Помогите. Муж Александр 25.07.1976г.р худеет, питается хорошо. А вес теряет? - вопрос №5455640

Ответы

Этой инф. мало для диагностики. Запрашивайте ее по фото на платной основе. Либо порча, либо болезнь его доедает.
Вероятно магия работает +медецина
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  не просто так он сохнет изнутри… нужно фото смотреть его…
Анастасия здравствуйте. По энергетике вопроса сделан крадник на здоровье, приложите фото пожалуйста.