Познакомились с молодым человеком в соц.сети, заладилось общение и все вроде бы хорошо. Но начал просить периодически о финансовой помощи, сначала были переводы от других людей, в последние разы - вопрос №5454516

600 p
личные переводы. Так же переодически пропадает, говорит что очень много работает работа для него на первом месте. Складывается впечатление что он не тот за кого себя выдает, да и до сих пор так и не встретились. Снова разочарование или я ошибаюсь? Стоит ли закончить это общение или может к чему-то приведет?
27 ответов

Ответы

Что же Вы такая наивная? Ну мошенник же чистой воды.
Стоит прекратить не только общение но и любой с ним контакт. Смело можете блокировать  его если не хотите остаться без своих финансов. Оголил так, что Вы не поймëте как и когда это произошло. Мошенническая система в сети разводить женщин на деньги. Он живёт за счёт наивности женщин.
Вы столкнулись с оферистом, к сожалению, не видя самого человека, так доверится ему.
Добрый    вечер ,    вы  встретили альфонса , этот мужчина живёт за  счёт женщин ,  очаровывает а потом  просит  помощи и придумывает     печальные истории  ,  яко бы  в   которые он попадает. Лучше получить разочарование  чем  потерять  деньги ,  а отношения    всё равно  не   были  бы  с этим    хитрецом.   Своего  мужчину  вы  встретите .  Удачи   вам!
Здравствуйте, вам действительно стоит прекратить ваше общение оно не к чему ни приведет. Чем раньше закончите общение тем легче вам будет отвлечься от него на другие дела и другие нормальные знакомства.
Здравствуйте. Я вот почитала коллег и посмотрела, чем он занимается. Если, честно, то я увидела в картах, что близкая ему женщина угасает. Ему страшно и одиноко. Кто-то болен у него. Я могу и ошибаться, но деньги дело добровольное. Здесь нужно прекратить это. Но от общения я не видела вреда. Если будете продолжать общаться, то вам не жарко не холодно, просто приятное общение. Если прекратите, то тоже пойдете в новое знакомство. На самом деле странная ситуация. Как прочитала сообщение, мне сразу, афера. Разложила карты, что-то не то…
Здравствуйте. Много работы, а денег все нет и нет? Это альфонс, чем раньше прекратите общение, тем больше денег у себя сохраните.
Мошенник, даже и без гадания понятно
Покачает деньги и исчезнет. Входит в доверие и по этому сценарию действует. Вы не одна у него такая.
Здравствуйте. Нет не стоит продолжать с этим человеком, он настроен только на получение финансов, при чем это серийное действие. То есть не одна женщина на это попалась, когда поймет что ничего не светит, он сам исчезнет.
Заблокируйте его мечеться между многими выкачивает деньги энергию вампирит попросту и испаряеться  это не судьба ваша
Здравствуйте, Юлия.
Конечно, вы даже не виделись, а уже просьбы денег.Это чистой воды мошенник.
Прекращайте знакомство.Любая просьба о помощи от мужчины в начале знакомства-это уже повод прекращать общение.Это вам должны подарки делать и завоевывать вас.
Ваша судьбоносная встреча впереди.
Удачи вам.
всё это говорит о том что это просто обман и мошенничество… да бывает и проблемы у человека но такие действия указывают что он ищет путь не любви а наживы
Приветствую! Звезда моя! Берем все эти денежки и идем к психологу повышать самооценку! Он вас разводит и не только вас, там таких как вы не менее 5! Бегите!
Здравствуйте, Юлия.
Этот мужчина не против общения с Вами-аркан Сила. Но он безресурсный совершенно и в отношениях с ним- Вы в роли спонсора быть только можете.Он будет «работать насосом», а что ему ещё бедному остаётся-выживать как-то надо, потребности закрывать свои...
… Перспективы для Вас с ним так показывает эгрегор таро Уэйта: Маг, Король Жезлов пер,9 Жезлов, Башня. Это про то, что будет ресурс Ваш «выгребать», но умело, «с любовью», а не как «грабеж средь бела дня»-по хитрому, по Магу. Сам дать ничего не сможет-Король Жезлов перевернут. Вы будете пытаться защитить себя от такого посягательства-9жезлов. И всё завершится- резко и болезненно… аркан Башня.
Конечно-этот мужчина- «фейк». Не более того...
Всего доброго Вам!
Заканчивайте, ничем хорошим лично для Вас — это общение не закончится.
Здравствуйте да он мошейник он вам и не предложит уже встречу уж точно. если бы он хотел то давно бы с вами увиделся бы а тут сразу все понятно, да и ваше чутье вас не подводит к сожалению так и есть, лучше держитесь от него подальше поверьте ничего хорошего вас с ним не ожидает и позже он все равно пропадет из вашей жизни, поэтому даже не зацикливайтесь на нем и не помогайте ему. берегите себя и свое время.
Здравствуйте! Ставьте точку, это нечестный человек и пользуется доверием других людей.Просьба о помощи материальной- это уже сигнал для Вас.

Добрый день

Стоит заканчивать отношения, и как можно быстрее

Он вас использует, да вы уже и сами это понимаете

Удачи вам, у вас будут еще мужчины, которые будут вас любить и помогать вам, а не выманивать деньги

Здравствуйте. Мужчина по 5мечей изначально настроен на обман, вам стоит остеречься контакта с ним, 9жезлов указывает на то, что просьбы его будут повторяться и он настроен поддерживать с вами контакт по 2чаш из корыстных целей, аркан Умеренность указывает на то, что встречаться в реалии он не торопиться, да и цели такой по 3жезлов у него пока нет. Совет карт для Вас, прежде, чем что то предпринять, хорошо подумайте, но стремитесь к тому, чтобы избежать ненужных контактов, дабы не потерпеть более крупные неприятности.
Мошенник с первых слов, блокируйте его.
он пишет и не только вам… не ведитесь…
Да он тот кто есть, просто хитрый и неискренний… Втёрся в доверие и потом так использует. Конечно это никчему не приведет, ведь он открыто сказал что ему важнее
Доброго.
Иерофант+Правосудие+8 пентаклей+7 пентаклей+4 пентаклей — деньги ему действительно нужны, только, взять ему эти деньги часто неоткуда.
Дьявол+3 кубков — не работы у него много, а развлечений. Будьте осторожны, по просмотру видны указания на то, что у человека есть вредные привычки(зависимости), просьбы о финансах и пропажи его связаны именно с этим.
Удачи…
Срочно заканчивайте отношения. Вы с ним и не встретитесь. Он мошенник. Никаких денег ему больше не отправляйте.
Прекратите общение — это развод на деньги
Здравствуйте!  Это мошенник, обманщик, играющий на чувствах женщин. Он и живет на то, что ему, другие подают. А приведет к тому, что можете разориться, если не порвете эту связь. Поверьте. Он не будет, долго,  печалиться, и быстро найдет себе другую жертву для развода на деньги. Мудрости Вам и всех Благ!