Здравствуйте! Пожалуйста разъясните сон,вроде мне проверяют зрение,меняя линзы одну за другой, подобрали я очень хорошо стала видеть как через - вопрос №5456422

маленькую дырочку, а вот на другой глаз не смогли подобрать линзы.Затем я вижу у меня разбилось одно стекло в очках и мне какая-то женщина начала давть примерять очки а они на веревочках которые тянутся и обвиваются у меня вокруг шеи и сами очки с темными стеклами ничего не подобрав мы идем вроде в другой магазин и опять мне предлагают очки вроде как я на каких-то очках остановилась, но сомнения были покупать или не надо. И мне кто то сказал ты будешь тут работь, но платить тебе будут 60 процентов. Благодарю за раъяснение.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очки символизируют ясность в какой-то запутанной ситуации. Видимо Вы сможете в чем-то разобраться, но лишь частично, какая-то информация останется скрытой и Вас захотят запутать, ввести в заблуждение, что-то скрыть. Возможно это связано с работой, если Вы хотите устроиться на новое место, очень важно внимательно изучить все условия
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, Вам следует, на какую-то ситуацию, взглянуть «другими глазами». Есть что-то, что, разбивает Вам сердце и Вы ищите выход из положения. Вариант обязательно найдется. И он хотя и не будет Вас в чем-то устраивать, но станет единственным решением трудностей. Добрых Снов!
Добрый день! Начну с конца: Вы услышали слова о том, что работать то вы будете там, где хотите, но платить вам будут всего 60% от з/п. На языке реальности это означает, что ваши шансы работать там, где хотите выше, че 50%, примерно равны 60%, но условия сейчас там уже не те, что были ранее, так как при прежней З/П, ее реальная покупная способность сократилась на 40% из за инфляции — получая такую З\П, вы на 40% меньше сможете себе позволить, чем несколько лнт ранее.
Что касается линз, разбитого стекла в очках и подбора новых очков, то это значит следующее :
— Линзы: подобрали на один глаз, а на другой — нет — это означает, что вы видите и подмечаете многое, но не все остается в фокусе вашего внимания, что то ускользает из поля вашего зрения.
— Разбилось одно стекло в очках — это ваша субъективная особенность драматизировать ситуацию там, где не стоит этого делать.
— Очки с темными стеклами и веревочка обвилась вокруг шеи — это указание на возможность  осложнения в чем то. Какая то темная ситуация, с которой лучше не связываться (веревочка) — может касаться так же сферы деятельности и схемы оплаты.
— Покупать или не покупать подобранные очки. — Сомнения там, где не стоит сомневаться (Обжегшись на молоке -дуют на воду).
Отнеситесь к своей ситуации объективно: Так как нельзя объять необъятное (опять про зрение). Выбирайте из всех зол -меньшее.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA