Здравствуйте дорогие эксперты! Дальнейшие планы отношений с загаданным человеком,? Вообще зачем эти отношения, для чего? - вопрос №5456368

1500 p

Дополнение автора от 07.04.24 19:25:47
Продолжать ли отношения?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Испытания, которые вас ждут впереди и вы их пройдете, тогда останетесь с этим мужчиной., до конца вашей жизни.
Я вижу, что у него к вам сильные чувства. Ваши отношения будут развиваться и они перспективны
Здравствуйте. Отношения кармические у вас. Все зависеть будет только от вашего выбора. Мужчина с вами быть захочет, если вы пойдете ему навстречу — тогда вы будете вместе.
Для того, чтобы именно на этих отношениях приобрели свой самый значимый опыт, запаслись терпением, мудростью, и дальше в путь. Я бы сравнила эти отношения между вами заправочной станцией.
его вижу радостный общителен… но у вас колебании есть… хотя он открыт но вы до конца не верите ему с одной стороной у вас надежда а с другой страх разачароватся так как уже разачаровались в другом мужчине в прошлом… впереди немного улучшении будет в отношении но увидел в будущем расстанетесь.Потому что увидел вы и он пошли разный дорогой в недалеком будущем.Может он для опыта дан чтоб не повторит ошибок.
Здравствуйте! Его планы- это постоянные и длительные отношения с Вами, Ваши планы зависят от Вас  и от принятия или не принятия этого человека, Но, по судьбе он пришел в вашу жизнь как надежная опора, вы для него как стимул к успеху и счастью.
здравствуйте эти отношения вам даны для приятного время провождения и для опыта не более того. чтобы вы научились понимать какие вам нужны отношения и какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой

У него к Вам влюбленность с первого взгляда. Вы для него единственная любимая женщина. Ведите себя естественно, будьте для него загадкой, продолжайте отношения. Это самый лучший вариант поведения для такого мужчины, как он. И вы будете счастливы вместе.
Отношения даны для того, чтобы Вы научились регулировать личные границы и задавать тон в общении, прямо говорить о своих желаниях и намерениях. Если отношения станут дискомфортными для Вас, продолжать их, конечно, не стоит. Однако Вы еще можете сделать их такими, такие Вас будут устраивать.
Добрый
Вы случайно не замужем? Просто выпало, что как будто вы не свободны, вы интересны ему, но из за вашего статуса, не хочет делать какие то серьёзные шаги
Особо шагов не будет, флирт и чувствовать его интерес будете, но не более, да и сами может не пропустите
Особо отношений не вижу, интерес и атомные взгляды да, но через время, через год, может снова проявиться, как разведеись или дадите понять, что там все у вас..
Для чего он? Для новых чувств

Здравствуйте. На самом деле очень много эмоциональных карт выпало. Вам действительно хорошо вдвоем, но нет продвижения, нет реализации в пентакли (семейные карты). Каждый играет по своим правилам. Да я вижу, что есть работа над отношениями, но и все, нет движений в ближайшее время. Я так думаю, что партнер вам дан для того, чтобы понять, что такое гармония и чувства.

Эти отношения для опыта временные и не боеле, чтобы поддерживать состояние определенное
Здравствуйте я вижу рядом с вами есть другой мужчина, возможно это ваш муж, но чувство страсти и новизны уже угасли. Загаданный мужчина будоражит воображения и мечты, вы чувствуете счастья полет, когда он рядом с вами идет. Зачем эти отношения вопрос конечно многогранный, это может быть проверка вашей  любви, а может быть подарок Свыше, ведь любовь на самом деле редкое возвышенное чувство. Конечно вы должны пройти этот путь до конца, тогда и сами поймете для чего были даны эти отношения.
Продолжать отношения не стоит, так как они носят временный характер
Добрый вечер! Эти отношения идут по судьбе. Да, они продолжаться. Эти отношения даны для Вашего духовного роста. Человек близкий по душе, у Вас много совместных задач. Вместе Вы обладаете силой и способны на многое.
В отношениях с загаданным человеком есть любовь, но много боли, много сложностей и препятствий. Эти трудности проверяют ваши отношения на прочность. Если еще есть запас терпения, то конечно продолжать стоит, просто Вы должны четко понимать что те изменения, которых вы хотите в этих отношениях будут не в этом году,  а только в следующем.
Для того что бы создать с ним семью, он сделает вам предложение…
к сожалению с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею… по энергетике он вас тянет наз… ваши крылья не могут до конца расправиться…
Нет смысла продолжать отношения, т.к. он не дает Вам никакой конкретики и нет полной ясности, чтобы думать о совместном будущем. Тем более, что он связан узами с другой женщиной, а Вы всегда останетесь в роли второго плана, что Вас в корне не устроит. Он учит Вас любить прежде всего — себя, а не кого то рядом.
Здравствуйте,
Не стоит,
Отношения не развиваются.
Доя чего только вы сами это можете решить
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/wp3wfvwofaY_43
Здравствуйте. Просмотр показал что эти отношения, игра в одни ворота, то есть вы больше стараетесь чем он, мужчина пассивен в действиях, и проявлениях вас это не устраивает, вы хотите большего.
На большее он пока не готов, есть перспектива на совместное будущее но придется пожертвовать временем около 2х лет.

Здравствуйте. Отношения, по ощущениям, сложные. Нет определённости, нет чуткости к вашим чувствам. Мужчина ближе к Воздуху по характеру и темпераменту, вам его не понять, учитывая, что вы девушка Водная и очень хотите стабильности и семью. Хотите этого не только для себя, поскольку детская линия не пустая. Вам нужен более зрелый психологически человек рядом. Мужчина качает на психологических качелях уже очень давно, по ощущениям. Отношения то заканчиваются, то начинаются снова, потому что тянет друг к другу. Для чего дан – карта Влюблённые. Это непростое решение, дарующее переход на значительно более высокий духовный уровень. Оккультное значение аркана – испытание. Стесняться этих чувств или жалеть о них не стоит, но предстоит принять верное решение, чтобы двигаться дальше. А каким оно будет – зависит от вас. Есть ещё один мужской образ, который в будущем появится, и тогда всё это проиграется в жизни в полной мере. Урок о двойственности, которая есть во всём и во всех. Связь не рядовая, она по судьбе вам, но она дана не для построения семьи.

@ SOFIA CHERNAYA