Здравствуйте. Меня зовут Катя - 16.10.1989 Хочу стабильных отношений, семью, детей. Рядом или вокруг следующие мужчины: Марко Андрей Игорь Помогите разобраться в личной жизни... А то уже незнаю где - вопрос №5455879

1500 p
искать, а может и искать не надо, он уже рядом. Буду благодарна любому совету. Спасибо
26 ответов

Ответы

Марко хочет построить семью и отношения с вами.
Вы сможете создать.семью с мужчиной, который ближе к вам ближе рожден., к вашему знаку рождения.Он и станет для вас всем, и мужем и любимым и другом.
Вы будто ищите не там где потеряли, а там где вам удобнее искать. Вам нужно смотреть вперед, в будущем ваш мужчина. В прошлом у вас лишь горькие воспоминания и сердечная боль…
Добрый   вечер ,     Катя. Мне ответ идёт. что    ваш  мужчина  Андрей  .   Он      верный и  заботливый . С ним легко будет      в браке .  Он и предложение  сделает . Налаживайте с ним отношения и     сближайтесь. Двух других   можете    забыть, что бы   концентрироваться на одном   , так    проявятся отношения   яркие — те  что   ведут к браку .  всего наилучшего      вам.

Здравствуйте.

Андрей очень вспыльчивый мужчина и вам с ним будет тяжело в будущем.

Игорь с головой окунется в карьеру. он не плохой, но будет мало уделять вам внимания. вижу как для вас важны стабильные ухаживания от мужчины, с ним это будет редкостью.

Марко вы очень симпатичны, стесняется и поэтому не может показывать свои чувства как хочет.

Как только вы дадите ему небольшое внимание в виде шанса на действия, будет достойно ухаживать за вами и в будущем буду долгие и стабильные отношения.

Вижу счастье в вашем будущем и вы забудете прошлую боль,  отчаянье и обиды

Здравствуйте, Катя! Марко к вам испытывает взаимный интерес, готов с вами встречаться, любить, делать шаги, но в этом всем я вижу какую-то замкнутость, нет движения, без развития. Как не идет вперед с этими мужчинами, как тупик. Я вижу у вас еще будет одно знакомство и одно оно будет у вас которое для вас останется очень значимым в этом году, потому как серьезное отношение будет у нового знакомого  к вам, вам очень понравится этот молодой человек и вы даже за него захотите замуж, очень пылко вы к нему замечтаетесь и сразу захотите его, как познакомитесь. Он вас покорит, он еще будет очень добрый, щедрый, нежный с вами, ласков, вы просто забудете обо всех бывших и о боли, кто вам причинил.
Здравствуйте. Если выбирать из трех мужчин — Марко наиболее расположен к вам, но сами отношения выглядят сухими, или будут малоэмоциональными, Андрей (человек инертный) и Игорь (очень горделивый эгоист) — люди, с которыми шансы на хорошее будущее  практически отсутствуют.
Не в этом году, но в следующем у вас выходит значительное прояснение в личной сфере, высокая вероятность замужества, не исключается продолжение рода(рождение ребенка), но вряд ли спутником жизни окажется кто-то из перечисленных.
Добрый вечер.
Вы ещё на пути к своему счастью, как только вы встретите свою судьбу точно узнаете, а те которые покидают вас по той или иной причине, не огорчайтесь, это не ваши мужчины, они только путники, которые просто сопровождают вас к своему счастью.
С уважением Софият…
Приветствую! Если семья то Андрей конечно! Вам нужно сделать перерыв в общении со всеми троими, 7-10 дней. Потом увидеться с каждым и вы поймете! Сместите фокус внимания, расслабьте контроль, так судьбоносные дела не решаются. Вы же сами себя в угол загнали) А это очень приятный процесс, выбор жениха)
Здравствуйте.Марко хоть и неплохой человек, к вам неплохо расположен, но пока вы сами ставите на паузу эти отношения, ваша карта не про развитие, а больше про застой.Он может что-то недоговаривать.Если вы и перестанете общаться, то все равно притянетесь и начнете сначала. С ним вы семьи не хотите.Возможно, вы торопитесь с выводом, с выбором.Вы можете с ним семью и отношения представлять как идеализируя, что все прекрасно, какой-то реальности не замечаете. Оказаться может не так, как в ваших иллюзиях. Еще раз карты показали что-то скрытое, недоговоренное.Перемены в ваших отношениях идут. Не сопротивляйтесь. Есть вероятность понимания реальности и избавления от иллюзий. При общении вы поймете, что семья в реальности — это не то, что сейчас в вашем представлении о семье. С Андреем вам хорошо, комфортно. Но он как приходящий-уходящий. Страсть, влечение, но он, как получает свое, и идет дальше. К вам хорошо относится. Не показали карты развития пока. Как сами сойдут на нет, изживают себя.На вопрос «Ваши отношения в ближайшем» карты про то, что один из вас не готов к совместному преодолению трудностей. Уплывает, когда надо что-то решать. Один из вас может задевать чувства другого. Далее карта про легкие, несерьезные отношения, без планов на будущее. Он не особо торопится с решением, а вам надо все и сразу. А он тот, кто долго думает, все взвешивает, а потом делает. Про Игоря. Вас показали с ним рядом картой кризиса. Нет тепла, помощи, поддержки, в чем-то есть нужда, но нет умения просить, а он не понимает, в чем вы нуждаетесь. Как ресурс отношений иссякает. Его карта кармическая. Прохождение уроков, для чего-то вы ему даны, и отношения с вами.Страсть между вами есть, но на ней одной далеко не уедешь. Душевности не хватает.С ним могут быть ссоры на пустом месте, но страсть решает всё. Вас показали картой эмоциональной, он идет в ваш адрес, проявляется, но на месте дома сложно его удержать. Ему надо движение и активность, а не постоянство.
с Андреем отношения будут
Здравствуйте,
Андрей к Вам не равнодушен. Энергии у Вас с ним похожие, а разделяют какие-то сомнения и поиски.
Перспективы для Вас с ним — это стабильность в материальном плане и гармония эмоциональная- 6,9 пентаклей, туз кубков, Умеренность.
Всех благ Вам.

