Какие чувства у него к девушки!? Чего он хочет от нее? Будет ли действовать? Писать, звонить? Что она знаичт для него? - вопрос №5455824

600 p

Что человек чувствует, когда видит ее?
Думает ли о ней?

Будет ли какое-то развитие?( шаги со стороны мужчины?)
Будет ли встреча, прогулка?
Будет ли писать еще мужчина ?

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Чувства у Ильи достаточно сильные, он действительно любит и считает вас своей кармической партнёршей, хочет быть рядом, думает о семейных отношениях. Возможно вас связывали рабочие или партнёрские отношения, но ему нужно больше. Несмотря на всё это, в ближайшем будущем действий от него не будет, он наоборот, гонит из головы мысли о вас, есть негативное воздействие на вашу пару. Более подробно можно просмотреть ситуацию на дополнительной диагностике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья просто хочет чувствовать себя живым. Общение с женщинами его бодрит.
Возможно легкое общение и даже флирт. Но все это несерьезно.
Здравствуйте! Он появится, будет приглашать вас на кофе, он сам будет инициатором. Сейчас у вас молчанка, молчит и не пишет, не звонит, просто тишина. У Ильи к вам есть симпатия, вы ему очень нравитесь, считает вас красавицей, хотел бы он с вами сблизится, но считает что вы несвободны и боится, сожалеет очень. Есть ограничения и преграды для того чтобы вы были как пара, есть ограничения для любви…
Добрый   вечер ,  Марина . Илье   вы  очень нравитесь  .  Лишь он    вечно   куда то   ,, летит  " Много общения  у него    видно , друзей много   ,    его на   всех  не хватает . Но о     вас думает и     будет  ещё общаться   ,   куда то  пригласит   погулять, посидеть .  Вы для  него желанная  ,    симпатия       и    мысли к    вам   есть .    Отношения  могут развиться, не обижайтесь на Илью   , он исправится!!! Всего     дорого!
Здравствуйте, серьёзных чувств на данный момент нет. Вы нравитесь Илье, но особых планов на счёт вас он не строит.Он такой человек, что хочет, чтоб за ним девушки бегали, а не он за ними.Поэтому прям активных  действий  вы вряд ли дождётесь.Общение будет, но встреч пока не видно.изображение из вопроса
С ним только общение будет
Здравствуйте у молодого человека к вам симпатия, флирт, он сильно заинтересовал вас, но пока не видно продолжения нужно открыть дороги между вами, тогда будет перспектива отношений близких

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ситуацию между Ильей (17.12.1996) и Мариной (31.12.1990).

Карта 1: Два Кубка — Эта карта обычно олицетворяет партнерство, взаимные чувства и гармонию. Возможно, Илья испытывает теплые и дружеские чувства к Марине.

Карта 2: Восьмерка Пентаклей — Эта карта указывает на материальную сторону отношений. Возможно, Илья ценит Марину за ее стабильность или финансовую независимость.

Карта 3: Королева Пентаклей — Эта карта представляет женскую энергию, связанную с практичностью и заботой. Возможно, Илья видит в Марине надежного и заботливого партнера.

Из этих карт можно предположить, что Илья чувствует к Марине дружескую симпатию и ценит ее качества. Он, скорее всего, будет продолжать общаться с ней, но развитие отношений может быть более плавным и медленным, чем ожидалось.

Что касается встречи или прогулки, возможно, это будет зависеть от обоих сторон и их готовности инициировать действия.

Помните, что карты лишь указывают на потенциальные тенденции, но окончательное развитие событий зависит от ваших собственных решений и действий. Удачи вам в ваших отношениях!

Он часто вспоминает ее, напишет ещё.
Здравствуйте.Серьезных намерений не вижу у него к ней.Прогулки встречи маловероятны