Здравствуйте! Будет ли у меня в этом году смена работы и если да, то через какое время? Мой др 03.08.1981, спасибо. - вопрос №5455492

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не раньше осени…
Добрый день
Нет, есть просто и ваши наблюдения, а так же и за вами смотрят, но предложений не будет в этом году. Удачи
Здравствуйте. 10 пентаклей — смена будет и достаточно успешная, рост в доходах и по каьере.
Здравствуйте.
У вас появится возможность сменить работу в конце лета, начало осени
Здравствуйте.  Будет смена работы через полгода
Здравствуйте, Кирилл! В жизни происходит то, что мы сами хотим, особенно у мужчин.Вы действительно хотите поменять работу??? Возможна ли смена работы карта *Жрица* перевёрнутая — нет, из-за внутренней неготовности действовать.Суть вопроса карат *Король жезлов* — определитесь со своими желаниями в целом, тогда и ситуация будет меняться.
Здравствуйте. Перемены в вашей  работе в этом году вероятны, но не стоит их форсировать. Потенциально, смена работы может произойти во второй половине года, ближе к зиме.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть возможность смены работы для вас в этом году.

Карта: Колесо Фортуны

Эта карта указывает на изменения, судьбоносные события и новые возможности. Возможно, в этом году у вас действительно будет смена работы, которая будет связана с изменениями и перспективами.

Карта не указывает конкретного временного кадра, однако обычно Колесо Фортуны символизирует, что изменения происходят неожиданно и внезапно. Поэтому смена работы может произойти в любой момент в течение года.

Рекомендуется оставаться открытым для новых возможностей и быть готовым к переменам. Помните, что изменения могут принести новые горизонты и возможности для роста и развития. Важно следовать своей интуиции и принимать решения, которые будут способствовать вашему профессиональному и личному росту.

Кирилл здравствуйте. У вас просматривается смена работы в течении шести семи месяцев.
тут нет препятствий и получить желаемое ответ карт расклад желания карта весна третий месяц будет и предложения
Здравствуйте! Скорее всего не будет. держит вас старое место и выгодных для Вас предложений не видно.
Здравствуйте, нет пока не видно смены работы, пока останетесь на прежнем месте, не самое благоприятное для этого сейчас время не спешите с этим, иначе можете пока работу не найти которая будет вам по душе.
с уважением.
Будет смена работы.
Смены работы не вижу, если лишь в следующем году
Здравствуйте. Будет
Здравствуйте, будет через четыре месяца.
Здравствуйте. Вышло что у вас будут изменения ближе к осени в данный момент вышло что у вас будут предложения но, не чего серьёзного не вышло что будет у вас.
С начала осени возможна новая работа. Должность будет выше и зарплата немного лучше. Организация будет солидной, с большими перспективами для развития на будущее.
Здравствуйте, Кирилл. Да, смена работы будет, через какое время это случится и прочие подробности можно просмотреть через литьё на воск.
Смена работы идет, да, но пока не видно точно когда, так как есть движения и на этом месте у вас, конец лета, а дальше все будет зависеть от вас. Удачи.