Какие ждут меня изменения в апреле-июне 2024? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами сша - вопрос №5455348

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Александра, у Вас огромные перемены, но нельзя сказать что в течении месяца.Новая работа, а так же встреча мужчины с которым пойдете вместе по жизни. С ним Вас ждут большие изменения и относительно места проживания, а так же и работы.Реализация вашего потенциала будет в полной мере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перемены могут коснуться деловой сферы. Возможно вы уже задумывались над тем, чтобы начать что-то новое, что будет приносить вам доход.
Чуть позже этого периода вас ожидает спонтанная поездка, для того, чтобы разгрузить себя и свои мысли.
В личном пока без перемен в загаданный срок.

В финансах к лету положительные перемены идут.Есть возможность проявления мужчины короля мечей.
Приветствую! Перемены в карьере, бешеная конкуренция. Всё будет происходить быстро. Не мало нервов и слёз будет. Но всё равно вы добьетесь своего. Период испытаний
на первом месте это финансовые дела тут прибыль укрепления доход но и так же по карте весна развития отношения
Здравствуйте.
За вами будет ухаживать молодой мужчина,, который будет вас делать видеть рядом с собой, потому что вы красивая, привлекательная.
Карта «Император»  предсказывает, встречу с подходящим и серьезно настроенным партнером.
В работе -  говорит об успешной карьере, процветании, новых возможностях, благополучии и больших деньгах.
Но не надо забывать о контроле за расходами и важности следования финансовому плану.
В здоровье  «Император» считается повелителем человеческого тела, сильного не только физически, но и духовно.
Будут отношения с королём мечей у вас, его цель создать семью…
Здравствуйте. На данный момент период изменений уже начался, вы в процессе, летом останется сохранить стабильность и вносить коррективы по своему желанию. В этот период рядом с вами будет находиться надежный человек, друг, на которого можно положиться
В данный период в личном никаких особых перемен.Рядом будет человек, добрый и надежный (возможно ваш партнер). А вот в финансах и карьере хороший прогресс показан! Но не без трудностей.Препятствия вы преодолеваете, на итог вышла карта Победителя.Всех благ)
Здравствуйте, вам повернётся более перспективная работа.
Здравствуйте Александра!
На данный момент ваш Сигнификатор Солнце+Колесо Фортуны+Дьявол — Должно быть настал период, когда Вы увидели перспективу значительных изменений в вашей жизни, что темная полоса закончилась, и появились реальные надежды, что Вы встретили свою любовь а также вероятно увидели перспективу создания семьи, то, чего Вы давно для себя ищете
Апрель — Паж Кубков+Маг+;4П — Скорее всего это просто период, когда Вы будете пассивны, просто стараясь сохранить то положение вещей, как оно есть сейчас
Май Рыцарь Жезлов+Мир — вполне вероятно, что Будет предложение совместного путешествия, или предложения выхода на какой то новый, более высокий уровень общения, возможно общение в Социальных сетях
Июнь — 8Ж — Это какая то Ваша активность, которая может привести к серьезным переменам в Вашей жизни, когда от Вас может уйти то, что для Вас уже стало неважным, что умерло, и Вам больше не потребуется
Всего хорошего!
Встреча с мужчиной, новое знакомство. Приятные сюрпризы. Это лето подарит Вам встречу с состоятельным мужчиной, который будет Вас баловать, как принцессу.
Здравствуйте Александра, в апреле- июне   вас ждет эмоциональный подьем, у вас появится больше сил чтобы преуспеть в задуманном деле. Финансовая сторона намного улучшиться. Появятся новые возможности и новые знакомства с перспективными мужчинами, которые смогут поддержать вас.  Будет возможность устроится на хорошую работу. Всех благ
Здравствуйте! Судьбу свою встретите! Но у вас будет одно плохое знакомство, а второе очень хорошее, которое даст вам ощущение полноты жизни и радости, чувство безопасности и вы успокоитесь, мужчина своим трепетным отношением к вам даст вам поминание того, что вы его единая девушка и что он вас выбрал для серьезных отношений, а не для гулянок. Первого мужчину нужно остерегаться вам- соблазнитель, весь в темном таком, глаза темные, волосы темно коричневые, старше за вас на лет пять, он богатый, на момент знакомства женатым окажется, его вам нужно остерегаться, знакомство показывают на лето с ним. А после лета будет встреча с  вашей судьбой, мужчина ровесник ваш, молодой и очень веселый парень, который вам даст ощущения праздника и душевной радости, счастья, с ним вы будете очень долго в отношениях, родители его вас будут очень любить, а потом будет замужество, семья и дети… Жить будете на его территории, он не вашего менталитета, он не русский, но ваш язык он будет не плохо знать, чтоб понимать друг друга, вы сразу хорошо познакомитесь с ним, отлично проведете день с ним, а знакомство будет у воды, где-то на отдыхе, возможно возле бассейна, где полно людей, есть там еще магазины, кафе, рестораны, прохожая часть, вы там будете, он там будет, просто случайное знакомство.