Здравствуйте! Что у Владимира 29.09.58 сейчас к жене Надежде 08.05.59( в очках светлые волосы) и к Наталье 06.06.71( брюнетка в оранжевой футболке)? Применяет ли Надежда магию против Владимира и - вопрос №5456101

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Натальи?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жена уже очень давно выполняет роль соратницы, даже не подруги. Мужчине удобно то, что она предсказуема и изучена. Он зависим в какой-то степени, но не от нее, а от того, что нажито совместно. Долго к ней оставалось ровное отношение, но со временем начала вызывать отторжение своей вездесущестью. Она болеет или могла болеть недавно. И у мужчины закрались мысли о том, что хорошо бы, чтоб ее состояние усугубилось максимально. Устал он от неё.
Со второй женщиной может быть связан деловыми пересечениями, на фоне которых зародились чувства. Но мужчина не особо эмоционален и для него большой прогресс, возникновение любовных эмоций. Он долго для этого мог зреть и его скорее всего потребовалось к этому подталкивать. Но теперь он привязан сильно. Однако полностью не может отдаться Наталье, потому что она с характером и ей нужно будет уступать, подстраиваться и в этом плане ощущение свободы станет более ограниченным, как мужчина думает.
Магия здесь была и наверное с обеих сторон. Но именно на Наталью ничего не направлялось, а исключительно на Владимира из-за чего у него могли быть перепады в самочувствии и поведении, типа срывов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
К жене привычка, и она его очень превозносит, любит. К Наталье влюбленность, теплые нежные чувства романтической направленности.
 Жена знает о симпатии мужа, и делает все возможное, чтобы избавиться от разлучницы, при этом не главное оружие это магия.
Здравствуйте, эта женщина обращалась за помощью, да она применяет магию, Наталью мужчина любит, но у мужчины проблемы так и сыплются градом, одна за другой.
Карты говорят, к жене ровно сейчас дышит, а к ней тянет, манит его она.Жена ничего не применяет  на данный момент.

Здравствуйте .
Надежда применяет магию против Натальи и ещё она делает приворот, также и чтоб не ушел от нее. Владимир думает о Наталье и хочет быть с ней, хочет изменить свой статус и положение, но пока что безрезультатно. Как связаны руки.
Здравствуйте! К Надежде привычка и уважение осталось. Чувств не просматривается… но иногда тянет к ней. К Натальи испытывает чувства и влечение… Надежда применяла магию семейной привязки и приворота…
Жена давно уже не жена. а давний друг, который даже не всегда готов его понять и принять таким. какой он есть, а между тем, Владимир остался прежним. Просто приелись друг другу. Наталья вселяет в него вдохновение и чистый поток воздуха, потому что другая, и потому что любит его. несмотря ни на что. За что ей чрезвычайно благодарен.
Применяет магию на обоих разные работы на разрыв отношений. У Владимира к ней нет чувств есть от неё у него почте и приворот. Если бы не эти работы уже бы давно от не ушла. Надежда уже давно применяет на него магию и обновляет свои работы. Работы разные как через мастеров так и свои собственные.
Здравствуйте, да жена понимает, что она теряет мужа и поэтому колдует.Методы стихийной магии, деревенской, тут необходима чистка и защита.
Действия конечно есть со стороны Надежды в сторону Натальи и Владимира, негативного характера, и делается периодически.
Магию не применяет против Владимира Надежда, решение его быть с ней.
Здравствуйте, по моим картам полное непринятие, неудовлетворенность отношениями и расстраивается, что делать не знает. Есть зависимость на нем от нее ( материальной в первую очередь сфере), а нем приворот (это про вопрос применяет ли магию, то да применяет по полной. Это будет сказываться на поведении и действиях Владимира, то есть он будет проявлять себя неадекватно, странно очень, делает вещи, которые очень трудно обьяснить логикой. К Наталье есть чувства, спокоен рядом, ощущает себя уверенно, комфортно, ему нравится и внешность, и какая она хозяйка, и поведение, и много чего. Но он из-за брака (и из-за магии) может резко разорвать отношения, проявит грубость, спровоцировать конфликт и уйти.
Добрый день.
Воздействие, со стороны Надежды было...
Человек хочет, его вернуть...

