Добрый вечер Эксперты, в чем причина плохого настроения у мужчины,подавленное, как в работе дела и на данный момент мысли обо мне. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 С Уважением ☕ 🌹 🙏🌺🌷✌️ - вопрос №5454334

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина о вас часто думает и вспоминает, но его просто коробит от обстоятельств которые у него складываются. Плюс сам по себе он может накрутить проблему до небес, сейчас он так и делает, буквально раздувает слона из мухи. К вам он с теплом в сердце и позитивными энергиями, но внешние проявления раздражение. Работа это сейчас больная тема для него, где то не успевает справляется, люди возможно даже подставляют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Настроение — просто апатия, выгорание, это ненадолго, скоро пройдёт. На работе — суета. По поводу вас он сейчас тоже на паузе, видимо ему нужен такой период, он осторожен и предпочитает не принимать сейчас решений. Вполне возможно, что когда это уйдёт, он будет более приветлив.
Здравствуйте! Мужчина сложный энергетически. Это может быть вследствие каких-то пороков( алкоголь, женщины и т.д) Крайне непостоянный, из крайности в крайность. Настроение часто сменяется и сложно понять что ему нужно в принципе. Проблемы у него в рабочей сфере да и в целом по жизни. Нет четкой позиции что ему нужно, куда стремиться. Мысли о вас неоднозначные. Вроде и тянет, и хочется строить что-то путное, но не получается, не умеет он строить отношения. Всего доброго.
Плохое настроение указывет на неоправданные надежды по итогу проделанной работы.
«Двойка Жезлов» в мыслях Дмитрия  об Анне дает позитивное значение. Она говорить о том, что больше нет смысла придерживаться нейтралитета. Пора сделать выбор, который в итоге окажется правильным.

Здравствуйте. По энергетике есть сбой, может быть общее плохое самочувствие и это ещё и психологический сказывается, мысли тяжёлые из-за рабочих моментов, страхи из-за будущего. Мысли о девушке постоянно, что-то печалит и волнует, хочет быть с ней, а Есть помехи.
Ссора, разлука, проблемы на работе — все это наложило отпечаток на его состояние. Получил отдачи меньше, чем вложил. Мысли такие, словно что-то между вами не до конца урегулировано. Есть тоска, тянет к Вам, но также есть какая-то конфликтность и внутреннее напряжение, которые ему бы хотелось разрешить
Здравствуйте. У мужчины настроение не очень из-за проблем в его работе. Вижу там сложности, из-за которых Дмитрий в последнее время сильно переживает. Ничего кроме этого его не расстраивает, вы наоборот сильно радуете мужчину. Вижу, что вы нравитесь ему, он много о вас думает, мужчина влюблен.
Здравствуйте, не складывается у него в работе, идет разрушение его каких-то планов. Так же переживание в личной жизни сильная ссора произошла у него с женщиной на расстояний от него и он этим так же расстроен. О вас мысли благоприятные и он только когда имеет общение с вами становиться более спокое, скучает по вам.
Устал от всего, энергетически слаб, ему нужен отдых и поддержка так же ваше понимание всей ситуации, через время стабилизируется и с новыми силами наладит многие сферы жизни
Задавили проблемы безденежье зол на всех больше на себя что все валиться ничего не хочет незнает за что браться о вас думает но тормозит в шагах трусит что не получиться развития
Мужчина бывает капризным, ему нужно все и сразу, а когда не получается что то, то может срываться на всех, в том числе и на Вас, хотя Вы тут не при чем, т.к. Вы всегда сдержанная, спокойная и не конфликтная и только благодаря Ваше терпению, вы все еще можете сохранять отношения, все он понимает и готов исправиться, чтобы не терять Вас и быть вместе. Ничего критичного не происходит, такое бывало с ним не раз. О Вас никогда не забывал, что бы не происходило.
На работе у него сейчас сложная эмоциональная обстановка. Манипуляции, каждый тянет одеяло на себя. В этом причина его плохого настроения. Мысли: хочет паузы в отношениях. Привести себя в порядок. Просто  отдохнуть.
Он сейчас чувствует себя крайне плохо и неуверенно, ведь у него большие  сложности с финансами отсюда он может быть и раздражительным и даже рассерженным но прежде всего на самого себя. На отношения с вами он питает огромные надежды и хочет чтобы вы видели его сильным и привлекательным, скоро вы увидите его истинный настрой будет стремиться к развитию отношений между вами
Доброго.
На работе возникли проблемы. Решает. Считает, что все серьезно там и требует его внимания. Точнее не опишу, не зная специфики, но есть проблемы. Может, проверки или выговоры, что-то подобное. Явно неполадки. Дома(семья, матушка) сейчас просто никак, он от этой сферы полностью абстрагировался, насколько возможно. Т.к устал, эта сфера его вымотала.
Мысли о вас — что нужно встретиться, причем, из серии «прямо срочно», вот прямо печет ему, как нужно встретиться. Дела/настроение — это мешает. Быть перед вами раздраженным или разваливающимся не любит и не хочет. А настроение такое, что может и сорваться, раздражаться. Нужно дать немного времени ему. Ничего критичного.
Удачи…

@ SOFIA CHERNAYA