Валерия 19.12.1986. Будет ли еще брак официальный или гражданский. Если да, когда. Что за мужчина: уже знакомый или новое знакомство (когда знакомство), внешность, возраст, характер, вид - вопрос №5455585

1500 p
деятельности. Семейное положение на данный момент, есть ли дети.
Вопрос задан анонимно
06.04.24
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

06.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте брак у вас пока просматривается гражданский в ближ пол года- год где-то так. 
вы будете жить с мужчиной, падает вам мч по старше вас кареглазый шатен, земного знака, вы его еще не знаете это новый будет человек в вашей жизни. 
с уважением.
06.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Все те, куто Вам на данный момент знаком, скоро покинут Ваше пространство, потому что в них нет толку. Пространство обновится к 2025 году, к концу, впустив в себя новые лица, среди которых Вы найдете свою любовь. Вам он понравится, хотя внешностью обычен. Не в ней суть. Харизматичный, деловитый мужчина, способный взять на себя решение всех Ваших проблем.
06.04.24
Я вижу, что будет новое знакомство. Возраст- старше вас. На несколько лет. мужчина состоятельный, порядочный.
06.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Всё кто вам знаком подсознательно не ваши мужчины и они вам ненужны. Ваш мужчина- тот которому нужна семья
Такого мужчину вы встретите через 1,5 года. Мужчина в разводе, спортивный брюнет, высокий,  ведёт активный образ жизни.  Детей нет от брака.
06.04.24
Сейчас на сайте
Будет у вас знакомство, он уже где то рядом с вами — император, король жезлов — старше вас, практичный, обеспеченный, желает создать семью, стать отцом даже для ваших детей, если они у вас есть, хозяин во всех делах, но иногда может быть и жестковатым…
06.04.24
Сейчас на сайте
Будет еще официальный брак
06.04.24

Для ответа на вопрос Валерии о том, будет ли у нее в будущем официальный или гражданский брак, а также о потенциальном партнере, я проведу гадание на Таро, чтобы прояснить ситуацию.

 

Я вытяну три карты, которые будут обозначать вероятность будущего брака, характеристики потенциального партнера и время начала отношений:

 

1. Вероятность будущего брака (Четверка Жезлов): Четверка Жезлов — карта праздника, гармонии и стабильности. Оно говорит о том, что существует большая вероятность будущего брака для Валерии, официального или гражданского, который принесет радость и удовлетворение.

 

2. Характеристика потенциального партнера (Король Кубков): Король Кубков представляет сострадательного, эмоционально зрелого и интуитивного человека. Он благосклонен, добродушен и понятлив, что делает его идеальным партнером для Валерии.

 

3. Время и обстоятельства встречи (Тройка Пентаклей): Тройка пентаклей указывает на то, что Валерия может встретить этого потенциального партнера благодаря общим интересам, работе или совместному проекту. Это говорит о том, что отношения могут развиваться постепенно и укрепляться со временем.

 

Исходя из этого расклада, можно предположить, что существует большая вероятность того, что Валерия в будущем вступит в брак с добрым и эмоционально зрелым мужчиной, который ценит эмоциональную связь и гармонию. Отношения могут развиться благодаря общим интересам или работе. Что касается времени, то это может произойти в течение следующего года или около того, по мере того как связь будет углубляться и укрепляться.

 

Обратите внимание, что гадания на Таро дают советы и понимание, но будущее не является неизменным, и свободная воля играет важную роль в формировании нашей судьбы.

06.04.24
Здравствуйте, Валерия. Самый лучший будет. Ваш будущий муж будет старше вас. Мужчина красавчик, вы влюбитесь в него сразу и он в вас. Вы будете впечатлены им, он заворожит Вас своей  хорошей  и сексуальной энергетикой. Он денежный, у него в социуме всё отлично, есть средства, есть планы, цели, интересы  у него самые необыкновенные,  хочет семью, Вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь  с ним. Тёмные волосы, карие глаза, не худой, но и не толстый. Встреча  с ним до лета судьбоносная.  Будет нежен с вами, заботлив и сильно вас любить.  Женат не был, детей у него нет. Удачи Вам. 
06.04.24
У вас будет брак благополучный с новым человеком, познакомитесь через пару лет.
По внешности вижу его в рубажке сидит, короткие тёмные волосы, коренастый, хорошо устроенный в плане карьеры. У него личная жизнь имеется опыт, но потом вы с ним сойдетесь.
06.04.24
Здравствуйте, будет через 2 года осенью. С новым человеком, волосы тёмные, глаза тёмные,
06.04.24

Здравствуйте, брак у вас вижу

С мужчиной вы уже знакомы. у вас недавно была встреча.

Крупный, общительный, с хорошим чувством юмора,  темные волосы.

Брак возможен в 2026 году, отношения будут хорошие, счастливые 

Мужчина заботлив, но имеет небольшие сложности в характере. Вы быстро найдете подход чтобы с этим справится. У вас это всегда очень хорошо получалось.

от брака возможен 1 ребенок 

06.04.24

Здравствуйте. Сейчас показано какое-то затруднительное положение, необходимо принять верное решение, от которого будет многое зависеть в будущем. По ощущениям это решение даст либо ускорение, либо отсрочку дальнейшим событиям в личном. Брак будет. Мужчина значительно взрослее, с надеждой и интересом, но нарочито официален и дистанцирован. Как будто человек показывает совсем не то, что у него внутри. Знакомство очень давнее и излишне субординированное сейчас. Нет теплоты, но есть наблюдение и эмоция внутри, как у мужчины к женщине. Мужчина не женат, но кто-то рядом есть. Детская линия не пустая, но живёт отдельно. С ним появится шанс быть вместе, но для этого должно сойтись несколько факторов и из ваших жизней (у обоих) должны уйти отдельные люди.

06.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваш будущий муж выглядит так: высокий, худощав, русый, светлые глаза, не лодырь, не лоботряс, работает, есть свое личное жилье, обеспеченный, может есть небольшое дело, либо просто не плохо зарабатывает, был женат или с женщиной жил долго. Вас познакомят, сведут, это будет рабочий момент, может подписание какого-то дела, договора, оплата, встреча и там будете вы. Вы сразу понравитесь друг другу, если это уже все было, значит ждите его возвращения!
06.04.24
Здравствуйте.
Мужчина уже знаком вам. Отношения возобновятся.
Удачи вам.
06.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store