Здравствуйте! 🏵 Будет ли до конца года судьбоносное знакомство? Что это будет за человек, его характеристики, все что увидите. Анна 20.08.87 - вопрос №5456094

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, будет, в августе. Мужчина  огненного знака, очень активный, проявит себя быстро,
Двое. Один земного знака, другой огненного. Вот такие разные. Но ни один из них Вам не понравится в итоге, тот, что огненного знака-балабол, много слов и обещаний, а на деле-ноль; земного знака-напротив, молчун. и крайне скромен. Тоже не для Вашего темперамента. Отсюда можно заключить, что именно судьбоносного знакомства в этом году не состоится.
Здравствуйте!
Да, будет. Человек, имеющий плохое прошлое за плечами. Либо расставания, либо печальные события. Надломленный. Ваше знакомство вернёт его к жизни, у него появятся новые цели на будущее, которое он захочет разделить с вами.
Туз чаш — будет у вас новое знакомство, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, с ним начнутся отношения, свадьба, семья, ребёнок девочка…
Не в этом году у вас и идет это знакомство,  а на следующий год уже.это высокий и статный мужчина, брюнет с серыми глазами, и старше вас до пяти лет, с ним вы и сможете создать вашу общую семью.
Здравствуйте, по моим картам у вас есть шансы встретить своего человека в этом году. Вы рациональны, но большое внимание уделяете чувствам, вам важно, чтобы контакт с потенциальным партнером произошел сперва на уровне чувств (понравился человек) и потом вы уже смотрите на его действия. Именно такой человек вам встретиться на вашем пути, и вы сможете почувствовать себя рядом как за каменной стеной.
Здравствуйте… знакомства будут и не одно. Но серьёзных отношений не построите.
Судьбоносное знакомство будет на следующий год.  Высокий шатен, карьерист,  амбициозный.  Вам с ним будет комфортно.
Здравствуйте! Ответ формата Да-нет говорит о том, что будут знакомства, но кратковременные и на Вашем пути будут встречаться не откровенные поклонники, со своими проблемами и тайнами ( Рыцарь жезлов верховная жрица и Паж мечей)
Здравствуйте! Карта *Король мечей* -в Вашем поле есть мужчина с ярко выраженными мужскими качествами.Встреча возможна.
До конца этого года будет новое судьбоносное знакомство, котоое принесет ключевые перемены в Вашу жизнь. Это мужчина  целеустремлённый и решительный, стремящийся к успеху, всегда стремящийся настоять на своем. Для него очень важны традиции и правила. Открытый и отзывчивый, не терпящий лжи и лицемерия. Разница в возрасте  у вас  составит три — четыре года.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/S_OkNO5r1Gw?si=TWuAUNsGKRYx4IS5

Здравствуйте. Есть ощущение, что очень длительные и серьёзные отношения остались позади, отношения кармические, а значит периодически мужчина и воспоминания о нём будут появляться в вашей жизни и тревожить душу. По картам вышли Мир + Влюблённые + 6 кубков. Отношения эти завершённые, но иногда бывает ностальгия, связь через детскую линию идёт. Идёт энергетика Воздуха и Огня, но Воздух за спиной (прошлое), Огонь впереди. Появится взрослый темпераментный мужчина в вашей жизни, который будет проявлять знаки внимания. Также вижу возможность возрождения давно ушедшего. Бывший мужчина посмотрит по-новому, но вряд ли вам самой будет это интересно, хотя карта Влюблённые говорит о том, что выбирать вы всё же будете. Другой мужчина, с которым познакомитесь, тоже опытный и в разводе находится. Надёжный, ответственный, связь по работе показана.

Здравствуйте, Анна. Вас ждёт судьбоносная встреча с вашим будущем мужем. У вас самый лучший будет. Ваш будущий муж будет старше вас. Мужчина красавчик, вы влюбитесь в него сразу и он в вас. Вы будете впечатлены им, он заворожит Вас своей  хорошей  и сексуальной энергетикой. Он денежный, у него в социуме всё отлично, есть средства, есть планы, цели, интересы  у него самые необыкновенные,  хочет семью, Вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь  с ним. Тёмные волосы, карие глаза, не худой, но и не толстый. Встреча у вас   с ним до лета судьбоносная.  Будет нежен с вами, заботлив и сильно вас любить всю с головы до ног. Удачи Вам.
Здравствуйте. Судьбоносного знакомства до конца этого года не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте до конца года знакомство падает вам с мужчиной, по старше вас кареглазым шатеном, но не могу сказать что оно приведет к чему то серьезному, тут уже будет зависеть от вас, и от будущего, поэтому не факт что эта связь может быть долгой между вами, но проводить время вместе отдыхать и общаться вы с ним будете какое то время.
Будет, овен по гороскопу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго.
Этот год идет у Анны в целом не самым ровным, местами даже непростым. Судьбоносное знакомство с тем самым на 2024 год не обозначено. Летом(первая половина) у Анны будет знакомство+из прошлого пошкрябывания по двери, но это будет все еще не новый судьбносный мужчина.
Удачи…

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать, будет ли до конца года для вас судьбоносное знакомство и какие характеристики будет иметь этот человек.

1. Карта «Любовь» (The Lovers): Эта карта часто связана с судьбоносными встречами, глубокими связями и важными решениями. Она указывает на то, что у вас может быть встреча с человеком, который будет иметь значительное влияние на вашу жизнь.

2. Характеристики человека: Карта «Король чаш» (King of Cups): Этот человек обычно описывается как эмоционально взрослый, добрый, заботливый и интуитивный. Он может быть чувственным, креативным и глубоко эмоциональным, способным понимать и поддерживать вас.

3. Что это может принести: Карта «Десятка пентаклей» (Ten of Pentacles): Эта карта часто ассоциируется с семейным благополучием, стабильностью и материальным изобилием. Возможно, это знакомство принесет вам не только любовь, но и долгосрочные отношения, основанные на взаимопонимании и уважении.

Согласно толкованию карт, до конца года у вас может произойти судьбоносное знакомство с человеком, который будет эмоционально взрослым, заботливым и способным создать с вами стабильные отношения. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции. Удачи, Анна!

Состоится судьбоносное знакомство у вас, и более того вы находитесь на пороге судьбоносных изменений и можете предчувствовать эти перемены, скажем так, сейчас вы чувствуете сильные вибрации этих перемен. Это будет мужчина прежде всего который сможет вас увлечь, и может по первости внешне вам не запомнится но это будет для вас настоящим открытием весна вообще выглядит многообещающим временем для вас
Добрый вечер.Встреча по судьбе да идет до конца года.Человек целеустремленный, ответственный, карьерист больше показан как  человек, очень  прямолинейный, разведенный.
Здравствуйте, Анна.К счастью, нет. Сейчас вы не готовы. У вас этап бунта. Ухажеры будут, но не судьбоносные. И вы это хорошо будете понимать и отбривать от себя всех неподходящих, все больше сосередотачиваясь на себе, своих интересах, работе. Это какой-то такой этап здорового эгоизма. К концу года вам будет вообще не до мужчин. Ну, по законам драматургии, в следующем году, вероятно, ваша сосредоточенность на себе и своей жизни, даст свои плоды и вы встретите кого-то достойного. Успехов!