Валерия 19.12.1986. Будет ли еще брак официальный или гражданский. Если да, когда. Что за мужчина: уже знакомый или новое знакомство (когда знакомство), внешность, возраст, характер, вид - вопрос №5455585

1500 p
деятельности. Семейное положение на данный момент, есть ли дети.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте брак у вас пока просматривается гражданский в ближ пол года- год где-то так.
вы будете жить с мужчиной, падает вам мч по старше вас кареглазый шатен, земного знака, вы его еще не знаете это новый будет человек в вашей жизни.
с уважением.
Все те, куто Вам на данный момент знаком, скоро покинут Ваше пространство, потому что в них нет толку. Пространство обновится к 2025 году, к концу, впустив в себя новые лица, среди которых Вы найдете свою любовь. Вам он понравится, хотя внешностью обычен. Не в ней суть. Харизматичный, деловитый мужчина, способный взять на себя решение всех Ваших проблем.
Я вижу, что будет новое знакомство. Возраст- старше вас. На несколько лет. мужчина состоятельный, порядочный.
Здравствуйте.  Всё кто вам знаком подсознательно не ваши мужчины и они вам ненужны. Ваш мужчина- тот которому нужна семья
Такого мужчину вы встретите через 1,5 года. Мужчина в разводе, спортивный брюнет, высокий,  ведёт активный образ жизни.  Детей нет от брака.
Будет у вас знакомство, он уже где то рядом с вами — император, король жезлов — старше вас, практичный, обеспеченный, желает создать семью, стать отцом даже для ваших детей, если они у вас есть, хозяин во всех делах, но иногда может быть и жестковатым…
Будет еще официальный брак

Для ответа на вопрос Валерии о том, будет ли у нее в будущем официальный или гражданский брак, а также о потенциальном партнере, я проведу гадание на Таро, чтобы прояснить ситуацию.

Я вытяну три карты, которые будут обозначать вероятность будущего брака, характеристики потенциального партнера и время начала отношений:

1. Вероятность будущего брака (Четверка Жезлов): Четверка Жезлов — карта праздника, гармонии и стабильности. Оно говорит о том, что существует большая вероятность будущего брака для Валерии, официального или гражданского, который принесет радость и удовлетворение.

2. Характеристика потенциального партнера (Король Кубков): Король Кубков представляет сострадательного, эмоционально зрелого и интуитивного человека. Он благосклонен, добродушен и понятлив, что делает его идеальным партнером для Валерии.

3. Время и обстоятельства встречи (Тройка Пентаклей): Тройка пентаклей указывает на то, что Валерия может встретить этого потенциального партнера благодаря общим интересам, работе или совместному проекту. Это говорит о том, что отношения могут развиваться постепенно и укрепляться со временем.

Исходя из этого расклада, можно предположить, что существует большая вероятность того, что Валерия в будущем вступит в брак с добрым и эмоционально зрелым мужчиной, который ценит эмоциональную связь и гармонию. Отношения могут развиться благодаря общим интересам или работе. Что касается времени, то это может произойти в течение следующего года или около того, по мере того как связь будет углубляться и укрепляться.

Обратите внимание, что гадания на Таро дают советы и понимание, но будущее не является неизменным, и свободная воля играет важную роль в формировании нашей судьбы.

Здравствуйте, Валерия. Самый лучший будет. Ваш будущий муж будет старше вас. Мужчина красавчик, вы влюбитесь в него сразу и он в вас. Вы будете впечатлены им, он заворожит Вас своей  хорошей  и сексуальной энергетикой. Он денежный, у него в социуме всё отлично, есть средства, есть планы, цели, интересы  у него самые необыкновенные,  хочет семью, Вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь  с ним. Тёмные волосы, карие глаза, не худой, но и не толстый. Встреча  с ним до лета судьбоносная.  Будет нежен с вами, заботлив и сильно вас любить.  Женат не был, детей у него нет. Удачи Вам.
У вас будет брак благополучный с новым человеком, познакомитесь через пару лет.
По внешности вижу его в рубажке сидит, короткие тёмные волосы, коренастый, хорошо устроенный в плане карьеры. У него личная жизнь имеется опыт, но потом вы с ним сойдетесь.
Здравствуйте, будет через 2 года осенью. С новым человеком, волосы тёмные, глаза тёмные,

Здравствуйте, брак у вас вижу

С мужчиной вы уже знакомы. у вас недавно была встреча.

Крупный, общительный, с хорошим чувством юмора,  темные волосы.

Брак возможен в 2026 году, отношения будут хорошие, счастливые

Мужчина заботлив, но имеет небольшие сложности в характере. Вы быстро найдете подход чтобы с этим справится. У вас это всегда очень хорошо получалось.

от брака возможен 1 ребенок

Здравствуйте. Сейчас показано какое-то затруднительное положение, необходимо принять верное решение, от которого будет многое зависеть в будущем. По ощущениям это решение даст либо ускорение, либо отсрочку дальнейшим событиям в личном. Брак будет. Мужчина значительно взрослее, с надеждой и интересом, но нарочито официален и дистанцирован. Как будто человек показывает совсем не то, что у него внутри. Знакомство очень давнее и излишне субординированное сейчас. Нет теплоты, но есть наблюдение и эмоция внутри, как у мужчины к женщине. Мужчина не женат, но кто-то рядом есть. Детская линия не пустая, но живёт отдельно. С ним появится шанс быть вместе, но для этого должно сойтись несколько факторов и из ваших жизней (у обоих) должны уйти отдельные люди.

Здравствуйте! Ваш будущий муж выглядит так: высокий, худощав, русый, светлые глаза, не лодырь, не лоботряс, работает, есть свое личное жилье, обеспеченный, может есть небольшое дело, либо просто не плохо зарабатывает, был женат или с женщиной жил долго. Вас познакомят, сведут, это будет рабочий момент, может подписание какого-то дела, договора, оплата, встреча и там будете вы. Вы сразу понравитесь друг другу, если это уже все было, значит ждите его возвращения!
Здравствуйте.
Мужчина уже знаком вам. Отношения возобновятся.
Удачи вам.