Пожалуйста скажите что может значить сон в котором во первых шёл сильный дождь ,я догнала своего любимого человека (он мне сказал "Ты мне очень нужна ")и хотел обнять ,но я не была почему то этому - вопрос №5454772

сильно рада… Затем через время я попросила его подвезти меня… а он на это качая головой, ответил НЕТ.И ЕЩЕ ФИГУРИРОВАЛО ВО СНЕ ПОЧЕМУ ТО ЦИФРА 16.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

цифра имеет отношение к взаимодействию двух людей. Сон говорит о том, что вы не в своей тарелке сейчас, так сказать.  Когда другие хотят чего-то, это вас не радует и даже может быть ощущение жертвы в отношениях.
к препятствию