Здравствуйте. Ранее Надежда применяла магию, воздействие магическое на Владимире ещё осталось. К Наталье испытывает самые светлые и искренние чувства.
Добрый день. Магия идет только в сторону Владимира, привораживают его время от времени, что бы держать результат. Мужчина достаточно давно погруз в данном треугольнике, и мучается в нем каждый по своему. Наталья и Надежда от любви к Владимиру, сам мужчина от невозможности выбрать и определится. Обе женщины дороги ему по своему, с Надеждой связывают долгие года и взаимоуважение, с Натальей вспыхнувшие ощущения, которые уже были давно забыты ним, находясь в браке с Надеждой. К супруге теплые чувства, но не любовные.
Да Надя делала ему магии чтоб удержать его… Надя властная дама… Она исползует его… Он для Нади работал… Надоела она ему… ссоры много были и есть… Надя хитрая дама корыстная… а с Натали он общался с душой… они идет давно знакому не один лет… Да Надя делала магия и к Натали… Но у Натали сильная энергетика защита хорош если влияет то немного совсем… Надя еще энергетические вампирит Владимира… такое чувства когда он на ней женился до этого был приворот ему… а с Натали он очень хорошо себя чувствует уважает ее и считает ее другом и нравится как женщина.
Здравствуйте.  К магии прибегает. Хочет удержать мужа возле себя.  Только вот мужчина не испытывает никаких чувств ни к одной из них. Чувство что ему все надоело, и он хочет быть один
Здравствуйте! Отношение к жене как к старшей по дому ( Паж жезлов Паж пентаклей Рыцарь кубков) он старается не выяснять с ней отношения, может делать вид, что он во всем с ней согласен и он играет роль любящего мужа.В отношении Натальи сейчас идет тревога, закрытость  и пассивность в душе( 9 мечей, 4 пентаклей, какое то смятение в душе. и 4 кубков)Применяет ли магию 7 пентакей и Верховная Жрица, скорее всего да, направлено на мужчину.

ENV

он сам по себе скрытный человек и должен разобраться что он хочет… темный он какой то

отношение к Надежде-он хочет уйти вроде как, во всяком сулчае хочет свободы передвижения, захотел ушел захотел пришел, ограничений не хочет от нее… чтоб она ему руки развязала

к Наталье-там страсть у него, секс хороший...

применяет ли Н. магию к Владимиру-нет, там какой то  характер у нее тож тяжелый упрямая гордая и не глубокая..

к Наталье--да, на ее фото она наговаривала

Здравствуйте:

Как Владимир относится к Надежде (жене)?

Мысли хорошие, доброжелательные, как и должны быть в этом возрасте. Все идет как идет и не меняется годами. В чувствах, она для него самый близкий человек. С ней интересно проводить время. Насколько вижу я, то жена для него не только жена, но и друг по жизни

Как Владимир относится к Наталье?

С ее стороны есть конечно поползновения, она прям хочет его в постель затащить. Но мужчина противостоит, да и чувств к ней нет от слова «совсем». Скорей просто интересно проводить время в компании.

Здесь конечно же проскальзывают элементы любовного треугольника, но Владимир больше к жене потянется.

Применяется ли магия к мужу? Нет, скорей всего человек просто молиться и зажигает свечи, просит у бога благополучия семьи. Или просто посещает церковь.

Применяется ли магия к Наталье? Нет не применяется.

