Здравствуйте. Завтра и послезавтра два этапа экзамена ? Как пройдут ? Сдам , или пересдача ? Оксана 25.02.1990 Благодарю - вопрос №5454257

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Сдадите при том сдадите на высокий балл
первый сложно, второй успешно будет
Здравствуйте скорее всего с первого раза не сдадите, будет пересдача у вас. будете очень из за этого нервничать и переживать.
Будет волнительно и сложно, придётся немного изворачиваться. Завтра — вполне хорошо, послезавтра могут зарубить, но это уж как вы подготовлены (будет объективная оценка)
Добрый
Оба экзамена сдадите, первый на отлично, мужчина выпал, снисходителен будет, то есть два этапа экзамена сдадите, вам будет помогать и вижу в итоги с близкими праздновать будете
Завтра не сдадите скорей всего. После завтра вам поможет сдать мужчина и деньги.
Здравствуйте оба дня принесут удачу. Сдадите
Сдадите.
Вы больше переживаете, вы знаете хорошо ответы на те вопросы — которые вам выпадут. И первый, и второй этап — благополучно. На втором немного задумаетесь, но все хорошо закончится. Смело идите, все замечательно.
Здравствуйте да сдадите, бедет страшно но этот этап закончиться все будет благополучно, отмечать потом будите
Будете страшно волноваться, но оба сдадите
Первый будет тяжко, возможно пересдача или деньги. Второй все будет отлично. Потом пойдете праздновать с друзьями
Здравствуйте.Сдадите все экзамены на 4, пересдачи не будет.Успех выпал.Удачи вам!
Здравствуйте, Оксана. Да, я вижу, что экзамены вы сдадите спокойно. Пересдачи не будет, получится с первого раза у вас.
Пересдача у вас будет
Сдадите сами, сразу, но очень сильно переживать будете, это вы сама по себе такая, волнительный человек
Здравствуйте, будет пересдача.
Не сдадите, придется пересдать позже.
Сдадите, с первым все хорошо, на втором совет смотрите на вещи шире, ищите другие возможности решения своего вопроса, к нужной цели ведут множество путей. Подстраховка, подготовка, перепроверка( если текст)
Здравствуйте, сдадите оба этапа. Первый будет более нужный и долгий, но вы справитесь. Второй повезет. -вы будете знать эту информацию и сдадите
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=IZP_TwbQhPc

Здравствуйте, в этот раз пересдачи не придвидится.