Здравствуйте. Знаю ли я своего будущего мужа? Когда я выйду замуж?Что ожидает меня в течение полугода в личной жизни? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5456455

1500 p
12 ответов

Ответы

Будущего мужа вы уже знаете, и о нем , о том, о ком думаете вы и от него и идут, конкретный действия в вашу  сторону,, в этот период времени.замуже Тао ваше возможно, глубокой осенью этого года, ближе к зиме.
Вы уже знакомы с этим  человеком. Замуж выйдете в следующем году. В ближайшие полгода ждите обновления в отношениях с мужчиной, к которому не равнодушны.

Здравствуйте, Рузиля! Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашей личной жизни и будущем муже.

Первая карта, которую я вытянула, это 2 Жезлов. Эта карта говорит о партнерстве, сотрудничестве и новых началах. Возможно, ваш будущий муж будет для вас партнером, с которым вы будете строить совместное будущее. Это также может указывать на то, что вы уже встретили своего будущего мужа или он скоро появится в вашей жизни.

Далее, карта Влюбленных указывает на глубокие чувства, страсть и связь между вами и вашим будущим мужем. Это может быть время романтики и взаимопонимания в вашей личной жизни.

И последняя карта — Королева Пентаклей, говорит о материальной стабильности, заботе о семье и доме. Возможно, в течение следующих месяцев в вашей личной жизни будет акцент на укреплении семейных уз и создании уюта в вашем доме.

Исходя из этих карт, я вижу, что у вас есть потенциал для счастливого брака с мужчиной, который будет вашим партнером и поддержкой в жизни. Возможно, вы уже знакомы с ним или скоро встретите. Жизнь покажет, когда наступит время для вашей свадьбы. В ближайшие полгода ожидайте глубоких чувств, романтики и укрепления семейных отношений. Будьте открыты к любви и готовы принять изменения в лучшую сторону. Удачи вам, Рузиля!

Здравствуйте.
Нет, вы ещё не знакомы. Встреча ещё только предстоит.
Замужество и семья у вас впереди.
не новое отношения а именно о ком думаете по энергетики вашей знаете своего избранника и он может себя и проявить к вам не только на общении но и по создании семьи
В вашу жизнь вскоре войдёт мужчина по судьбе, с которым сложатся серьезные отношения, семейный очаг, мужчина серьезный и стабильный, немногим старше вас
Здравствуйте, нет вы его еще не знаете, знакомство выпадает вам в след году с ним, он будет по старше вас брюнет, кареглазый не высокого роста, земного знака зодиака. именно за него вы и выйдете в ближ будущем замуж. и родите ребенка.
удачи.
Здравствуйте, нет не знаете. Замуж выйдете через 3 года. В течении полугода вас ожидают отношения которые будут тяготить вас.
Знаете будущего мужа. Замужество идёт на следующий год. В личной жизни пересмотр отношений, сглаживание острых углов которые уже обоим не нужно и дальше перспективы на будущее и совместные планы.
Здравствуйте. Незнакомы, брак возможен в 2027 году. Мужчина блондин (волос светлый, коротко стриженный). В личной жизни пока будет период затишья, время для переосмысления и для саморазвития.
Здравствуйте,
Не знаете его ещё.
Ожидает общение, разговоры.
С тем кого уже знаете и желаете создать семью… что-то будет..( в этом году)… но до ЗАГСа не дойдёт. Ваш будущий муж вам если и знаком то как-то поверхностно… возможно пересекались… виделись пару раз… но знакомства именно не состоялось… даже если он знает ваше имя… вы скорее всего даже имени его не знаете… но «глазами» встречались… поэтому как расценить… новое это знакомство или уже знаете?.. Будем считать… что всё-таки новое.Замужество у вас через 3 года… встречаться начнёте раньше… но в этот год… всё идут какие-то желания не своего мужчины… того кто вам не послан судьбой. Вы это поймёте только в будущем году… и тогда отпустите полностью. Удачи!