Владимир чувствует разочарование относительно отношений с Надеждой, но предпочитает не вступать в конфликты и ограничивается простым соседским сосуществованием. Любви между ними уже нет. Она пытается вернуть внимание мужа всеми доступными способами, в том числе — заговорами и молитвами

Здравствуйте. К Надежде мужчина испытывает чувство родственного тепла, когда люди за годы совместной жизни становятся друг другу очень близкими. Но это больше как дружеское расположение уже, а не эмоция как у мужчины к женщине. Она его за всё прощает, но забыть все обиды невозможно, они копятся внутри. Есть печаль и грусть между ними, разочарованность, но не скажу, что они чужие друг другу люди, этого нет. Магия применяется. Что касается Натальи, то и для неё и для него это общение очень неожиданным стало, не ожидали, что можно влюбиться в зрелом возрасте именно так. Оживились с приходом в жизнь друг друга. У него есть чувство как к женщине, знакомство не новое, но отношения никуда не двигаются. Непонятен для Натальи этот путь, кто она для него и на что ей рассчитывать. Он и сам не знает, просто влюблён и всё. Есть ощущение, что много раз порывались разорвать эту связь, но ничего не выходит. И вместе никак полноценно и порознь тяжело. Магия, естественно, влияет, но есть ощущение, что он изначально очень неопределённый, не говорит высоких слов и не делает больших поступков. Но Наталья ему нужна.

Здравствуйте. Надежда магию не применяет никакую. Она его не держит, женщина хорошая, простая. Владимир не собирается уходить от жены сам. К сожалению.  Надежда тут не при чем. Мужчина если любит, уходит и но что его удержать не сможет. Просто ему так удобно, пытается на двух стульях усидеться. Вы ему нравитесь, есть чувства, ему хорошо с вами проводить время, но он от жены не уйдёт, с вами он просто ради интрижки. Удачи Вам.

Доброго.

1.Он думает, что Наталья как-то пробует на него психологически воздействовать, меняет тактики поведения. Умеренность+4 пентаклей+Рыцарь мечей — держится за стабильность, может резко сейчас реагировать на попытки Натальи его “расшатать” на что-то. Звезда+Сила+Влюбленные — продолжает мечтать о многом с ней, есть чувства, в том числе и физическая тяга, интимная.

2.К жене 7 пентаклей+паж мечей+Справедливость. Любовных эмоций нет, есть привычка. Но хочется отметить, что в отношениях сейчас есть разногласия и он намного критичнее к ней относится сейчас. В чем-то обвиняет или подозревает, возможно, что считает неприемлемым. Иерофант+8 пентаклей+9 жезлов — воспринимает ее, как часть быта, у себя в ее сторону все таки чувствует ответственность. Отстаивает свои границы в общении с ней, особо сейчас не хочет, чтобы его дергали.

3. Магии от Надежды нет.

Удачи…

Здравствуйте! Давайте посмотрим на карты Таро, чтобы прояснить ситуацию.

Отношения Владимира с Надеждой (08.05.59):

Карта: Два пентаклей (Two of Pentacles)

Эта карта указывает на то, что отношения могут быть нестабильными и требуют постоянного усилия для поддержания баланса. Возможно, между Владимиром и Надеждой есть некоторые финансовые или практические проблемы, которые требуют внимания.

Отношения Владимира с Натальей (06.06.71):

Карта: Луна (The Moon)

Эта карта указывает на то, что отношения могут быть запутанными и не все ясно. Возможно, существует некоторая тайна или неопределенность в отношениях между Владимиром и Натальей, что может вызывать эмоциональное напряжение.

Применение магии Надеждой:

Карта: Девятка мечей (Nine of Swords)

Эта карта может указывать на тревоги, страхи и беспокойства. Возможно, Надежда испытывает внутренние конфликты и стресс, что может приводить к идеям об использовании магии. Однако, важно помнить, что эта карта также призывает к осознанию и преодолению своих страхов.

Надеюсь, эта информация поможет вам разобраться в ситуации.

Здравствуйте я вижу Надежда пытается удержать Владимира при помощи магии, она давно знает многие действительно работающие  заговоры и ритуалы проверенные ею на практике. Наталье нужна хорошая защита от её воздействия
К Надежде чувства угасли, а Наталья очень нравится. Магию Надежда не применяет. Но за годы у мужчины возникла зависимость от нее. Она манипулятор.