ENV

каждый из трех какой то не уверенный что хочет и с кем, а и по итогу вам предлагает не то что вы ждете
с Маркао-нет, не будет лж

с Андреем-он имеет еще одну даму, вообще у него есть выбор и он судя по всему не спешит отказываться от вариантов которые ему жизнь подкидывает остановившись на одной.

Игорь-с ним да, есть велик шанс связать хорошие личные отношения

Здравствуйте, Екатерина. Точно не первый мужчина, с ним у вас не выйдет ничего на долгосрочную перспективу. Выбрать лучшего всего из всех троих именно Андрея. Вижу при просмотре у него сильные и чистые чувства к вам. С этим мужчиной вы прекрасно уживетесь, будете хорошо понимать друг друга и создадите комфортные и счастливые отношения.
1989.16.10. Сила данная при рождении превосходит шаблонное желание, чтобы было как у всех «семья, дети».
Не все как у всех, многих.  Очень сложно принадлежать себе, закрывшись в собственном мире семьи.
Вы можете достигать многих целей разделив со множеством нечто важное, судьбоносное, массовое.
Но вот единичное, тихое, достичь очень сложно.
Люди всегда будут так или иначе между вами и желаемым уединением.
Семьей может быть весь мир, детьми, дети которым вы посвятите себя.
Встретить по своей силе равного вам человека, чтобы не вы, а он выбрал вас, сложно.
Можете встречаться, влюбляться, быть в отношениях, даже родить ребенка, но собрать все это в единое, целое, сложно.
Сила, воистину не женская, как у амазонки, валькирии, когда дано много, спрос ровно такой же.

Здравствуйте
Следует рассмотреть Андрея в плане создания семейных отношений, он готов и также намерен сделать вам предложение, очень много думает об этом.
Это не ваши мужчины. Ваш мужчина рядом, познакомитесь летом. Он гармонично вольется в вашу жизнь, отношения будут взаимные, стабильные, семья, двое детей.
Здравствуйте.  Искать особо не надо, ходите на свидания, общайтесь, просите у Бога указать на избранника, это вам и поможет наилучшим образом.
Здравствуйте .
Обратите внимание на Андрея, он может стать вашим мужчиной, могут быть взаимные чувства. По крайней мере с ним есть шанс, а другие ни рыба ни мясо. У. Игоря есть другая девушка, вы точно не пара с ним.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ситуацию в вашей личной жизни, Катя (16.10.1989), и посмотрим, что могут показать карты относительно мужчин Марко, Андрей и Игорь.

Для каждого из этих мужчин я извлеку по одной карте, чтобы узнать, что они могут представлять для вас:

Марко:

Карта — Король Мечей

Эта карта указывает на мужчину сильного ума, логического мышления и авторитета. Возможно, Марко может быть интеллектуально стимулирующим и влиятельным партнером.

Андрей:

Карта — Восьмерка Пентаклей

Эта карта обычно олицетворяет материальную стабильность, обилие и финансовую независимость. Возможно, Андрей может представлять собой надежного и заботливого партнера, готового обеспечивать вас и вашу семью.

Игорь:

Карта — Влюбленные

Эта карта символизирует любовь, страсть и взаимную привязанность. Возможно, Игорь может быть вашим идеальным партнером, с которым вы будете испытывать глубокие чувства и эмоциональную связь.

Из этих карт можно сделать вывод, что каждый из мужчин может представлять для вас определенные качества и потенциал в отношениях. Важно обратить внимание на ваше собственное внутреннее чувство и интуицию при принятии решения.

Помните, что ключевым фактором в создании стабильных отношений является взаимное уважение, доверие и открытость. Слушайте свое сердце и выбирайте того, кто делает вас счастливой и кто готов идти к цели создания семьи и детей.

Желаю вам найти того, кто будет идеальным партнером для вас и кто будет поддерживать вас в ваших желаниях и мечтах о семье. Удачи в вашем поиске и благополучия в вашей личной жизни!

Здравствуйте. Самые перспективные взаимоотношения с Марко, очень медленно развиваются, но вместе с тем он самый зрелый, опытный и ищет действительно женщину, с которой будет вместе до конца. С Андреем будете чувствовать себя немного не так, как рассчитываете. Скучновато и грустновато в быту и в более тесном контакте. Игорь может предложить отношения, которые не афишируются.

Здравствуйте. Вы свяжете судьбу с энергичным, трудолюбивым, молодым темноволосым мужчиной.
Здравствуйте, у вас будут стабильные отношения, до конца года будет шанс познакомиться с мч по старше вас, брюнетом не высокого роста кареглазым, огненного знака зодиака, познакомитесь по интернету либо в соц сетях, либо через знакомых или друзей. в общей компании, неожиданно и спонтанно. искать вам никого не надо, мужчина сам найдет вас когда придет время.
с уважением.
Здравствуйте, Катя!

Ни к одному из трёх, описанных Вами мужчин, у Вас не лежит сердце.

У Вас в жизни будет другой мужчина.

Выходите почаще в мир и семейное счастье найдёт Вас.
Здравствуйте, Екатерина. Надо искать, и надо пройти диагностику вашей энергетики, т.к. имеется дисбаланс, мешающий вам построить счастливую личную жизнь. Те мужчины, которых вы перечислили — это не то, что вам нужно, ни с кем из них вы не сможете построить гармоничные отношения.