Сегодня приснился сон впервые такой .Начал шататься зуб нижних рядов по середине .Я подошла к зеркалу шатнула не много и он выпал на пополам разделился .Крови было не много в середине чисто , в зубе - вопрос №5455383

в середине.Зуб выпал с корнем.Я его положила на ладонь и сфотографировала.Всё как реально было. 2)-Сон приснился -девушка в подвале лежала к ней подошли медики в сунули катетер -шланг в рот и начали кровь запускать и много очень крови с её рта начало выступать и она задохнулась и умерла.Она вроде как хотела покончить с собой и согласилась на это.К чему за час приснились такие сны?
1 ответ

Ответы

сон к болезни