _ Пентакли II + Сила XI _ нужно стабилизироваться, убрать двойственные мысли из головы, нет глобальной причины расходиться, если Игорь знает, что детей не может быть и продолжает оставаться с вами, значит это его выбор, вы не должны об этом переживать. Вам аркан Сила XI говорит, будьте мудрее, сила женщины в ее внутренней мягкой силе, а именно в женственности, сексуальности, нежности, уверенности в себе.
Если решите разойтись _ Верховная Жрица II _ есть вероятность какое-то время быть без отношений.
Поэтому, если всё же чувства к Игорю есть, то лучше примириться и даже лучше сделать самой первый шаг, так как Сила XI призывает проявить мудрость, или же простить, если Игорь захочет примирения первый, то есть убрать обиды и гордыню.
Ну а как они могут быть хорошие вдолгую, если по его главной ценности не совпадаете? Только сейчас Вам 34, а будет 40, найти хорошего заново будет сложнее.
Здравствуйте примирение будет, но вот вы все равно не будете ему доверять у вас осадок в душе останется и вы будете и дальше устраивать ему проверки, другого мужчины пока на горизонте у вас нет уж слишком привязаны пока к этому мужчине. все между вами пока будет неоднозначно и не стабильно, 50 на 50,
насчет другой сотрудницы кого он подвозит скорее всего у них там теплые дружеские отношения пока, она ему интересна. но там ничего между ними не будет, сотрудница вскоре сама закроется от него и уйдет в себя как то ей станет скучно с ним взаимодействовать.
Добрый день.
У вас действительно момент стресса, включен режим недоверия, когда вы следите, хотите проверить телефон, что делает, куда ходит и так далее. Момент ревности здеьс включается. Как он видит ситуацию? Он считает, что вы путаете, что-то себе лишнее придумываете и из-за этого возникают сложности в отношениях.
Но я не вижу здесь расставания. Здесь как-то вы ему не доверяете, он на своей волне и здесь начинается, что никто не хочет делать первый шаг, производить какие-то действия, чтобы атмосфера потеплела.
Что будет дальше? Здесь карта картинка с подарками, все-таки может сделать какой-то подарок, удивить вас, доставить приятные эмоции. Будет стараться)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вы помиритесь, но ваши отношения будут проблемными, чувство вины, ощущение что вы что то должны, но не можете, обиды — всё продолжится, гармонии тут не достичь. И дело не в том, встретите ли вы мужчину, дело в том, кто вы в конкретно этих отношениях. Какое то время лучше быть одной, но зато спокойно и свободно. Если не будете закрываться и бояться отношений, они у вас будут.
Верьте не верьте  а ребёнок у вас будет, это для вас неожиданная новость  ,- паж жезлов, шесть чаш, жрец -  с мужчиной  союз с которым уже одобрен высшими силами, новое знакомство, семья, венчание ,  десять пентаклей — семья, традиции рода, семейное дело приносящее хороший доход ,…
Стоит ли сохранять отношения: карта гора-много препятствий сейчас в отношениях, недопонимание, между вами образовывается стена, развилка-вам следует пересмотреть эти отношения, обдумать, и будет выбор,  можете смотреть дальше, если решите выйти из отношений, откроете для себя новое, встретите мужчину, и это будет удачный шанс. (клевер)
По поводу сотрудницы-он испытывает к ней не только рабочий интерес
Если проанализировать ваши отношения, то видно, что вы искренне и серьезно погружены в них, Игорь же любитель флирта, ну такой уж он человек., Что несомненно сказывается на качестве ваших отношений. Он вам доверяет полностью, считает вас безупречной, вы же как на пороховой бочке. Каждый раз думаете, что ему не хватает новизны и эмоций и он побежит их искать, он вернётся несомненно, но доверия к нему уже подорвано. Так и будет продолжаться дальше. Так как на этот раз вы помиритесь, просто много хорошего было за эти пять лет, невозможно так резко это все разорвать. Но должны понимать, что Игорь не поменяется, но и не уйдет.
Здравствуйте! Будет попытка примирения с его стороны, но он уже посматривает по сторонам и продолжение отношений, скорее всего не будет вам в радость. Прекращение отношений это наилучший вариант для Вас: чтобы не стать жертвой отношений и встретить в будущем другого мужчину.
Здравствуйте.  Не ваш человек. И развития отношений не будет. А то что подвозит сотрудницу. Там не просто поездки. А намечается роман.

