Кем он ее для себя считает ? Он Р.В. 20.03.79 гр, она И.А. 25.08.88 гр Спасибо за ответи - вопрос №5454298

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!
Рыцарь кубков+3 пентаклей+Влюбленные. Женщина, к которой у него искренний интерес, который иногда может проявляться в очень мальчишеском поведении с его стороны. Как у влюбленного, неуверенного, но заинтересованного. Есть связь по работе(3 пентаклей), эту сферу он воспринимает одновременно как возможность с вами взаимодействовать, но и как фактор, который мешает развитию именно романтических отношений(коллеги и все такое).
3 жезлов+Королева мечей+Справедливость — по этому сочетанию карт он часто как бы убегает от вас и развития ваших отношений, т.к это принесет в его жизнь огромные перемены. Серьезность. + не уверен, что сможет быть для вас тем, кого бы вы хотели возле себя видеть, кто вам нужен. Считает, что вы серьезная. И вам игры не нужны.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас я вижу конфликт, ссору. Он хорошо относится, типично для своего характера. Девушка ссоры проявляет, поэтому он и задумывается. Девушка еще не считает его своим и отпустила на самоток — пущай как будет. Это неправильно, только совместно можно все еще наладить.
Видит в девушке очень хорошие черты характера. Восхищается ее красотой. Мысли чистые и добрые. Возможно мечтает развиваться отношения в будущем. Но на сердце пока тревоги и проблемы. Пока нет активных движений. Возможно он еще не определился. Ему надо дать время. На данный момент он девушку видит надежным верным другом.
Здравствуйте просто знакомой, относиться по дружески на данном этапе любовных чувств не вижу пока с его стороны в вашу сторону.
мужчина еще не определился в выборе пары для себя, у него есть несколько вариантов, женщину рассматривает в выборе, чувства у него скорее обладать ею физически
Он не обозначил для себя ее роль. Если они коллеги, то она вызывает симпатию и желание общения, есть уважение, но чувства очень неопределенные на текущий момент.
Серьёзно относится. Хотел бы улучшить взаимоотношения. Женщина ему нравится.
Любовницей
Мужчина испытывает к вам глубокие чувства, любовь и страсть, но на данный момент не проявляет их, а только продумывает как это сделать. Однозначно будет проявляться к вам, потому что такие чувства нельзя сдержать в себе. В перспективе будете парой.

Здравствуйте. РВ не лучшего мнения об ИА. Думаю, что он сожалеет о том, что вообще связался и доверился не тому человеку. Помимо того, что РВ больше не верит ИА, здесь еще и замешаны какие-то махинации, что у ИА полное отсутствие каких-либо моральных принципов. В общем плохо думает. Не хочет, что-то происходит под давлением.

Он видит в ней свою будущую спутницу жизни, партнершу, источник искренней поддержки и верную подругу. И он боится потерять это, потому что не получается выстроить отношения должным образом
Близким и родным человеком он ей доверяет и держит ее в своем поле зрения, старается быть рядом по возможности.
Здравствуйте. Данный мужчина считает данную женщину своей подругой.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
На чувства к девушке у мужчины выпал Туз Кубков, чувства есть, это может быть влюблённость Кем он её считает для себя? Выпал Дьявол. Это может быть сексуальная или эмоциональная зависимость.
Считает вас той девушкой с который он бы хотел провести время и проводить остаток жизни находясь вместе в отношениях. Он любит вас очень сильно, но исходя из своего характера ведёт себя по разному часто.