По энергетике… - вопрос №5454843

600 p
Дорогие эксперты так стыдно 🙈. Иногда ( примерно раз в 4-5 месяцев) пишу загаданному мужчине, пару фраз перекинемся и все. С его стороны не вижу заинтересованности ( как мне кажется), на сообщение мои отвечает, а вот чтобы дальше продолжать беседу с его стороны этого нет (( Меня интересует что вообще он уже думает обо мне, мысли, эмоции, будут ли когда то с его стороны действия? Нравлюсь ли я ему? Вспоминает он о мне? Вообще увидимся ли с ним еще когда-нибудь? Мне кажется что я в его глазах уже какая то дурочка 🫣🤭
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Забот у него много, устал уже тянуть все. Встреча возможна, но серьезного не будет — все разрушится.

Здравствуйте, пока тянет лямку. Мои карты показали серьезные намерения. Есть мужчины, которые не проявляют эмоции, сухари. Карты выпали медлительные. Встречу планирует. Но как он рассуждает, всему свое время.

Если будете доставать его закроется якорь+крысы.А так хорошего мнения букет ленорман.
Ему несложно было догадаться, что у Вас к нему чувства, но действий не последует, не смотря на то, что нравитесь, он не оставит семью и Вас не хочет обнадеживать и обижать, в этом вся его порядочность.
Здравствуйте. Мужчина по всей вероятности не свободен, есть незакрытые отношения, ждать серьёзных решений от него и конкретных действий пока безсмысленно, но эмоционально настроен к Вам положительно, воспоминания тёплые, встречу по 6мечей планирует, но опять же пока в мечтах. Особых иллюзий на гармоничные отношения в будущем, все-же питать не стоит, 5мечей указывает на разочарование и впустую потраченное время.

Здравствуйте да особо ничего и не думает не знает как вам мягко намекнуть чтобы вы ему не писали больше возможно он даже и не свободен, у него кто-то есть еще помимо вас поэтому особых действий он и не стремиться делать в вашу сторону потому что другой заинтересован тоже.
а так у него к вам больше дружеский интерес чем любовный.
Вы его себе придумали. Никакой мужчина не оценит женщину, навязывающуюся ему. Отвечает из вежливости, воспитание не позволяет поступать иначе. Ну а остальное Вы сами все правильно понимаете. Он не проявляет ни малейшей инициативы, а Вы продолжаете писать. К чему и для чего? Не унижайте своего достоинства.
С ним никакого будущего нет. Ищите другого человека.
Здравствуйте!
Ничего нет стыдного в том, что один человек нравится другому)))
Но от этого мужчины не ждите взаимности, для него всё что было умерло и поставлена точка.
Он относится к вам с теплотой, Но для него общение с вами в тягость.
Иногда и он вас вспоминает, но не для того чтобы что-то делать в вашу сторону.
Извините за нерадостная вести.
Желаю вам счастья!
Не ваш мужчина.  У него много женщин
Вы ему конечно нравитесь. Но особых чувств от него не ждите. Он скуп на эти вещи
Здравствуйте, мужчина отдалился от вас и только начинает забывать и тут вы ему пишите, напоминая о себе. Не видно между вами развития чего-то, все как-то тухло и без интереса.
Добрый вечер.
Вам выпала карта 3 мечей, это карта такая не очень позитивная. Это когда вы узнаете правду, немного неприятную,  когда вы возлагаете надежды на человека, строите с ним планы на будущее, но потом надежды не оправдываются и становится горько, неприятно и обидно.
Но раз вы получили эту карту, значит Высшие Силы хотят вам сказать, чтобы вы научились тому, что ваше счастье, личное счастье, не зависело от него. Если свое счастье ставить в зависимость от других,  то вы постоянно будете у других в кабеле, в подчинении. И вот вам нужно это осознать, через это пройти. 3 мечей означает, что у вас есть в отношениях отрезвление какое-то, когда вы понимаете, что не стоило надеяться, не стоило возлагать планы на него. Узнав это, вам конечно больно, но вы можете с этим жить, потому что вы должны уважать жизнь другого человека.
Дальше смотрю и выпал Отшельник, Колесо Фортуны и 8 кубков. Эти карты означают то, что загаданный вами мужчина не придает вашему общению того значения, какое нужно придавать. И он хочет отстраненности. Видя это, вы по 8 кубков, скорее всего отвернетесь от него, из -за того что он ведет себя вот так по Отшельнику, холодно и отстраненно.

С уважением, Константин.
Вы правы в том, что со стороны мужчины нет заинтересованности.
У вас просматривается изменения в личной жизни в 2024г.
А про него забудьте! У него давно уже есть другая женщина.