Юлия, здравствуйте. Вы уже чувствуйте определенные неудобства в этом союзе. И вместе не можете и порознь никак. Поэтому у вас и тревожное предчувствие, что пора что-то менять в своей жизни. Думаю, что ваши отношения себя изжили, удерживают общие дела какие-то. Примирение-то будет, но и осадок неприятный останется.

По поводу нового мужчины, встреча возможна, но вы почему-то упустите свой шанс. Думаю, что если задаться целью, то все можно. Но в ближайшее время не будет стабильных отношений. Так встретились и разъехались.
Здравствуйте, Юлия.
Вы помиритесь, общение вот только у вас недолгим будет.
Для него ребёнок сейчас, главная цель. И сотрудницу не просто так подвозит. Но, у них с ней ничего не будет. Родит ему ребёнка другая. Ни вы и не она.
Юлия, здравствуйте! Если вы останетесь с Игорем, это сильно обострит ваши внутренние глубинные страхи. Постепенно будете все более неадекватно оценивать происходящее. Одолеваемая ощущениями своей правоты, нервозностью и подозрениями будете находится в иллюзиях, запутанности и потерянности. Это постепенно начнет влиять и на ваше окружение, и события пойдут по неблагоприятному сценарию. Будете терять энергию, время и деньги. Выпадете из гармонии с окружающим миром.
Если решите уйти, то уйдете в никуда, в пустоту. Далее начнете действовать, искать новые возможности. Жизнь постепенно начнет меняться в лучшую сторону, правда отпустить старую ситуацию вам будет сложно. Главное не зацикливаться на этом, а смотреть шире!
По раскладу ВЗАИМНОСТЬ. Игорь считает ваши отношения «выше среднего», но для полного счастья ему чего-то не хватает. Внутри чувствует, что полного контакта нет, он устал от общения с вами, и теряет энергию. Пытается показать вам, что жалеет, что согласился быть с вами и упустил свой шанс.
Юлия, если решите остаться с Игорем, то избавьтесь от иллюзий и страхов, станьте адекватной. Анализируйте только факты, а не домыслы. Действуйте разумно. Удачи Вам!

Мягкий мужчина, безотказный, не торопитесь расходиться, чтобы не пожалеть позже. Он любит Вас и Вы любите его, а этот момент с сотрудницей сможете решить, поговорив обоюдно. Серьезного там ничего нет, он боится на работе показаться скупым и в неловкой ситуации и особого желания у него ее подвозить никогда не было, им просто по пути, не может отказать, когда его просят о чем то. Вас он не обманывает, ему можно доверять.
Здравствуйте! Примирение ещё будет, но будете находиться в любовном треугольнике.
Помиритесь, но отношения бесперспективные. Другой мужчина будет с Вами в следующем году, если позволите этому случиться
Здравствуйте,
Может быть примирение,
Но отношения мало перспективны
Здравствуйте. На данный момент вы помиритесь, хотя эта нотка недоверия будет преследовать вас, от этой женщины опасности нет. Но все таки конфликты ещё между вами будут, что все таки приведет к расставанию. У вас по судьбе другой мужчина выходит все таки, с ним у вас больше понимания будет.
Здравствуйте! Доверять не стоит, у этого мужчины уже симпатия к другой женщине и у нее тоже к нему.
Отношения продолжаться мужчина не захочет вас терять если будет стоять серьезная угроза отношений
Какое-то время ситуация будет застойной, но потом пойдет оживление и оздоровление атмосферы в отношениях, возврат к доброжелательному контакту.
Если мужчину оставить, пребывающей в одиночестве вы не выходите в этом году: будут чувства, встречи и насыщенное, позитивное времяпровождение.
Если все оставить как есть, то некая скованность будет присутствовать в отношениях. В том числе по причине того, что не во все области жизни кого-то из вас, другой будет иметь возможность проникнуть, будучи отгорожен от этого. Сложно сказать — это будет обоюдно или со стороны кого-то одного из вас. Но надежды на лучшее и ожидания тем не менее будут связываться с этими отношениями. В то же время влияние окружения кого-то из вас (или обоих), может определенным образом сказываться на вашей связи.
Отношения стоит продолжать. Мужчина перестанет подвозить новую сотрудницу, и все наладится. Дети могут быть при помощи ЭКО. Не стоит отчаиваться. Главное, — это взаимная любовь и хорошие отношения.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/W5BAzm4A-Pg_29