Приснилась умершая мама живой. Серьезная, отстраненная, сидит у окна. Говорит мне, чтобы я нашла пояс для платья. Я говорю ей, зачем пояс, можно и... - вопрос №5456375

так ходить. А она отвечает: " Нет, мне велено передать, так сказали". Я недовольная, но ищу в комоде пояс, нахожу и отдаю ей. Ольга. 12.04.1968 г.

Ответы

Добрый день! Символическое значение пояса в снах — это привязанность к кому то. Покойная мама — вдвойне важно обратить внимание на сон. Она пришла не по своей воле — свыше дано поручение. От этого она такая строгая и отстраненная. 
Может иметь значение по отношению к кому то из ваших близких людей. Значит надо подумать о здоровье близких. 
Спокойных снов!
07.04.24
Здравствуйте!  В целом, видеть умершего человека живым — значит, наяву, испытать недоумение и растерянность… Проблема, которая, в действительности, представлялась решеной и забытой, вернется и, вновь, станет актуальной. И в этой ситуации, Вам нужен будет покровитель или заступник (именно этот смысл заключен в образе умершей матери). Вам необходимо об этом задуматься и принять, необходимые меры, чтобы избежать неприятностей или разочарования. Маму обязательно помяните. Добрых Снов!
08.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store