Ситуация меняется , как долго я останусь в Англии, буду ли я довольна работой, какие изменения в этом году произойдут с уважением Айна - вопрос №5454568

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На три года останетесь. Работой вполне довольны будете, но через полтора года поменяете ее на лучший вариант. Через три года надо будет принять важное решение. Вы сможете как остаться, так и уехать в другую страну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   ночи, Айна. Вы останетесь в Англии  ,    и   это будет правильно. Работу     не потеряете ,  что даст     вам нормальную возможность жить  спокойно  .    Поездка будет летом у     вас ,   вероятно   домой    поедите ,   но    лучше ничего не менять. не то  время   сейчас   !!! Добра и удачи    вам!!!
Здравствуйте, Айна!

Переезда в ближайшее время не видно.

С работой проблем тоже не вышло.

Работодатели в восторге от Вас.

Потому как легко сходитесь с людьми и очень приятны в общении.

Будете решать вопрос с документами, довольно успешно.

Выпала симпатия и желание общаться от мужчины.

Ваше сердце (как орган) требует поддержки.
Здравствуйте.
Будет непросто, работой будете не удовлетворены, появятся сложности.
Вы начнете искать выход из сложившейся ситуации, и скорее всего задумаетесь о переезде в дальнейшем.
Дорога дальняя начало лета что то решите поменять работу страну друзей возможен возврат в прошлое скучаете
Приветствую! В ближайшие 3 месяца переезда не вижу. Работа выматывающая морально, тяжелая. Фортуна на вашей стороне и во втором полугодии, произойдут изменения. Но вам нужно начинать действовать уже сейчас!
В Англии пока останетесь еще этот год, и вероятно следующий, переездов кардинальных пока не вижу, в работе будет движение, так как есть у вас определенные знания, сможете себя продвинуть, но результаты могут быть не таким быстрыми, совет-проявить терпение, все будет достаточно стабильно спокойно, без стресса
Здравствуйте! В профессиональной сфере Вы успешны, можете и поменять работу на ту, которая соответствует Вашей квалификации, Будут решаться вопросы, связанные с документами и этот процесс затянется на несколько месяцев, в Англии  вы останетесь.
Здравствуйте до конца года еще точно останетесь переезда у вас пока никакого не намечается будете жить там же. также вас ожидают приятные хлопоты встречи, новые знакомства, стабильность. процветание, новые возможности, карьерный рост и благополучие.
Здравствуйте, в этом году вас ожидают перемены в лучшую сторону, по работе временно будет сложно но вы сможете себя проявить и продвинуть и остаться довольной данной работой. Так поездка вас ожидает и встреча с мужчиной.
Ситуация хоть и меняется, но для Вашего же блага. Работу до конца года еще смените, что привлечет в Вашу жизнь новых знакомых и друзей, так или иначе повлиявших на Ваше дальнейшее будущее. В Англии еще надолго.
У вас будут перемены. Все по судьбе случится, вряд ли тут есть ваша инициатива. Плывите по течению.Возвращение прежних знакомых весьма вероятно, или окружения. Также перемены в месте жительства и работе. Не совсем легко.
Да долго останетесь в Англии
Дорогая Айна, Вы будете довольны работой!
А работодатели будут довольны Вами.

Вы быстрая и у вас острый ум. И это им  нравится.
Причем у вас есть и опыт работы в Англии… И Вас воспринимают хорошо.

Изменения могут быть только в конце года...
Если Вы сами уедите на Новый год.
Здравствуйте, на год останетесь точно, работой будете довольны, есть перспективы там хорошие.
Здравствуйте! Вы в Англии надолго. С работой все будет отлично.