Не понимаю истинное отношение мужчины, какая я для него, свою значимость, его желания и планы в мою сторону...Что ждать от него и что дальше будет между нами? Что думает о моем отношении к нему? - вопрос №5455162

600 p
То нежный и заботливый, отвёз меня домой с работы, чтобы я не намокла под дождем… сегодня наговорил неприятных слов, что я вообще нехорошая и вредная, хоть вроде и шутя, но все равно неприятно, а на мои слова, что он меня обидел никак не отреагировал, просто уехал...
Буду ли я счастлива с ним?

Александр 3.09.1985
Наталия 7.07.1981
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина очень хорошо к вам относится на самом деле, даже кармическая связь между вами, вы ему духовно близки. Но он как в западне какой-то, его очень к вам тянет, но не может перешагнуть какие то обстоятельства свои, от этого и психует, иногда отталкивает. Он словно скован какими то своими обязательствами, которые не может нарушить, и это не даёт в полной мере развить отношения между вами. Счастье между вами может быть, только ещё период пройдет, все от мужчины завит как он повернет ситуацию и какой путь выберет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике — мужчина без серьезных намерений, отношение  к вам полностью зависит от настроения, но есть симпатия, очень выражено у мужчины чувство самодостаточности, желание быть значимым для вас, при этом вы для него особой важности не представляете, похоже на легкую манипуляцию без особых целей. Что можно ждать — приглашения в гости или провести время вместе (без обязательств, без продолжения отношений в сторону более серьезного уровня)
Будете счастливы, вас он любит, хоть и ворчит.
Мужчина хочет отношений с вами.
Но у него есть черта — обижать. Сейчас это шутя, но потом будет уже не шутя.
Вам нужно четко отслеживать — как вы себя чувствуете, когда находитесь рядом с ним и если обид будет больше чем радости, то о каком счастье может идти речь…
Вы должны понимать, что у мужчин мышление сильно отличается от женского. Наговорил, и забыл. Поддался настроению. Но ведь бывает же нежным. Это его сущность, которую нужно принять, и всё. Не создавайте проблемы на пустом месте.
Он вас любит и желает развивать отношения — королева чаш — вы в его сердце, туз чаш и шесть мечей — любовь, свадьба, семья, ребёнок девочка, вы будите счастливы…
здравствуйте!

Он думает, что мало эмоций от вас получает, таким образом хочет вас «встряхнуть». Особенно заботлив и нежен, когда очень хочет секса. Думаю, вы и сами на это обратили внимание. По-своему, вы можете быть счастливы друг с другом, со временем, когда научитесь вести диалог и уравновешивать ваши недомолвки
Нет у него сейчас серьезных планов в вашу сторону, флиртует, еще выбор в личной жизни присутствует, его поведение уже о многом говорит
Здравствуйте, мужчина шутит с вами и заигрывает таким образом проявляет интерес к вам. Будет у вас с ним интересное общение и отношения.
Насчёт будете ли счастливы… скорее нет.Не ваш мужчина.Александр относится к такому типу мужчин… которые если строят серьёзные планы с женщиной..  то не отступают от своих намерений… имеют твёрдую позицию. Если его настроение к вам переменчиво… значит вы не та самая которую он выбрал себе в спутницы жизни. Желаете счастья… смотрите на других. Удачи!
Здравствуйте. Мужчина в первую очередь учитывает свои интересы, отсюда выстраивает отношения, есть факторы, препятствующие развитию серьёзных отношений, которые идут из его прошлой жизни, незакрытый гештальт, обязательства. Расчитывать на построение счастливого будущего с ним пока рано, пока по 4мечей вам стоит присмотреться и не делать никаких выводов, ситуация склонна к изменению и шанс на положительный исход ситуации по тузу пентаклей есть, торопить события не стоит.
Выяснение отношений ка раз значимость уменьшает, мужчины чаще не понимают в таком формате, только ответного введения в дискомфорт. Допустим, стали холодно общаться, отказались от встречи, тогда и без жалоб быстро смекнет, что не так и что это самому плохо на будущее.

Давайте посмотрим, что карты Таро могут рассказать о вашем отношении с мужчиной по имени Александр.

1. Ваше отношение к нему:

Карта: Два Пентаклей

Эта карта может указывать на то, что у вас сложные чувства по отношению к мужчине. Вы можете чувствовать смешанные эмоции и колебания в своих отношениях с ним.

2. Его отношение к вам:

Карта: Король Мечей

Эта карта указывает на то, что мужчина может быть интеллектуальным и логичным в своих действиях и словах. Он может быть остроумным и иметь склонность к критике, но также может проявлять нежность и заботу.

3. Его желания и планы в вашу сторону:

Карта: Девять Кубков

Эта карта символизирует желание построить гармоничные и счастливые отношения. Он может стремиться к удовлетворению вас и сделать все возможное для вашего счастья.

4. Что ожидать от него и какие дальнейшие отношения между вами:

Карта: Шестерка Пентаклей

Эта карта указывает на потенциал стабильности и материальной поддержки в отношениях. Возможно, у вас будет возможность построить крепкий и надежный союз.

Итак, судя по картам, в ваших отношениях с Александром есть как позитивные, так и негативные моменты. Важно открыто обсудить свои чувства и ожидания, чтобы преодолеть возможные препятствия и двигаться вперед. Будьте внимательны друг к другу и стремитесь к взаимному пониманию, чтобы построить счастливые и долгосрочные отношения.