Здравствуйте, вторую ночь мучают сны, до того, что сегодня проснулась и стало с сердцем плохо, снилось, что какой-то военный убил двоих людей, я видела кровь, она просто разбрызгалась всюду, это - вопрос №5455447

ужасно! А самое странное, что вдруг рядом слышу голос усопшей бабушки, она с горечью говорила: как же так своих людей убили. И это так страшно и реально было! Родит. Суббота, я всех в храме помянула, что это было!? 2й день сны про смертьАнастасия 9.10.85
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это была реальность нашего современного мира. Покойная бабушка очень переживает за то, что в нем творится.